Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Кусачая Я• 25 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
непонятно как-то,там же обыск был...разве они бы не увидели сожженные вещи,или собаки не привели бы туда
обыск был через много дней. пепел мог быть, он мог сказать, что палили костер, а что тут такого? в частном доме некоторые палят. но это видно соседи рассказали о костре..

Скорая помощь• 25 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Странно что квартиру и машину не исследовали на наличие следов ведь мой не мой но они будут
Ну вон народ говорит, что мог просто задушить.
Или вариант затащил в ванну, замочил, расчленил, и по кускам в пакетах вынес в гараж, ванну чистящими-моющими почистил - и ништяк. Тем более у него куча времени была избавиться от улик, у него ж не сразу обыск проводили. В машине следов нет, бо туда упакованное уже запихнул, в доме - тоже тщательно отчищено всё.
Пропала, вместе с телефоном и загранпаспортом, бросив детей.
Любящая болтать• 25 декабря 2020
Ответ дляШумелка Мышь
девочки, что , есть улики против мужа или уже доказали? или он признался?
пока только домыслы. это даже не официальное заявление пока
Самоучка• 25 декабря 2020
Ответ дляyachuka
А я вообще всегда думала, что детектор лжи - это какая-то несерьезная штука, так, баловство...
Во-первых, его можно обмануть
Во-вторых, чем больше времени прошло после происшествия, тем спокойнее виновный —> полиграф не покажет всплесков
Ну и в-третьих, результат полиграфа к делу не пришьёшь
yachuka• 25 декабря 2020
А что, его много людей защищает? Неохота уже туда заходить - голова квадратная от этой новости. Чем же парируют его защитники?
Миззери• 25 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Ну обследовали же, даже забирали машину,по его словам, какие следы, задушил и без крови.. а запах Оли там везде и это логично,это ее дом. А палил паспорт возможно,сумку с ее вещами...
Да, скорей всего
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
там у всех защитников александ и его дочь в друзьях, а оля вроде нет, может я не всех глянула...
Tina Skiba
СережкинаЯ• 25 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
вот зачем вы сочиняете дурацкий бред
вы себе представляете вообще, какой это ужас, что либо расчленять
если уж на то пошлО, то мужчина может и абсолютно целое тело женщины вынести и положить в машину.
Оч@ров@Шк@• 25 декабря 2020
Ответ дляyachuka
А что такое дтэк?
ахметов электричество

Скорая помощь• 25 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
ну так видео ж и показало, что жёг, а вот что... несгоревшие остатки - в кулёк и в речку или в лесу закопать.
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2020
Ответ дляyachuka
А что такое дтэк?
Шахта
СережкинаЯ• 25 декабря 2020
Ответ дляyachuka
голова квадратная - оно и заметно. идите попейте воды и ложитесь спать. это все еще не доказано. и от вас ничего не зависит.
Усатая полосатая• 25 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Почитайте, что пишут
Дайте ссылку
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
а как тогда ей звонил друг, дочка, девочки с фитнеса? ааа, он наверное симку вынул, поставил в др. телефон, а потом уже блиде к 4 и симку уничтожил. Поэтому и в полиции моб. светился до 10-50 где-то как и написали..
Ну так звонили и не получали ответ. Это этот козел говорил что Оля трубку не брала.
Та легко!• 25 декабря 2020
Ответ дляЦветок Мира
«Пробить» телефон и просмотреть камеры не так просто. Для этого нужно подготовить ходатайство, согласовать с процкером, получить ухвалу в суде......
Боже, я вас умоляю. В экстренных случаях все прекрасно пробивается, либо за день получают ухваоу суда и через день все узнают, без выемок с моб.операторов. ( а это и есть экстренный соучай)
Кусачая Я• 25 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Кто-то из девочек нашёл информацию через соц сети. Это ещё на первых страничках темы было.
нет, находили др сестры александра 12 декабря, а о племяннике только предположения, т. к. у племянницы тоже не 8 декабря. оставплся вариант племянник, но никто точно не знал.
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
Если так,то ее и не найдут
Царевна Лягушка• 25 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Это так кажется, соседи,камеры, следы в квартире если кровь.
А кровь видимо была если он вещи сжёг.
Может,он загранпаспорт сжег ? И сказал,что паспорт пропал. И остальные документы?
Оч@ров@Шк@• 25 декабря 2020
бабки если из дома пропали наверно у адвоката

ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Дайте ссылку
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=255852...
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляМиззери
А кровь видимо была если он вещи сжёг.
странно, что о костре сегодня впервые заговорили. до этого об этом - ни слова.
Жерица ночи• 25 декабря 2020
Ответ дляМиззери
А кому бы они остались после смерти жены?
Логичнее было бы развестись если не любил ни жену ни детей
А...Вы с этой стороны смотрите.
Возможно.
Если бы убил случайно- это же шок для любого человека, он бы если был нормальным не смог бы спокойно разьезжать по др.
Это огромный стресс для человека вменяемого.
А он следы заметал да басни пел всем в уши
А о детях...думаю и не думал вообще, родители Оли должны забрать,
новых родит ему пассия...
Кусачая Я• 25 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
емей телефона показывает его последнее местонахождение перед уничтожением.
Царевна Лягушка• 25 декабря 2020
Ответ дляМагиня
А если о них забыл,и это и есть его прокол? Задушил тихонько и вывез,все. Никакой крови,ничего.
Есть здесь врачи или мед.эксперты? Если человека задушить ,говорят, кишечник расслабляется и ,грубо говоря ,’обделываются по-большому’? Или не всегда?
Кусачая Я• 25 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
точно, дым из двора и на видео мог же быть!!!
Кусачая Я• 25 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Дайте ссылку
Розавенная• 25 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Адвокаты помогают отделаться меньшей кровью (ну и каламбур)

У соседей сейчас дело расследуют, жена распилила мужа, пофасовала в холодильник, кишки в стиральной машинке постирала, может, ещё что-то вычудила, я уже не помню. На 4-й день «распила» позвонила адвокату. Говорит, муж сам умер, от передоза. А она не хотела, чтобы о нем узнали, как о наркомане. За новостями слежу невнимательно, ибо подташнивает. Кому интересно - гуглите Энди Картрайт (кстати, украинский хлопец). Причину смерти вроде бы до сих пор установить не могут. В каком статусе жена (подозреваемая , обвиняемая ли, или проходит как свидетель - не знаю). В квартире постоянно находились ребёнок и мать жены
Да тоже в шоке была
Детсадовский полицейский• 25 декабря 2020
может локоть объявится,с новыми сведениями
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
есть какая то новая информация?
Скорая помощь• 25 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
вот зачем вы сочиняете дурацкий бред
Я только предположила, не более.
Если что, одногруппницу моего сына тоже расчлененную на куски в гараже нашли. Тоже резонансное дело было, Оля Сорока, из Ирпеня. Менты делали вид. что ищут, не более, только благодаря телевизионщикам, которые привлекли экстрасенсов и овчарку (она привела ко двору, где в гараже был труп в пакетах прикопан) хотя бы труп нашли. И всё равно всё замяли в итоге, видно кто-то башлянул хорошо за это.