Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Некомильфо• 15 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
В том то и дело, что давала, они брали его, ночевал, она не препятствовала их общению, возили и на море ребенка и в Цирк и разные кафешки.
Нормальное общение.
Ненависть к невестке была с первого дня.
Папашка мутный, злющий, ненавидящий людей тип.
Сынок живёт с новой дамой, там у неё от первого брака двое своих детей.
Нормальное общение.
Вообще мотив непонятен(((
ЖонДуан• 15 декабря 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вы прикалываетесь?
На всех легальных каналах крутят с ней ролики. Какое насильно? И как это выкрали?
Это не подпольные видео чаты...
Ну во-первых - откуда мне знать, на каких каналах ее видели?
Во-вторых - исчезнуть на три года без документов человек не может просто так, что-то ее толкнуло на это или кто-то толкнул.
В-третьих - я написала выше - подсаживают на наркотики, вгоняют в долги, и снимаются девушки. И так же в проституцию привлекают - и это давно не секрет, куча информации есть, в книгах-фильмах описано.
Отполированный Артем• 15 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Есть версия, что именно она подговорила мужа убить аллу, чтобы забрать ребенка на воспитание к себе, так как это брат её умершего сына.
Не легче ли им было за эти деньги что заплатили убийце взять суррогатную мать чтобы родила им(((((
Отполированный Артем• 15 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
А зачем им нужен был ребенок? Она не давала им видеться с ним?
Их сын умер
Птица секретарь• 15 декабря 2020
Ответ дляЖонДуан
Ого
Неправдиша• 15 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Помню как эту девушку искали и так и никого не нашли
С моего города девушка.
Ку ка ку ка ку• 15 декабря 2020
Ответ длякурасаны
я уже и в ФБ посмотрела. Меня на всех фото глаза смущают. Я не могу объяснить чем именно, просто на уровне интуиции.
что именно? что якобы шизофрения?
Не обижаюсь• 15 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
При желании и Вашей ситуации можно такое кино сделать .. как вариант, нанять хорошего актера, за деньги, что типа приехал он к армейскому другу проведать, а у него никого дома нет и таким образом войти в доверие, с гостинцами, с бутылкой и т.д.
прям вот убийцы ща возьмут и все армейскому другу убитого расскажут
ну шо за фантазии
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
А если он пропал вместе с велосипедом-то,может, то место что указала ясновидящая,стоит с металлоискателями пройти? Если случилось так,как вы думаете,то ,возможно,убийца его закопал вместе с велосипедом?
Почему то я думаю, что велосипед легче выбросить по запчастям..
Лучше экскаватор и перекопать,там не такая большая площадь- это межа,между полями,под деревьями.
В плане видимости,прекрасное место - не видно с трассы,и от села км 2.
Но это всё деньги. Мы копали все места,где просевшая земля,копали до корней деревьев и до толщи земли которая слоями..
РозаФиалковна• 15 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Бред. Не хочу наговаривать. Ничего плохого о ней не слышала. Страшно даже представить такое. Тем более есть ребенок покойного сына.
Отполированный Артем• 15 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
С моего города девушка.
Тогда так запала в душу
РозаФиалковна• 15 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ох бред. Они давно не живут. Не верю в ее причастность. Тем более ребенок сына выкоханый ею .
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
Как ваши дела сейчас? Как детки? У вас же сын болел? БМ успокоился?
Сын болел. Бм приехал в школу с адвокатом и матерью и сильно испугал сына непрнятной для него ситуацией- мама рядом а он держит
сзади его за шею плечи руками насильно, сбежались охрана школа,директор,все машут руками, громко говорят..У сына кровь из носа пошла на уроке,первый день школы, жара ужасная, сын в пиджаке, учитель позвонила чтобы я забрала домой, естественно школа ничего в таких случаях не делает, лекарства я даю ему дома- и вот БМ не поверил,что у ему стало плохо и я пришла его забрать. Он слепец думал я всё придумала.Реьенок практически сразу попадает в неврологию,нервные тики и каждый день сильнейшие кровообращения из носа. Год индивидуального обучения, борьба за нормальное развитие и здоровье.
Я пережила страшный год..
Начала я страдать кровотечениями сильными. Последнее было 21 день..По женски нашли и кисты и миому. Встала на колени говорю Господи! Где ты? Доколе он будет издеваться?что должно произойти?!плакала очень. Так кровило, извиняюсь за подробности,что ложилась спать и думала может и не проснусь,на пелёнке спала,пила горсть таблеток и ничего не помогало.
Потом ура, всё прошло,лечение помогло и я узнала,что у БМ жены нашли рак и сделали уже операцию.Вот он и отстал.. Заключили мирный договор, и теперь забыл дорогу к детям.За год один раз виделся.
Я пережила страшный год..
ПушАпница• 15 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Бахмут (Артемовск)
О Боже, мы с одного города с вами. Где это произошло??
