Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 2
yachuka• 25 декабря 2020
В который раз пересмотрела видео с Александром - и вроде так правдоподобно все рассказывает...

Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
так та камера не пишет 24 часа в сутки. в момент, когда Ольга выходила из дома, камера могла быть в спящем режиме, т.к. в радиус её интересов ничего не попадало, включая Ольгу. записи движения возле дома пропавшей - момент абсолютной случайности, а не закономерность.
Тогда как её мог никто не видеть?
Она же не испарилась.
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляБолеИменее
идея бредовая и больше похожа на детектив, но а если
Ольга случайно вернулась в дом, например, за сумкой
муж был с любовницей и не ожидал
развернулась драма
вместо Ольги из дома выходила уже любовница с телефоном, который потом засветился в Запорожье
притащить чужую бабу в дом , в котором жена или постоянно дома или может в любой момент вернуться, т.к. никакими обязанностями не нагружена и живёт в свободном режиме - это смело)
Левый Локоть• 25 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Влипла она тоже, довлюблялась
не знаю о чем вы. Плохого о загулах о ней не слышала.
СССРовна• 25 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
не правда, общительная и разговорчивая я писала! вы можете перекручивать. но сообщения не удаются тут.
Левый Локоть Пользователь сейчас на сайте

все сообщения
24 сегодня в 09:03 Ответ для yachuka
Цитата:
Интересно, а по характеру Ольга была доверчивой (легкомысленной, «авантюристкой, может) или осторожной ?

Оля была болтливой и даже надоедливой
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
в инсте все фото дочери отлайканы отцом, матерью - нет. и оба пользовались соцсетью.
Ольга инстаграм не пользовалась. У неё пустая страничкс- девочки сюда скринили.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляБолеИменее
муж был с любовницей и не ожидал
развернулась драма
Муж же знал, что Ольга дома будет.
Хранительница чешки• 25 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Пост 24 не ваш, не пейте дешеаый алкоголь
БолеИменее• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
может, он был уверен, что ее не будет, а может любовница настаивала.

Левый Локоть• 25 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
спасибо! правда я написала. Признаю.
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
не пользоваться интстаграм - не иметь аккаунта.
Барабасиха• 25 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Так известно кто она? Я о предполагаемой любовнице мужа Ольги
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Разве что любовница сама припёрлись, потому что он никак не хотел уходить от Ольги и тянул время.
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
а был ли мальчик? т.е., любовница?
Левый Локоть• 25 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
мне нет, я не узнавала это! Я не инсайдер, интересных подробностей не принесу.
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо вам за информацию. Хоть что-то проясняется.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляБолеИменее
Потом такой сценарий, как в кино:’Жена убивает любовницу, муж помогает ей спрятать тело и жена скрывается от всех’.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а был ли мальчик? т.е., любовница?
Вряд-ли
БолеИменее• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
я ж сразу написала, что похоже на сюжет к сериалу

но в жизни все прозаичнее - он абьюзер, она не смогла смолчать, он убил, теперь затаился

АяВсёЗнаю• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ну это только если она его шантажировала, мол не уходи к другой, а тона дамбе утоплюсь или же его любовница угрожала утопить её, или просто это самая глубокая часть реки и ранее были в новостях случаи утопления там, поэтому он вспомнил.
Странно, почему он не искал её живой.
А в интервью говорил ищем живой
СССРовна• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а был ли мальчик? т.е., любовница?
У вас есть догадки ( прочитав столько страниц темы) - что могло случиться?
Любящая болтать• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Зачем ей это? Если всегда ходила под камерой?
этого тоже не знает никто - всегда или не всегда
Морская свинка• 25 декабря 2020
Люди, ответьте коротко, пожалуйста, нашлась она, живая? Нет сил пересматривать 200 с чем-то страниц.
Бабульция• 25 декабря 2020
Ответ дляБолеИменее
муж был с любовницей и не ожидал
развернулась драма
А я не понимаю причину мужу ее убивать?!
Ну развелись бы, либо простила и жили бы дальше.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляБолеИменее

Уже столько времени прошло, что я поверю во что угодно.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляМорская свинка
Нет, не нашлась и никаких новостей
Любящая болтать• 25 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
а это что?
Левый Локоть• 25 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
а это что?
выше принесли и я признала ошибку)
yachuka• 25 декабря 2020
Как же так - все окружение думает о муже как о убийце и только лишь полиции и родителям Оли невдомек??
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляyachuka
Полиции это доказать нужно.