Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Скорая помощь• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
и полиция не дураки, проверяют близких..... да, мерзко и отвратительно, но . есть же цель??
я думаю что он, и машина не просто так горела. , а перед тем обыски в их машине.
тело прячут. но нахера?????
позвони и скажи что замахнулся , а она от страха попятилась и упала неудачно.
тело прячут. но нахера?????
Видно там травмы, несовместимые с жизнью, не похожие на ’сама оступилась и упала’... допустим, следы на шее от удушения... или еще какое-то ранение (ножевое, например, прямо в сердце).
и экспертиза это конечно же покажет, что не упала, а убили...
поэтому и устраивал все эти инсценировки с якобы пропажей паспорта денег и жены...
и еще, он чего-то очень сильно боится... скорей всего разоблачения и тюрьмы.
Неутомимые шахматы• 26 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Слава Богу, у Вас на тот момент был папа , защитник поддержка, а у меня не было никакой защиты. Ну и думаю, что вряд ли бы папе рассказала такие моменты ..
Наверно от характера зависит, я всё держу в себе ... может и Оля так же ?
Строила из себя счастливую девушку, мать, жену .. а внутри кошки скреблись ((
К сожалению, жертвами домашнего насилия чаще всего становятся девушки, у которых нет отцов, либо отец бил маму.
Когда девочка растет с любящим, хорошим папой, она не позволяет себя обижать в будущем, не терпит побоев, и знает, что дома ее всегда защитят и поддержат.
Девочки, миленькие, нельзя такое терпеть! Никакая картинка счастливой семьи не стоит побоев и унижений. Особенно, когда это видят дети.
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так по глазам же было видно ... девочки, кто-кто, но я знаю и вижу глаза убийцы или психа не по ТВ , а по своему опыту .. к сожалению ..
Вы так смело обвинениями такими разбрасываетесь...
Посмотрела интервью, уже ожидала увидеть монстра какого-то , лицо обычного мужика очень уставшего, расстроенного и не выспавшегося.
.ах, если бы в реальности было так просто и у убийц было бы в глазах и на лбу написано что они убийцы... Но увы
Ответ дляВообще не факт
у меня сейчас возникла мысль, что она что-то узнала, допустим. Что-то ужасное, связанное с мужем. Может, про любовницу? ночью пока он на работе, нашла переписку или типа того. С родителями не стала разговаривать утром, так как была на эмоциях, не хотела все это на них выливать, плакать в трубку. А муж позвонил и она ему ’ах ты такой-сякой... приедешь будем разбираться’. Отвела детей в сад и вернулась на разборки. Он приехал, ссорились, нечаянно толкнул ну или что-то вроде. Так я могу объяснить неотвеченный родителям.
Звучит весьма логично
Неутомимые шахматы• 26 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
извините, еще раз. В 9 утра она уже не ответила на звонок своим родителям (когда муж еще ехал), и не перезвонила им после. Родители в сговоре с мужем?
Много вопросов. В Фейсбуке правильный вопрос задали в комментариях. Кто забрал детей из сада? Муж типа на дне рождения, ее родители ещё ничего не знают. Кто?
Бред какой-то ((((
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот и я так думаю .. мало кому рассказываю свою историю, но анонимно здесь могу ...
Когда меня муж вырубил, заметьте, 1 ударом, то он подумал, что я умерла ...
(На самом деле я не умерла, я всё слышала, только я шевелиться не могла)
И когда он начал меня запихивать в покрывало и выносить на балкон .. я начала приходить в сознание .. в это время проснулся наш ребенок ... и он начал делать вид, что он типа меня будит ..
А так бы не знаю .. может и выкинул бы всю окровавленную с балкона ...
Какой ужас
Почему он тако поступил?
Что было дальше?
Почему он тако поступил?
Что было дальше?
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Пойду и себе скачаю
Скачали? Охренели?? Там чуть ли не ДНК выкладь..
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
У нас не было семьи. Папа был отдельно, но я всегда знаю что он к меня есть. У меня была только мама,, и. Ей жаловаться нет смысла.
Неутомимые шахматы• 26 декабря 2020
Информация и очень правильное обращение от поискового отряда, который занимается поисками Ольги.
Кожен день ми відповідаємо на чисельні питання небайдужих, та, іноді, відверто тих, кому просто ’цікаво’, як їдуть пошуки зниклої безвісти у Павлограді Ольгі Осауленко - Синьокої, бо з перших днів ми, разом родичами зниклої, волонтерами, військовими, ’Муніципальною Вартою’, ’Національним корпусом’ та поліцією залучилися до її активних пошуків та інформували людей о ході пошукової місії, рівно настільки, наскільки нам дозволяє компетенція, поняття - конфіденційність, професіональна та людська етика та таємниця слідства.