И_В_офигительных_штанах• 15 декабря 2020
Ответ дляВикасикрет
Да , почта бибизяна
Но как вспомню как ее тут клевали... вот и делай после этого людям добро))
Особо изголялась снежана денисовна.
Фу...противная баба,хорошо,что ушла отсюда
Зубожиння• 15 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Да, на этом фото в теме глаза с какой-то душевной болью, я думала это мне так кажется только но ваш коммент убедил в обратном
Я вчера фото увидела, тоже подумала, что улыбка сквозь боль ужасную душевную.
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мне было 13 лет, родители уехали в другой город и я должна была остаться ночевать у родственников.
Я днем (лето, часов 5, светло) шла по широкой достаточно оживленной дороге, но в тот день людей было не так и много. За мной шел мужчина, я до сих пор помню в точности его очки, бордовый пиджак, белая рубашка, на вид лет 40, очень приличный, как учитель или офисный работник.
Он шел за мной, потом обогнал и зашел в елки (островок на газоне), когда я сравнялась с елками, он вышел из-за них и начал дрочить.
Я ооочень испугалась и начала быстрым шагом идти в сторону дома родственников, он так же быстро шел за мной. У меня была жуткая паника, я заскочила в подъезд и не стала подниматься, выглядывала его, как-только он подошел к двери я резко выскочила, а ему пришлось зайти, чтоб себя не выдать.
На лавочке сидели мальчики лет 16, я начала плакать и попросила, чтоб они меня завели в подъезд и провели к двери.
Дома у родственников я не спала всю ночь, плакала. Это был жуткий стресс. Потом еще месяц спала с включенным светом.
Сейчас в нашем подъезде на 2 этаже продают ширку, к нам на 4 этаж поднимается вся эта шатья-братья и колется у нас у двери. Муж специально починил в подъезде электрику, заплатил деньги, установил плафоны над входной дверью на улице, между первыми и вторыми дверьми в самом подъезде и сделала выключатели. Что вы думаете? Соседи их выключают! На мой вопрос: ЗАЧЕМ? ответ: надо свет экономить...Я в ауте.
Мой ребенок возвращается зимой в 19 часов с тренировки,я не всегда могу встретить. Дочь - подросток. Они свет экономят...
Сказала, еще раз выключат, сделаю так, что гореть будет круглосуточно или подведу оголеный провод, чтоб убил нафик того, кто посмеет выключать. Работает. Но подъезд с бабушками не победить...
Кошмар какой то. Вы всё правильно говорите,так и надо!
На счёт наркоманов как я вам сочувствую..у нас тоже в подъезде.И дочь подросток. Рассказывает недавно ,мама он зашёл за мной в подъезд и я стояла ждала лифт и молилась, чтобы он в лифт не зашёл
Я сколько раз говорила, либо идти пешком, либо выходи из подъезда со словами ой папа!
РозаФиалковна• 15 декабря 2020
Зашла на фб. Симпатичная. Все фото норм. А тут уже мечту дро .. Нарисовали. Пусть найдется живой
Кокосиха• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я пережила страшный год..
От всего сердца желаю вам и деткам мира, здоровья, сытой и спокойной жизни.
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
Ответ дляКокосиха
Вы не представляете слово в слово..прошу этого у вселенной!Маму не вернуть,умерла после того как БМ детей вынес через их окно. Отца так и не нашли. Очень одиноко
Живу в чужом фактически городе,где есть хорошие знакомые но родни нет.
Сегодня не целуюсь• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я вообще учу не заходить с кем-то, сразу выходить, если кто-то зашел следом. Максимально быть на улице и не стесняться кричать, если есть подозрения. Жизнь одна...
Кокосиха• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
я не могу представить как можно это все пережить. Но вы выжили. И достойны всего того что я вам желаю. Пусть так и будет.
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
Такая тема живая получилась.. Столько историй ужасных прочитала и с хорошим концом тоже 🤗🤗🤗 Сколько на самом деле среди нас бродит маньяков,вспоминая своё детство тоже больше 10 историй попыток изнасилований,дрочеров,и среди родственников
Мне лично не хватает чудес в жизни. Так хочется, чтобы мир показал чудо,Оля нашлась живая и здоровая. Так не хочется смотреть на мир через призму того,как смотрю я
Надоело человеческое горе..
Ламборджини• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я пережила страшный год..
Рада что у вас дела пошли на поправку и наступила белая полоса
крепкого здоровья вам и деткам!
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2020
Ответ дляКокосиха
Грустно,но я живой труп.Сейчас. Столько всего пережить и сломаться именно сейчас когда в августе закончились суды,полиция и опека ,но последствия со здоровьем до сих пор и у меня опустились руки. Не до конца.. барахтаюсь. Снаружи оболочка, обёртка и страшно унылый дух. Спасибо за сокровенные слова ,что я этого заслуживаю. У меня ощущение,что я лишняя на этой земле.
ХвостПистолетом• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Судя по всему ваши родители стали вашими ангелами-хранителями) Во всяком случае Вселенная отвернула от Вас часть проблем и вернулось все семье БМ. Удачи Вам, держитесь)