Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
я именно так и расценила Ваш ответ. поэтому и спросила, даказана ли вина Александра и раскрыто ли преступление? пока что фразы об убийстве Ольги в доме - одни из домыслов, витающих на просторах интернета .
Конечно же не доказана.
Просто домыслы.
Примерила ту историю к ним и порадовалась, что детей дома не было.
Просто домыслы.
СССРовна• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Очень странно, что не на камере нет того, что Ольга выходит из дома.
Если бы она ушла и не возвращалась домой, тогда можно предположить разное, а тут, ну просто ни один человек, камера не зафиксировали девушку в коралловом костюме и светлой куртке с повязкой на голове, блондинку, не верится.
Отец Ольги в своём обращении написал:
«На данный момент никакой новой информации нет, – говорит отец пропавшей женщины, – полиция молчит. Поиски продолжают несколько волонтеров, но уже 3 недели прошло…все утихает. Никто ничего не знает. Зашла ребенок (Ольга, прим. ред.) в дом, вышла… А куда она пропала – неизвестно». Получается отец в курсе, что Ольга выходила из дома.
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Конечно же не доказана.
Просто домыслы.
ну и плохо, что детей не было дома. тогда бы старшая девочка, уже вполне взрослая и всё понимающая, могла бы прояснить картину того дня.
Левый Локоть• 25 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
ну странно... в кругу друзей это не обсуждается? т.е что на дамбу ездил знают, а что сейчас с детьми нет? это ж на сколько они близки? по родительским группам из сада и школы? Никто из подружек даже распорядок дня ее не знает. Любые вопросы не по основной теме про дамбу - сразу нет ответа.... так кто вам про дамбу нашептал? Или такая нестыковка не повод для задержания?
и еще, одно дело обсуждать убийство, я так думаю, что убийсто, мотив, а другое колупаться в белье. задевать детей. Вам норм? Мне лично нет.
Сирожено_пирожено• 25 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Отец Ольги в своём обращении написал:
с какой стороны она вышла, если ее не зафиксировали. это же тоже со слов мужа, насколько я понимаю.
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
а смысл тому мужу врать на весь мир о режиме работы камеры и существующих видеозаписях, если каждое его слово легко пробьётся полицией и будет использовано против него?
значит, Ольга действительно могла пройти, не попадя в обзор камеры.
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
охо-хо, кто бы говорил о белье)
Сирожено_пирожено• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
если он виновен, то смысл есть. убедить всех в том, что ольга покинула дом.
Барабасиха• 25 декабря 2020
Если это он, то можно предполагать - случайно или готовился. Если готовился, то улик будет меньше
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
ключевое слово - если.
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Очень логично выглядит все, что написала *Левый локоть*. Связь с телефоном пропала в 16.00 насколько я помню. До этого телефон был в зоне доступа. Если он ее вывез после 15.00, то и от телефона в это же время избавился. Единственное не пойму, если она умерла в своем доме, то почему опера ничего подозрительного не обнаружили. они же были там. Хотя за время с 10 до 15 можно навести идеальную чистоту
Если он её задушил, то какие следы могли в доме остаться?
Я все-таки склоняюсь к версии, что именно муж убил Олю. Очень много, пусть косвенных, но улик, указывают именно на него.
Что ещё меня немного удивило. В фейсбуке от него не было ни одного лайка под фото Ольги. От его родных и друзей были а от него ни одного. Хотя соц сетью он пользовался. Это мелочь но настораживает.
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
за убийство по неосторожности срок гораздо меньше, чем за умышленное, которое так или иначе раскроют, если ты не профи.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Отец Ольги в своём обращении написал:
Верит зятю, что когда он пришёл, то её не было уже дома
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А вдруг бы и её как свидетеля убрали.
Барабасиха• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Так цель скрыть причастность, а не получить меньше
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А вдруг бы и её как свидетеля убрали.
и попугая, если был, чтоб не растрындел.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Зачем ей это? Если всегда ходила под камерой?
Левый Локоть• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
охо-хо, кто бы говорил о белье)
Я не считаю так, потому, что Олю тут выставили вертихвосткой, сбежавшей, Египет повидавшей. Где я колупнулась в белье, о бабе ее мужа был не секрет.
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
в инсте все фото дочери отлайканы отцом, матерью - нет. и оба пользовались соцсетью.
Капуста Маша• 25 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Отец Ольги в своём обращении написал:
Или верит зятю, что вышла
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
так та камера не пишет 24 часа в сутки. в момент, когда Ольга выходила из дома, камера могла быть в спящем режиме, т.к. в радиус её интересов ничего не попадало, включая Ольгу. записи движения возле дома пропавшей - момент абсолютной случайности, а не закономерность.
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
самой Ольге Вы здесь тоже характеристику не ахти какую выписали. но это ж не считается, правда?)
Барабасиха• 25 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Та баба мужа известна или нет?
Левый Локоть• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Удалено администрацией...
Хранительница чешки• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Поддержу, и надоедливая , и болтливая
Левый Локоть• 25 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Та баба мужа известна или нет?
в контексте того, что я рассказала, не обсуждалась.
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
хамство - Ваше второе имя? первое - склероз?
БолеИменее• 25 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
идея бредовая и больше похожа на детектив, но а если
Ольга случайно вернулась в дом, например, за сумкой
муж был с любовницей и не ожидал
развернулась драма
вместо Ольги из дома выходила уже любовница с телефоном, который потом засветился в Запорожье
муж был с любовницей и не ожидал
развернулась драма
Левый Локоть• 25 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Поддержу, и надоедливая , и болтливая
не правда, общительная и разговорчивая я писала! вы можете перекручивать. но сообщения не удаются тут.
Барабасиха• 25 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Влипла она тоже, довлюблялась