Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
И каким боком пожар к ним.
Ваша версия.
Не вижу никакой связи, пожар это привлечение лишнего внимания.
Он все тихо сделал, но прокололся с телефоном своим, отследили его передвижение.
Ваша версия.
Подар по моей версии связан с перевозкой тела. Такой себе иностранец (бляха) 200. Ее не жаль (машину).
А если нет, то где тело?????!!!
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляКнопус
Не у нее в друзьях,а у него семейный психолог,вверху в друзьях,видимо с кем часто общался через Фейсбук. На фотке у него всего 3 лайка,один из них от симпатичной девушки с букетом,она тоже после психолога вверху в друзьях.
Открою секрет, первые те- кого вы хотели бы))
Масяня Я• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
А если нет, то где тело?????!!!
Как думаете, куда он ездил в тот день, лес, река, снова лес.
Где-то в тех местах и тело.
Захотят найти, найдут, вопрос времени.
Если вывозил на сгоревшей машине, как он ее туда поместил, нужно ж было подъехать ко двору или во двор.
Где-то в тех местах и тело.
Захотят найти, найдут, вопрос времени.
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляКнопус
Ну да,за сознательное сокрытие и все дела, может лучше б сразу признался (
Намеренное скрытие данных по ук- 10 счастливых лет за гос бюджет с отработкой. А плюсуем убийство??
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Где-то в тех местах и тело.
Захотят найти, найдут, вопрос времени.
Где-то в тех местах и тело.
Захотят найти, найдут, вопрос времени.
Ну это не его машина. Или там ещё кто то был... Да я даже представить не могу такое. У всех у нас есть семья, дети. И если муж меня прибьет, случайно, то я даже не знаю кто бы ему мог помочь с моими 50 кг.... жесть.
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Девочки,а кто хозяин сгоревшей машины?
Могли у него быть сообщники ?
Вы реально понимаете, что такое село?
Это улица длинная, и частные дома по обе стороны. Там ночью пописать страшно выйти.)) Мне так точно.
И тут, с нихеро загорается вчера припаркованное авто.. странно?
Масяня Я• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Вы реально понимаете, что такое село?
Что такое село понимаю, родители живут в частном доме в смт.
С первого дня писали, соседи его подозревали, вот не спроста.
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Соседям всегда виднее, но, на слухах не будешь сыт****.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Вы реально понимаете, что такое село?
Ну авто загорелось не само,а от огня в здании
Кнопус• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Я в этих делах не разбираюсь,мне так говорили,что первые в друзьях показываются на странице те,с кем частое общение
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нет. Огонь с авто перекинулся на гараж.
Масяня Я• 26 декабря 2020
Девочки, это все очень сложно.
Чужое авто, пожар.
Там все намного проще.
Убил в доме, вывез на своём авто.
А по лесам, речкам ездил, скрывал улики, или место выбирал.
Хз ?
Чужое авто, пожар.
Там все намного проще.
Убил в доме, вывез на своём авто.
Хз ?
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляКнопус
Ваше общение. Короче, вы слышали что то о пяти рукопожатиях? Теория типо? Что у любого человека в мире есть человек, который общался с твоими знакомыми.
Не важно как, там особенный алгоритм. Но так и есть.
Первые показываются ваши друзья друзей родственников)
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Девочки, это все очень сложно.
Чужое авто, пожар.
Там все намного проще.
Убил в доме, вывез на своём авто.
Хз ?
Чужое авто, пожар.
Там все намного проще.
Убил в доме, вывез на своём авто.
Хз ?
Его авто изымали на следственные действия. Ничегошеньки. Не верю, что он мог скрыть это. Кровь не смывается ничем. Как и рукописи- не горят.
Сиренькая• 26 декабря 2020
Кстати. Идеальное место для скрытия улик- карьер. А в днепропетровской области картер на Картере...
Масяня Я• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
А если крови и не было.
Масяня Я• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Убитую Альбину с Балаклеи свекр тоже в карьере закопал.
И тоже спалился на телефоне, отследили перемещение.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Нет. Огонь с авто перекинулся на гараж.
Мы этот гараж тут обсуждали под разным углом.
Не сказано нигде какой марки авто сгорело. На фото белые жигули?
В любом случае авто если бы подъезжало к их дому,то машину заметили бы.
Я не думаю,что сообщник был.
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
А если крови и не было.
А грунт? А веточка с бузины, которая растет только там. А капнула капля ДНК, человек то мёртв, и в праве разлагаться как хочет!!!
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я не думаю,что сообщник был.
Белые жигули- 10 шт грн. Не жалко. Отвод глаз???
Масяня Я• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
У него время было предостаточно убрать улики.
Прошёл не один день с момента ее исчезновения и осмотром его авто.
Сейчас грязно, сыро.
Это только в кино грунт обследуют.
Сейчас грязно, сыро.
Это только в кино грунт обследуют.
Кнопус• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Это поняла.только у меня левая страница,заведённая много лет назад,нет никого в друзьях и когда не пользуюсь,удаляю её.там даже имя не мое.и живу не в Украине. Не хотите вы мою мысль услышать)
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Сейчас грязно, сыро.
Это только в кино грунт обследуют.
Сейчас грязно, сыро.
Это только в кино грунт обследуют.
Наши тоже дали подтверждение, что нет подозревается на грунт. Вообще, я сама не геолог, и виду какие дурачки в полиции. Я по Чейзу больше вышеупомянутых понимаю..не говоря уже о Коломбо))))
Но да, его поздно труханули.
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляКнопус
Это вы думаете что нет никого. Гугл всемогущий слышит и подкидывает рекламу как минимум...
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
10 декабря пожара под утро- сама дата настораживает
Но,смотря на новости,там и дом горел приблизительно в те дни, на Николая паренек друга топором зарубил - там приключений хватает и без Оли.
Тело девушки молодой таки нашли в реке пару дней назад. Пишут в группе Павлограда.
А раннее тут подруга* Оли секрет миру вещала,что тело найденное- Оля и муж убил(задушил)
Ей тоже из полиции кто то проговорился якобы.
Итак, официально источник :женшина 38 лет октябрь выловили в реке. Мужчину 54 года вчера выловили.
Из неподтвержденной- тело девушки пару дней назад.
Пропало два человека ноябрь- мужчина
декабрь- Оля.
И это я не гуглила все новости города,это то,что попалось на глаза
Пропало два человека ноябрь- мужчина
декабрь- Оля.
Масяня Я• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Но да, его поздно труханули.
На мойку заехал, и нет никакого грунта.
Под давлением с химией всё смывается.
Колеса как новенькие.
У него было предостаточно времени это сделать.
Зачем карту памяти видеорегистратора стёр? Значит было что скрывать.
Под давлением с химией всё смывается.
Колеса как новенькие.
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Пропало два человека ноябрь- мужчина
декабрь- Оля.
Пропало два человека ноябрь- мужчина
декабрь- Оля.
Жесть. Я же недалеко от тех мест.. кстати, Если меня будут искать, то я с головой дружбу веду, с мужем не дерусь)
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
На мойку заехал, и нет никакого грунта.
Под давлением с химией всё смывается.
Колеса как новенькие.
Под давлением с химией всё смывается.
Колеса как новенькие.
Значит мойки опросить! Павлоград - село.
Масяня Я• 26 декабря 2020
У него и дома может быть Керхер.
У многих есть.
Тем более свой дом.
По поводу полиции, безалаберность и халатность никто не отменял, один будет все исследовать, чтобы добиться правды, а другому все равно, день до вечера.
Проще списать, уехала с любовником.
У многих есть.
Тем более свой дом.
Проще списать, уехала с любовником.