Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Масяня Я• 25 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
Так телефон он тоже явно сам же и спалил на огороде.
Типа дома нет ни тела, ни телефона. А несгоревшие остатки скорей всего в лес вывез закопал. Не зря ж в район, где лес и речка ездил - улики прятал, скотина.
А все думали, устал на смене, спал.
Ничего не видел, ничего не знает.
Бедный Саша, а вот как оказалось.
Ничего не видел, ничего не знает.
Бедный Саша, а вот как оказалось.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляyachuka
А адвокату обычно все рассказывают как есть? Т е скорее всего он рассказал адвокату, что он это сделал и спрятал. И адвокат должен молчать и придумывать как выкрутиться?
Да. Всё верно.
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне все же кажется, нужно подождать оітціальную информацию. Вот и такие комментарии есть на фб
Да,я тоже только что заскринила.
Хочется верить..но куда уже верить((
Новопоштинская• 25 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А даст ли он им детей это тоже вопрос
Если его посадят, то его согласие не будет иметь значения.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Чтобы взять под опеку двоих детей пенсионеры должны иметь доход необходимый и жилищные условия, а если нет, то в детдом отправят
У Ольги сестра есть с мужем и детьми, может они подойдут.
Стопясят раз обсуждала• 25 декабря 2020
Ответ дляyachuka
У адвоката другая задача. А не покрьівать Преступника и стать соучасником
Скорая помощь• 25 декабря 2020
Ответ дляyachuka
Ну да, адвокат советует как избежать ответственности: не давать показаний против себя, всё отрицать, те же результаты детектора сваливать на стресс и т.д. Не факт, что он теперь повторно согласится его проходить, т.к. адвокат найдёт лазейки для законного отказа.
Будут выкручиваться до последнего, как ужи на сковородке, это же ясно и понятно. Не зря он его сразу же нанял.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
Да. Так и будет.
Чумачечая Весна• 25 декабря 2020
Ответ дляyachuka
Не всегда. Адвокату платят за защиту. А вот как он это делает - его личное дело
Масяня Я• 25 декабря 2020
Любовница не боится с ним общаться?
Может оказаться следующей, через время, как надоест ему.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
Бедные родители, не могут похоронить по-человечески и дети с этим нелюдем.
Шумелка Мышь• 25 декабря 2020
девочки, что , есть улики против мужа или уже доказали? или он признался?
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Любовница не боится с ним общаться?
Каждая считает, что она особенная и с ней он будет другим.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Прямые улики он тщательно уничтожил, а косвенные не канают, да ещё и тело не найдено.
Масяня Я• 25 декабря 2020
А может это заранее спланированное убийство?
Очень цинично и уверенно скрывал следы преступления.
Ещё и интервью давал, артист.
Отполированный Артем• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Мир перевернулся неужели нельзя развестись
СережкинаЯ• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
И как его отец Оли ещё не скрутил?
Он что, не знает эти факты?
я, конечно, не знаю этих людей, но например, когда мне было 35, моему папе было 74. а мужу - 38. от чисто интересно,к ак вы себе представляете, чтобы дедушка 74 года скрутил в бараний рог мужика 38 лет, ростом 187 см и весом 100 кг.
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
вот я так примерно и предполагала...
я еще думала может у мамы во дворе припрятал на время, но сегодня посмотрела, что его мама живет не в частном секторе, а в многоэтажке, поэтому этот вариант отпадает.
И опять неясно, чье ДР 8 декабря? Ну что никто не ответит? И опять пишут был у мамы на ДР, ну что за фигня???
У племянника 8-го декабря ДР. Может к нему? А может и мать прикрывает. Не удивлюсь.
Скорая помощь• 25 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Он никого не покрывает и никаких свидетельств в суде не даёт.
Даже если найдутся косвенные доказательства вины, адвокаты будут говорить, что он был в состоянии аффекта, т.к. она ему, например, сказала, что уходит от него и детей забирает, и он их больше не увидит.
А он так любил своих малюток, что разум помутился и он её толкнул, а она сама упала с лестницы и убилась.
Типа в первый раз такое адвокаты придумывают и отмазывают убийц...
СережкинаЯ• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
ничего подобного. зачем вы пишете,е сли не знаете. под родственную опеку отдают детей без вопросов к доходу и прочему.
Телочка• 25 декабря 2020
Я сразу по многим факторам поняла.
Что дело рук мужа.
Спланировано им все было.
Что дело рук мужа.
Спланировано им все было.
Телочка• 25 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Конечно, сыночка то..
Жабры жабы• 25 декабря 2020
Я узнала сегодня примерно в час, не верила что муж убил ... В общем так получилось что моя знакомая вышла недавно замуж за следователя, с другого отделения, но все равно все крутятся в одном котле... У полиции изначально не было других явных версий кроме мужа, все это время они собирали улики. Сейчас усиленно ищут труп, и потом все будет...
Масяня Я• 25 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Я сразу по многим факторам поняла.
Что дело рук мужа.
Спланировано им все было.
Что дело рук мужа.
Спланировано им все было.
Я первый раз интервью его послушала, видно было, что врёт.
Второй раз послушала, как убедила себя, что не врёт.
Первое впечатление самое верное.
И девочки тут писали тоже самое.
Первое впечатление самое верное.
И девочки тут писали тоже самое.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Ещё и интервью давал, артист.
Вполне реально.
Страшный человек.
Нормальный бы скорую вызывал в надежде спасти, если случайно вышло так.
Страшный человек.
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Если это так, неужели его полиция до сих пор не расколола? У него вид такой, что расколоть нефиг делать, хотя если убил, то значит умеет прекрасно маскироваться
Да о мороженным он на вид. Я первый раз смотрела и думала что он под наркотики или выпивший.
Чмо!!!!
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Согласна.
Только с помощью второго зятя и его друзей.
Отполированный Артем• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вполне реально.
Страшный человек.
Скорее спланированно
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Как Вы узнали о ДР племянника, что именно 8?