Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Царевна Лягушка• 25 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Убийцы часто на место преступления ходят. Проверяют что ли. Может и утки о том,что кого то нашли менты пускали.
Ну,допустим,теоретически. Убийца убил человека и сбросил в реку. Потом приезжает 2 раза в неделю и смотрит на реку. Его можно на основании этого арестовать за убийство???
Чупа-чупс• 25 декабря 2020
Ну была такая практика у милиции. Я смотрела передачу. Да утопил и ходил смотрел не всплыло ли тело. Если человек не расчетливый убийца,то это тоже испытание трудное.
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну какие в семье могут быть секреты,чтобы пойти на убийство? Пример хоть приведите.
Тут не суть в убийстве,а в том,что человек выходит из себя и звереет.
У меня на слуху тоже такой случай- жена знала,что муж сливает топливо и продает- в момент ссоры его шантажировала,что расскажет- не убил,но избил(
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
А если добавить сюда отсутствие алиби, полиграф на 50% показал,что он причастен?
Тут в любом случае должны допросы с псих давлением оказывать, чтобы на поверхность эмоции и чувства вывести.
Левый локоть в грудь бъет,что он на дамбе ее искал.
Значит в день исчезновения он был на дамбе.
Если ей верить- у всех мужья ищут жену на окраине города?
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Кстати тело мужчины выловили в реке,кто знает это не тот мужчина,что пропал незадолго до Ольги?
Если он,то всплывает тело почти через месяц..
Чупа-чупс• 25 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вот и поискали бы ее там менты
Чупа-чупс• 25 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это если к ногам ничего не примотали.
ДелайКак_Я• 25 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Мне вобще так стрёмно, что в таком небольшом городе постоянно какие-то необычные смерти. Я просто сама из маленького городка
Я такая наивная• 25 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Если предположить, что убил по неосторожности....Он же не опытный киллер, чтоб идеально скрыть преступление. А тут мало того, что нужно спрятать труп, так еще сообразить спрятать верхнюю одежду и обувь, и спортивную сумку, она же не раздетая из дома ушла. А если учесть, что у человека началась паника, то косяков он наделал бы массу. Не, ну если убийство он идеально продумал, то да...
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Да,вот вначале многое указывало на мужа,и я думала на него. Когда копнуть глубже- уже бы криминалисты что то отрыли.
Хотя писали же,что в его машине нашли нехорошее*- кто его знает,может он в полиции и находится уже.
Но на тщательно продумавшего не похож..
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Вот и поискали бы ее там менты
Я думаю кинологи там обошли всё
Я такая наивная• 25 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Но на тщательно продумавшего не похож..
Ну, так написали, что нашли что то нехорошее, и его забрали с работы. Но как? Когда он давал интервью, сказал, что машину вернули. Если бы что то в машине нашли, то наверное, не вернули бы? Просто я не берусь утверждать, так как не знаю, что есть на самом деле.
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
Тема опять в ТОПе!
Но нет врнмени читать
Олю нашли? Да?
Но нет врнмени читать
Олю нашли? Да?
Нет((
Периодически подкидывают зацепки знакомые* Оли.
Написали такой момент,что муж в день исчезновения Оли ездил на Дамбу, искать ее. И полицию вспомнил* уведомить только сейчас
ДелайКак_Я• 25 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нет((
Как только эта дамба всплыла, прямо не покидает мысль, что там она((
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Машину вернули раньше,чем пришла экспертиза всего. Некоторых экспертиз ждут неделями,месяцами
Бюст Березуцкого• 25 декабря 2020
Мне было странным, что муж в интервью толком ничего не сказал про тот день.
Обычно говорят:
Мы пришёл домой, мы созвонились. Оля планировала то то и то то. И вот в 10, когда мы должны были встретиться, она перестала отвечать на звонки.
Но этого не было. Если люди созваниваются в 9, и если у них нет встречи, то через час они не паникуют, что кто-то не ответил на звонок.
Но муж и словом не обмолвился, какие планы были у Оли и ругались они или нет
Обычно говорят:
Лагшмивара• 25 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Обычно говорят:
Так там интервью такое, ни о чем. Его практически и не спрашивал ничего тот журналист или кто он там.
Я такая наивная• 25 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Обычно говорят:
Как раз это не показатель. Мой муж такой же. Если не дома, то один звонок- что то купить? Нет? Ну пока. Даже если я окажусь не дома, то позвонит только тогда, если случайно не нашел детские штанишки, чтоб переодеть ребенка.
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
вот что значит правильно и вовремя поданная ’’информация’’
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Машину и не забирали, я так поняла. Он говорил, что коврики забирали на экспертизу и осматривали машину на месте.
СССРовна• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А нам она зачем, эта информация, мы же ни на что на влияем?
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Блогер
Куда ж без меня• 25 декабря 2020
Ой, да сколько таких историй, когда муж плачет, ходит со всеми ищет пропавшую жену, а в итоге и оказывается убийцей.
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
мы - нет, на наше мнение - очень даже да.
ТихоЯ• 25 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
100% ну он очень стремный,и говорит абсолютно уверенно , что ее как бы уже нет в живых, ужас
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Но он бы и на дамбу вас не поехал бы тогда искать - верно?
Вообще не понятно: он её поискал на дамбе - не нашёл и поехал на день рождения к маме. Ну бред же.
Куда ж без меня• 25 декабря 2020
Ответ дляТихоЯ
Ну и почему не колят мужа? В Америке за подобное преступление пожизненное дают...А у нас даже искать и пачкаться не хотят, а если найдут, то максимум 15 лет впаяют, а через 7 выпустят.
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2020
Ответ дляТихоЯ
Да, как будто он хозяин ситуации...вы заметили тоже?