Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Лагшмивара• 25 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Я узнала сегодня примерно в час, не верила что муж убил ... В общем так получилось что моя знакомая вышла недавно замуж за следователя, с другого отделения, но все равно все крутятся в одном котле... У полиции изначально не было других явных версий кроме мужа, все это время они собирали улики. Сейчас усиленно ищут труп, и потом все будет...
Может кто-то объяснить, неужели пробить телефон, локацию + камеры посмотреть понадобилось 3 недели? Та даже нестыковки -он говорит разговор не состоялся, а на самом деле длился 2 минуты, ясно что врёт не просто так. Мало ли что он мог ещё натворить за 3 недели.
Царевна Лягушка• 25 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
У адвоката одна задача: за деньги отмазывать подзащитного до последнего, создавать ему алиби, оправдывать, пусть он хоть 100 раз убийца и насильник.
Единственное исключение - Медведчук, который был его якобы адвокатом, но зассал и фактически вместо защиты признал виновным, подписав ему смертельный приговор своим (без)дейсвием.
Адвокат Стуса,вы имели ввиду?
Телочка• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Он просто нелюдь.
Видимо так убил, что на убийство по неосторожности не похоже.
Нет, спланировано, априори.
Поэтому сразу и не взяли его.
Если бы случайно, то не успел бы следы замести тщательно. А тут до 16:00 все успел.
Поэтому сразу и не взяли его.
Скорая помощь• 25 декабря 2020
Ответ дляБабульция
А адвокаты как, помогают скрыть улики?
То есть этот Александр такой говорит я завалил жену, что мне и как говорить?
Ну вы как маленькая ))) Такие вопросы задаёте.
А почему все крутые адвокаты богатенькие буратины? Потому что всяких уродов от тюрьмы за кучу бабла отмазывают. Еще и концы в судах, прокуратуре, у ментов имеют, чтоб дело замяли или на другого стрелки перевели, например выбив ’чистосердечное признание’ из какого-то Васи.
Семена рукколы• 25 декабря 2020
Мне кажется нужно общественное давление, что б он сознался. Нужно комментировать в соцсетях, он же наверняка читает.
Цикавенная• 25 декабря 2020
Чого Ви розійшлися? Хіба інформація підтверджена?
Просто здогадки і розмови.
СережкинаЯ• 25 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Выбить правду где тело
а если это неправда? там на фб вопросы задают этому расследователю и как-то сомнительно становится...
Скорая помощь• 25 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Адвокат Стуса,вы имели ввиду?
Да, прошу прощения, куда-то фамилия Стус после слова адвокат стерлась...
Пошаманю• 25 декабря 2020
а почему при таком резонансе не сделать распечатку звонков? было бы понятно.о чем они разговаривали последнй раз
Магиня• 25 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
Просто здогадки і розмови.
Куда она из дома делась? Ваши версии?
Цикавенная• 25 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
А якщо він не винен? Якщо поліції просто потрібно закрити скоріше справу, як в нас часто і робиться? Навіть за Чекатило скільки невинних відбувало срок.
Семена рукколы• 25 декабря 2020
Ответ дляБабульция
А адвокаты как, помогают скрыть улики?
Ну при пьяном ДТП адвокат может пописать в пробирку за своего клиента, например.
Жабры жабы• 25 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Печально..и мерзко
Главное чтоб нашли тело и наказали виновного. Конкретно что муж убил, сказано не было, но пока он единственный и главный подозреваемый.. ищут тело, будет тело, и тогда уже всю информацию накопленную выдадут. Пока шел сбор улик, ищут самое главное доказательство- тело . Очень горько писать...
П с. Не называю его убийцей, не обвиняю, главное чтоб дело дошло до суда, чтоб нашлись улики, виновный чтоб был наказан. Я не суд, преждевременно не могу утверждать, пока он главный и единственный подозреваемый
Кусачая Я• 25 декабря 2020
Ответ дляyachuka
А что такое дтэк?
ну ясно, электросеть, электричество, мама александра живет в соседнем доме, я в гугл картах посмотрела
Ответ дляБожий одуванчик
Ох... Как жаль
А почему его не арестовали? Или уже взяли ?
Вот её зря показалась а глазах душевная боль на фото, видимо она очень была несчастна с мужем (
Почему супруги убивающие свою половинку не думают о детях?
Ведь это ужасно потерять и мать и отца и клеймо на всю жизнь.
Как бы ненавидел и не хотел смерти жене но детей же любил, как можно допускать им такой участи(
Телочка• 25 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
Угу все такие сейчас умные...
Нажмите под моим постом значок с диалогом и посмотри те, что я писала еще неделю назад.
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
Там такие дебаты уже пошли.. маты
За Сашу вступились
Люблю Украину• 25 декабря 2020
Ответ дляЧебуратор
сижу - читаю. так хреново на душе хоть реви. ау люди что с вами происходит....а мы коронавируса боимся. а тут родной любимый и такой финал.
Такие же чувства. Как так
Забагаловка• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вполне реально.
Страшный человек.
Нормальный бы скорую вызывал в надежде спасти, если случайно вышло так.
Страшный человек.
Судя по криминальным новостям , если уж и совершил преступление - то находится в состоянии аффекта.... думаю , поругались ... он ее толкнул , ударил и все((((
Магиня• 25 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
В интервью он сам сказал она ушла отводить детей,потом пришла домой, потом пришел я,, камера соседа не сняла как она уходила, т.е. она была дома.... мне казалось что он просто путает что то из за стресса, но он все правильно рассказал.
Цикавенная• 25 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Куда она из дома делась? Ваши версии?
Ви не допускаєте навіть думки, що він може бути невинним. Тут підняли хай. Хліба і видовищ, а все може бути зовсім не так як Ви тут усі понаписували і напридумували. Ви ж не маєте доступу до інформації...
СережкинаЯ• 25 декабря 2020
Ответ дляЧебуратор
да погодите убиваться. не доказано еще ничего.
идите детям книгу почитайте или котика погладьте.
Бабульция• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Каждая считает, что она особенная и с ней он будет другим.
Блин, у меня б на месте его любовницы всю любовь ветром бы сдуло, зная что он убил жену..
Отполированный Артем• 25 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Может она натолкнула его на это
Люблю Украину• 25 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Тоже верно.
Семена рукколы• 25 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
ДЭТЕК это Ахметова енергетические предприятия. В данном случае шахта на которой работает Александр входит в компанию ДТЭК. У нас в Киеве было раньше Киевэнерго, оно тоже туда относилось.
Отполированный Артем• 25 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Зачем дома убивать запланировано,это же жена,ее можно вывезти куда угодно и в лес и на пустырь без подозрений
Подозрения были бы все равно
СережкинаЯ• 25 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
як ви собі це уявляєте? водафон записує розмови, транслітерує їх, чи як?
і звичайно ж поліція викачала з його телефона все, що можна було.