Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Хранительница чешки• 25 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Но он бы и на дамбу вас не поехал бы тогда искать - верно?
Вообще не понятно: он её поискал на дамбе - не нашёл и поехал на день рождения к маме. Ну бред же.
Где факт , что он ездил на дамбу? Одна полувменяемая советчица сказала , и все , она не помнит , что она здесь комментирует, не помнит, как она охарактеризовала Ольгу, ее словам цена 2 коп
ТихоЯ• 25 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Да, как будто он хозяин ситуации...вы заметили тоже?
да, и очень в этом уверен, прям с претензией: ’только конкретно говорите, а не кого- то там похожего видели’, да родственники за все хватаются - я отца 6 месяцев искала, и тот кто как бы помогал в поисках и был убийцей
П.С. я уверенна на 100% что или он убил, или она от него сбежала, тут и гадать нечего
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Это если верить левому локтю-то факт дамбы очень не в его пользу.
В любом случае утаил,если не убивал,то был грондиозный скандал,что она сама ушла.
Интересно, далеко дамба находится ?
Теоретически можно туда пойти успокоить нервы после ссоры?
Допустим пошла сама,в слезах узнав о любви мужа(со слов локтя*)- и если она после этого пропала,то муж бы в первую очередь навёл бы полицию на след
Интересно, далеко дамба находится ?
Тут как тут• 25 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Мне было странным, что муж в интервью толком ничего не сказал про тот день.
Обычно говорят:
Мы пришёл домой, мы созвонились. Оля планировала то то и то то. И вот в 10, когда мы должны были встретиться, она перестала отвечать на звонки.
Но этого не было. Если люди созваниваются в 9, и если у них нет встречи, то через час они не паникуют, что кто-то не ответил на звонок.
Но муж и словом не обмолвился, какие планы были у Оли и ругались они или нет
Обычно говорят:
Это уже обсуждали несколько раз.
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А если добавить сюда отсутствие алиби, полиграф на 50% показал,что он причастен?
Тут в любом случае должны допросы с псих давлением оказывать, чтобы на поверхность эмоции и чувства вывести.
Левый локоть в грудь бъет,что он на дамбе ее искал.
Значит в день исчезновения он был на дамбе.
Если ей верить- у всех мужья ищут жену на окраине города?
кстати, по поводу окраины.
гугл брешет, что дамба на реке Волчья отнюдь не на окраине города .
и , судя по карте, от улицы Мира (Интернациональной) до дамбы - рукой подать. плюс, над дамбой вдоль реки есть городская набережная.
очень интересно мнение местных жителей по этому поводу.
Сирожено_пирожено• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
кстати, по поводу окраины.
к стати да. я там выше ссылку сбрасывала на статью про эту дамбу. она конечно *потребує ремонту*, но в статье пишут, что это оживленное место для прогулок местных жителей.
Новопоштинская• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
кстати, по поводу окраины.
Дамба находится в центральной части .И явно среди белого дня , там тело в реку не сбросить. Но опять таки, если же он все таки ездил к речке это могло быть и в сторону от дамбы. Но пока, нет официального подтверждения, что он там ездил вообще.
Посудомойка• 25 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Если он её задушил, то какие следы могли в доме остаться?
Я все-таки склоняюсь к версии, что именно муж убил Олю. Очень много, пусть косвенных, но улик, указывают именно на него.
Что ещё меня немного удивило. В фейсбуке от него не было ни одного лайка под фото Ольги. От его родных и друзей были а от него ни одного. Хотя соц сетью он пользовался. Это мелочь но настораживает.
у меня муж тоже не лайкает мои фотки, он вообще такой фигней не занимается, я тоже, кстати
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Интересно, далеко дамба находится ?
О любовнице мужа Оля знала раньше, она успела рассказать об этом своему окружению. Думаю что он давно не любит жену.
Идущаяповолнам• 25 декабря 2020
Факт любовницы уже здесь подтверждали или это опять чьи-то домыслы?
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
это всё со слов , полученных со слов.
Посудомойка• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
не пользоваться интстаграм - не иметь аккаунта.
аккаунт имею, но не пользуюсь) зарегилась так, как иногда тут ссылки на него кидают, а не зарегиным не все видно
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Человек на эмоциях. Я ей верю так она живёт в этом городе и общалась с окружением Ольги.
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
у Вас и подписчики есть , и подписки?
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
А кто подтвердит, полиция?
Новоиспеченная пАдруга пришла сюда,пролить свет,что убил ее муж.
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Интересно, далеко дамба находится ?
Мне кажется что она из дома не выходила. Уже были бы очевидцы.
Посудомойка• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
у Вас и подписчики есть , и подписки?
подписчики есть, но так как у меня есть страница в фб, то как-то они оттуда ко мне наподписывались
Я такая наивная• 25 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Может она психанула, сказала, что прыгнет с дамбы, и ушла? Не, я его не выгораживаю, просто размышляю.
Ламзак_сдутый• 25 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Анониму?
Девочки вы реально верите анониму?
Уже одна на Фейсбуке написала про труп в реке..., оказалось фейком. Тут, другая сумасшедшая, написала свои фантазии, вы опять поверили
Девочки вы реально верите анониму?
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
Но фото дочки этот Александр лайкал...
Посудомойка• 25 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Но фото дочки этот Александр лайкал...
я комментировала пост, где про это не упоминалось
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
это всё со слов , полученных со слов.
Ну да. А как иначе?
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
прикиньте, пару дней назад на ФБ одна такая же била себя пяткой в грудь, тоже прикрываясь тем, что сама из этого города, и также достоверно всех убеждала, что тело Ольги выловили из водоёма за фитнесс-клубом. еще и сетовала на то, что до сих пор никто нигде не обнародовал эту ценную, на её взгляд, информацию.
АяВсёЗнаю• 25 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Я посмотрела фото дамбы
Стремноватое место как мне показалось...
Я такая наивная• 25 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Анониму?
Девочки вы реально верите анониму?
Кстати, на фейсбуке, одна барышня уже два дня рассказывает, что видела Олю в Кривом Роге. Уверенно, так рассказывает, и говорит, что если не верите, то проверте камеры такого то банка, она под ним стояла.
Новопоштинская• 25 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Но фото дочки этот Александр лайкал...
Мог ребёнок попросить. Удивительно, когда люди судят об отношениях по количеству лайков. И таким людям очень странно, что есть другие люди которые соцсетям вообще не придают никакого значения и лайками тоже .
Новопоштинская• 25 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я посмотрела фото дамбы
Может и стремноватое, но полностью открытое и на виду.
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну да. А как иначе?
да никак!
пока что ни одна из этих сплетен не подтвердилась.
Бюст Березуцкого• 25 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Это уже обсуждали несколько раз.
Я не читала всю тему. Просто интервью странное. Никаких чётких фактов.