Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
СССРовна• 25 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Скорее спланированно
Неужели не было выхода, он же взрослый человек, понимал, что всё узнают.

Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
ничего подобного. зачем вы пишете,е сли не знаете. под родственную опеку отдают детей без вопросов к доходу и прочему.
Это хорошо, я не в курсе.
Мааарковная• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Чтобы взять под опеку двоих детей пенсионеры должны иметь доход необходимый и жилищные условия, а если нет, то в детдом отправят

У Ольги сестра есть с мужем и детьми, может они подойдут.
Нет,опекунам платит государство на детей пособие,по - моему два прожиточных минимума,так что детдом отменяется
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
Жесть!!! Блин, я тоже после того интервью верила ему(
а вот оно как.... жалко, красивая девушка.. Но больше всего жалко детей и ее отца((
Она похожа на папу очень
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
девочки,есть информация про Олю?
Есть
yachuka• 25 декабря 2020
Бедная девчонка!
Телочка• 25 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Я первый раз интервью его послушала, видно было, что врёт.
Второй раз послушала, как убедила себя, что не врёт.
Первое впечатление самое верное.
И девочки тут писали тоже самое.
Хотя бы этот цирк с интервью, для чего?
Понятно для чего.
Отбеливал свою типа не причастность, ибо такой резонанс.
Детсадовский полицейский• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Есть
напишите в двух словах
Кусачая Я• 25 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
Так телефон он тоже явно сам же и спалил на огороде.
Типа дома нет ни тела, ни телефона. А несгоревшие остатки скорей всего в лес вывез закопал. Не зря ж в район, где лес и речка ездил - улики прятал, скотина.
а как тогда ей звонил друг, дочка, девочки с фитнеса? ааа, он наверное симку вынул, поставил в др. телефон, а потом уже блиде к 4 и симку уничтожил. Поэтому и в полиции моб. светился до 10-50 где-то как и написали..

бЭйбА• 25 декабря 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Я сразу поняла, что он, когда детектор не прошёл... но писать не стала((( надеялась до последнего((((
Бедные родители и детки((((
Угу все такие сейчас умные...
Мааарковная• 25 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
++++ и пособие платят
Телочка• 25 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Мир перевернулся неужели нельзя развестись
Таких случаев сотни, к сожалению .
СережкинаЯ• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Это хорошо, я не в курсе.
не в курсе, но уверенно ляпаете. абы ляпнуть.
yachuka• 25 декабря 2020
Как у него все продуманно вышло, не подкопаешься
Масяня Я• 25 декабря 2020
Да, всё таки резонанс сделал своё дело.
Видимо думал подумают на нее, убежала с любовником.
Бедная девочка, умереть от рук этой мрази, ещё и сплетни на неё такие.
И похоронить родные не могут.
Вот зря расстрел отменили.
Кусачая Я• 25 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне все же кажется, нужно подождать оітціальную информацию. Вот и такие комментарии есть на фб
этот носарь друг осауленко александра, посмотрите, у него тоже дтэк стоит в месте работы как и у александра, вот он его и защищает.
Девочки отпишитесь в том посте фб и поделитесь, чтоб больше людей увидило.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
напишите в двух словах
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=255852...
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Кусачая Я• 25 декабря 2020
Ответ дляyachuka
А адвокату обычно все рассказывают как есть? Т е скорее всего он рассказал адвокату, что он это сделал и спрятал. И адвокат должен молчать и придумывать как выкрутиться?
да, адвокат молчит, если он рассказал и они это очень даже практикуют. это их заработок

yachuka• 25 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
А что такое дтэк?
Скорая помощь• 25 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Поэтому быстренько всё спалил, вывез из дома, дал интервью и нанял адвоката.
Магиня• 25 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Первое впечатление самое верное.
И девочки тут писали тоже самое.
А я видела без звука в инстаграм,и подумала что нарик какой то непонятный,,точно он, это была первая мысль,но потом включила,начала слушать, и мне показалось что он и правда не виноват и согласился на интервью,потому как хочет всем показать что не виноват,а когда узнала о полиграфе, то вообще думаю что убийца на полиграф точно бы не пошел.... даже если он его провалил... видать первое мнение интуиция, нужно слушать ее.... еще и тут защищала его точно не быть мне следователем,очень я верю людям.
Кусачая Я• 25 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
А может это заранее спланированное убийство?
Очень цинично и уверенно скрывал следы преступления.
Ещё и интервью давал, артист.
может и спланировал..
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
Он просто нелюдь.
Видимо так убил, что на убийство по неосторожности не похоже.
Рассказница• 25 декабря 2020
Пока что в комментариях пишут, что это недостовераная информация без подтверждения .
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Я узнала сегодня примерно в час, не верила что муж убил ... В общем так получилось что моя знакомая вышла недавно замуж за следователя, с другого отделения, но все равно все крутятся в одном котле... У полиции изначально не было других явных версий кроме мужа, все это время они собирали улики. Сейчас усиленно ищут труп, и потом все будет...
Печально..и мерзко
Чебуратор• 25 декабря 2020
сижу - читаю. так хреново на душе хоть реви. ау люди что с вами происходит....а мы коронавируса боимся. а тут родной любимый и такой финал.
Бабульция• 25 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У него есть АДВОКАТ- попробуй теперь прижучить его!
А адвокаты как, помогают скрыть улики?
То есть этот Александр такой говорит я завалил жену, что мне и как говорить?
yachuka• 25 декабря 2020
А я вообще всегда думала, что детектор лжи - это какая-то несерьезная штука, так, баловство...
Кусачая Я• 25 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
У племянника 8-го декабря ДР. Может к нему? А может и мать прикрывает. Не удивлюсь.
ну если у племянника, то тогда получается этот племяннник живет с мамой Александра и тогда он детей к маме привез, а сам уехал.
это точная инфо о др племянника 8 декабря?