Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
В версию, что это её муж что-то с ней сделал ..
Тут менты должны разбираться !!!
Мне в моё время меоты сказали : - ’ Вы хотите, чтоб следующий раз был последним ??? Вы зотите, чтоб ребенок остался без матери ??? ’
Только тогда я включила мозг и сбежала от него с ребёнком ...
Поэтому, возможно я не права, пусть я буду сто тысяч раз не права, но я считаю виновным в исчезновении Ольги её мужа ...
Тут менты должны разбираться !!!
и полиция не дураки, проверяют близких..... да, мерзко и отвратительно, но . есть же цель??
я думаю что он, и машина не просто так горела. , а перед тем обыски в их машине.
тело прячут. но нахера?????
позвони и скажи что замахнулся , а она от страха попятилась и упала неудачно.
тело прячут. но нахера?????
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Та ну ладно ))) ... я в такое точно не поверю. В этих случаях вызывают скорую и фиксируют всё ...
Почему-то мой подонок не вызвал скоркю, а начал закутывать в покрывало и тянуть на балкон ...
зайка, ое не думал, дибил!!!!а ты, ты лучшая, и то, что тебе дали еще один шанс-офигенно.
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
извините, еще раз. В 9 утра она уже не ответила на звонок своим родителям (когда муж еще ехал), и не перезвонила им после. Родители в сговоре с мужем?
После шклы-сада она была у косметолога, потом зашла за продуктами в магазин и пришла домой. Это факт доказанный. Дома она была в 10:00, а в 10:50 перестал работать её телефон. Как она уходила из дома ВТОРОЙ РАЗ камера не показала. Поэтому и подозревают мужа.
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2020
Ответ длякурасаны
ну мало ли по какой причине не ответила. Могла не услышать, не успеть перезвонить. А потом уже и возможности не было
Она в этот момент у косметолога была скорей всего. Там не до звонков.
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
у меня сейчас возникла мысль, что она что-то узнала, допустим. Что-то ужасное, связанное с мужем. Может, про любовницу? ночью пока он на работе, нашла переписку или типа того. С родителями не стала разговаривать утром, так как была на эмоциях, не хотела все это на них выливать, плакать в трубку. А муж позвонил и она ему ’ах ты такой-сякой... приедешь будем разбираться’. Отвела детей в сад и вернулась на разборки. Он приехал, ссорились, нечаянно толкнул ну или что-то вроде. Так я могу объяснить неотвеченный родителям.
Она о любовнице подругам рассказала. Жаловалась что Саша ей сам признался что любит другую.
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Откуда сведения?
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
тело прячут. но нахера?????
Мне очень хочется верить в то, что Ольга жива !!! Мне очень жаль её детей и её родителей .. Она спортивная женщина, с координацией у неё всё отлично, ну не могла она сама упасть ...
Посмотрите видео репортаж её мужа .. он везде запинается и можно прочитать между строк его монолога .. А его глаза ... ??? Видно же всё ... Ему страшно, он очень боится, но он боится за себя !!!!
Скорее всего у них произошла ссора и он её толкнул или ударил со всей силы ..
Это лично моё мнение, поскольку я сама побывала чуть ли не на том свете.
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Откуда сведения?
И он был у любовницы после её исчезновения на 4-й день.
Оля очень общительная, много знакомых, такие в себе ничего не держат. О любовнице знали многие.
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
От подруг
Подруги только вам рассказал??? Или в полиции есть сведения??
ПИПИКНУТАЯ• 26 декабря 2020
Почитала ссылку на фб. По-моему, очевидно, что её убил муж. Почему полиция ещё не расколола - непонятно
ПИПИКНУТАЯ• 26 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
В смысле жива и её где-то держат силой? Но она же так и не вышла из дома, судя по видео
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне тоже её очень жаль. Общительная, целеустремлённость, заботливая и ответственная мама- так о ней люди отзываются-, весёлая...блин
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Склоняюсь к тому же. Он ее ударил, но не собирался лишать ее жизни
курасаны• 26 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот и я так думаю .. мало кому рассказываю свою историю, но анонимно здесь могу ...
Когда меня муж вырубил, заметьте, 1 ударом, то он подумал, что я умерла ...
(На самом деле я не умерла, я всё слышала, только я шевелиться не могла)
И когда он начал меня запихивать в покрывало и выносить на балкон .. я начала приходить в сознание .. в это время проснулся наш ребенок ... и он начал делать вид, что он типа меня будит ..
А так бы не знаю .. может и выкинул бы всю окровавленную с балкона ...
жесть. Вы развелись? Это был первый раз, что ударил или нет?
Я тоже склоняюсь к тому, что муж, скорее всего не планировал, но так случилось(
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Есть конечно эти сведения и в полиции
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы полицию осведомили? Пахнет бредом.
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Вы полицию осведомили? Пахнет бредом.
Полиция в курсе. Люди не скрывают ничего, все хотят помочь.
У него видимо адвокат хороший, если до сих пор его не взяли. В полиции уверены что он.
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Есть конечно эти сведения и в полиции
Я только что скачала приложение му полис. О они много сведений хотят обо мне. А меня просто бесят черно-базарные люди. Двадцать два часа давно прошло,но они орут и слушают отвратительное музло
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Не в первый раз .. всё начиналось постепенно (( я молодая была и не понимала этого .. своим близким ничего не рассказывала ... типа ’ я сильная-я справлюсь’
Теперь я уже понимаю, что это главная ошибка !!! Родные могут и не знать ...
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Тоже бред, откуда?
Я, я человек, который хочет чтобы любимка вернулась...
Я не буду брать адвоката. Я буду прыгать выше крыши!!!!
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ударил любимый человек. Больнее втройне. И да, Я сразу папе сказала. Но, дело в том, что у нас было типа молодости и глупости, а папа.
Пока муж за мной не приехал, и не получил пиздюлину, меня папа не отпустил. Извинение, другой вопрос.
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Тоже бред, откуда?
Кстати - да !!! Меня это тоже смутило ) значит ’рыльце в пушку’ ....
Я не хочу обвинять этого человека, ну вот чувствую что это он виноват ..
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне не нужен адвокат, как и всем тут переживающим.
Мы просто люди, кгторвг хотят хорошего исхода. Мы тут не один день.
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Слава Богу, у Вас на тот момент был папа , защитник поддержка, а у меня не было никакой защиты. Ну и думаю, что вряд ли бы папе рассказала такие моменты ..
Наверно от характера зависит, я всё держу в себе ... может и Оля так же ?
Строила из себя счастливую девушку, мать, жену .. а внутри кошки скреблись ((
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я с тем же мужем, папа мой жив, все отлично. Общаются между собой нормально. Муж согласен с звездюленной. У папы моего сейчас проблемы со здоровьем, но муж помогает ему . У мужа отца не было, а мой ему все восполняет.
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
А что это за хрень ? Для чего ?
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
А что это за хрень ? Для чего ?
Это типа, чтобы не звонить на 102. Но в приложении процедура прикольнее.
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Ну это правильно ) чтоб не расслаблялся ..
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Пойду и себе скачаю