Тож, на сьогодні, пошуки Ольги - тривають. Поліція відпрацьовує усі можливі версії, а ми, у свою чергу, передаємо їй усю інформацію, яку надають нам небайдужі громадяни з різних міст України. Нашими пошуковими групами, сформованими з дійсно небайдужих людей та кінологічних розрахунків зі спеціалізованими собаками, навченими знаходити у природному середовищі та техногеному завалі як живих людей, так ї загиблих та їх рештки (у тому числі ї закопані) й біологічні речовини, зняти питання, практично по усіх занедбаних будівлях та цілих заводах, лісосмугам, береговим зонам, занедбаним дачним масивам, стічним канавам, дренажним колекторам, полям та деяким окремим локаціям - на пошукової мапі міста, практично, немає ’не закритих’ місць. Кожен день оновлюється інформація в соціальних мережах та розклеються листівки з орієнтуванням. Ми на постійному зв´язку з колегами - пошуковцями з інших міст України. Але, нажаль, Ольга досі не знайдена!
Від усієї групи активістів пошуку, звертаємось до вас - люди, з великим проханням: не сійте пліток, не боронить чужу ’білизну’ - не рийтеся в ній! Для офіційних заяв по таких справах - є офіційні інстанції, яки мають законне право говорити про: факти, хронологію, результати експертиз та обшуків, об´єктивні дані, показання будь кого по справі, та, тем більше - обвинувачувати та вимагати чогось від її фігурантів!
Якщо комусь дуже кортить погратись у детектива з 💯 інформацією - запрошуємо до наших лав! Пошуків завжди вистачає, тож - не словом (плітками, хайпом) - а ділом!
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Но, самое главное!!! Не молчи......я реально плачу, не молчи! Кричи на весь мир!! Бьеет?? Кричи!!!
Только так мы сможем понять, что ты нуждаешься в помощи.
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Квартал текст писал??? Очень похоже. Потому что по отдельности их шутки в инсте ущербны.
ПИПИКНУТАЯ• 26 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Я не пойму, если на камерах есть, как она входила в дом, и нет того, как она вышла, не логично ли предположить, что в доме её и убили?
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
да, я сейчас может играю в шерлока но она была с ним в доме. и он ее. неосторожность может, но там списали бы.....а он, запутался человекк.
Неутомимые шахматы• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Ну да, специально для диванных Шерлоков.
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Приятно)))
Кнопус• 26 декабря 2020
Грустно очень( А если он убил, сразу бы признался, сколько бы ему сидеть дали? А та девушка, к которой он ездил, любовь его, как ей живется, зная,что он под подозрением. У него в друзьях в фейсбуке первая кого видно - психолог семейный, еще девушка с букетом красных роз,явно не замужем. Лайкнула она его фото еще 3 летней давности.
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляКнопус
Та нет, у нее в друзьях первые-турагенства.
По неосторожности, учитывая всю ситуацию, 5 условно. Или не условно.
ДваДваВосемь• 26 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Камеры соседа, они показывают вход в дом Осауленко, могли также идущий из-за забора дым показать.
Ну и что, если камеры соседа направлены в сторону входа Осауленко? У нас камеры тоже направлены в сторону соседей. Но камеры не записывают постоянно. Они только следят и записывают лишь когда было нарушение границ. А границы настроены в приложении. У нас границы это только наш двор. То есть камера включит запись лишь тогда, когда кто-то войдёт к нам во двор и запишет этот момент. А зачем нам писать все подряд, что происходит на улице и у соседей. Это никакой карты памяти не хватит. И наши соседи тоже недоумевают, мол, как это так, что наши камеры направлены в их сторону, но при этом не записали, кто у них во дворе украл ведро. А вот так! В приложении наших камер периметр слежения это только наш двор.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Кстати - да !!! Меня это тоже смутило ) значит ’рыльце в пушку’ ....
Я не хочу обвинять этого человека, ну вот чувствую что это он виноват ..
Девочки,это о ком?
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Девочки,это о ком?
О муже. Сомнения и надежды развеялись им временем. Все думают, что это он.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Он где то новое что то давал?
Он разве в первом видео такое говорил?
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
тело прячут. но нахера?????
А машина какая горела?
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Он где то новое что то давал?
Он разве в первом видео такое говорил?
А разве его мнение учитывается, когда я тут мнения мню?
Сугубо с камер, на которых заснято, что она пришла домой.
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А машина какая горела?
Недалеко от них ночью загорелась машина и перекинулось пламя на гараж.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Ясно,ничего нового
Масяня Я• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
И каким боком пожар к ним.
Ваша версия.
Не вижу никакой связи, пожар это привлечение лишнего внимания.
Он все тихо сделал, но прокололся с телефоном своим, отследили его передвижение.
Ваша версия.
Кнопус• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Не у нее в друзьях,а у него семейный психолог,вверху в друзьях,видимо с кем часто общался через Фейсбук. На фотке у него всего 3 лайка,один из них от симпатичной девушки с букетом,она тоже после психолога вверху в друзьях.
Кнопус• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
А теперь на 20 тянет.
Ну да,за сознательное сокрытие и все дела, может лучше б сразу признался (