Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Зачем высасывать с пальца х@, которая к делу не имеет отношения, а потом тут писать . Блеснуть « умом». ((( Единственное кого еще не очернили это отец и дети.
Это анриал. А он на 90 проц причастен.

Спасатель Малибу• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
А грунт? А веточка с бузины, которая растет только там. А капнула капля ДНК, человек то мёртв, и в праве разлагаться как хочет!!!
Сериал ’След’?
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Сериал ’След’?
Хуже..мой воспалённый мозг.
И куча прочтеннных детективом.
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Сериал ’След’?
А сериалы с названием след...не позорьте меня. Я все сезоны Декстера 2 раза пересмотрела, с первого не дошло))
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Сестра мужа пишет,что он не ездил ни на какую реку в тот день
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А я говорю, что я Чебурашка. Верите?)
Таки в курсе• 26 декабря 2020
Нашли?
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляТаки в курсе
Нашли?
Нет.
Таки в курсе• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Нет.
Ужс

Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляТаки в курсе
Ужс
Понимаю ваше разочарование 😣
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
А я говорю, что я Чебурашка. Верите?)
Ну по вам видно,что не Чебурашка))
А по мужу 100+1 версия
И все могут подойти
Капуста Маша• 26 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Хм, тогда странно зачем эти риски и убийство, было что делить много при разводе или остался бы не с чем
В основном мужья убивают если жена ушла, хочет развод, ушла к другому , не хочет назад к мужу... У них от ревности крышу сносит а тут что интересно, новая пассия ну так взял и ушел.
Может дом на ней и он не хотел уходить а так ему как наследнику жилье останется , но пока она без вести пропавшая то и не сразу оно достанется если смерть не доказана
Много вопросов
Кстати, чтоб не делить имущество, то фигня выходит. Т.к. после её смерти наследуют муж, дети и РОДИТЕЛИ. Все равно он не один наследие.
Tatka Kiev• 26 декабря 2020
Блин тема опять в самом верху, надеялась что нашли
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Ответ дляTatka Kiev
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=255852...
Новый ход событий.
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну по вам видно,что не Чебурашка))
А по мужу 100+1 версия
И все могут подойти
Был известный эксперимент, в котором 9 из 10 были подставными, и говорили на чёрное- белое. И когда дошло дело до испытуемого, то он уже сомневался в своих глазах, но, он просто поддался стадному инстинкту .
Понимаете??
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Понимаете??
В данном случае какова помощь советчиц? Какая разница,что и кто понимает?
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
И шо мы тут отэто!!?!!
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Она же в доме без верхней одежды была. А ему нужна была иллюзия что она ушла. Поэтому и уничтожил верхнюю одежду, обувь.
Тогда пропала ещё и домашняя одежда, в которой она дома была, но это знает только муж и дочка может не найти мамину домашнюю одежду.
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Он ее убил до того, как она переоделась м порога ляпас, пока нежная... Все.

Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
у меня сейчас возникла мысль, что она что-то узнала, допустим. Что-то ужасное, связанное с мужем. Может, про любовницу? ночью пока он на работе, нашла переписку или типа того. С родителями не стала разговаривать утром, так как была на эмоциях, не хотела все это на них выливать, плакать в трубку. А муж позвонил и она ему ’ах ты такой-сякой... приедешь будем разбираться’. Отвела детей в сад и вернулась на разборки. Он приехал, ссорились, нечаянно толкнул ну или что-то вроде. Так я могу объяснить неотвеченный родителям.
Про любовницу она уже подругам успела рассказать, она не только узнала.

О наркотиках она могла знать разве что и всё, но сдала бы его, жена ведь.
Самоучка• 26 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
За свидетелями не следят, чтобы проверить их показания. Как Вы себе представляете аргументацию для суда для получения разрешения на слежку? Гражданин А заявил о пропаже своей жены, ушла ли она добровольно или совершено преступление следствию не известно. Чтобы его проверять, следствию нужно для начала обосновать то, что по отношению к Ольге было совершено преступление и имеются веские аргументы, что это мог сделать муж
Но и на слово тоже ж не верят
Я просто не понимаю, не считаю данные перемещения телефона на столько секретной информацией, что для этого нужно разрешение суда, а для суда - веская аргументация
100pudov• 26 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Новый ход событий.
Ого. Тему всю не читала. Тут, мне кажется, все ясно. Убил и выбросил тело в реке,все вещи сжёг.
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот и я так думаю .. мало кому рассказываю свою историю, но анонимно здесь могу ...
Когда меня муж вырубил, заметьте, 1 ударом, то он подумал, что я умерла ...
(На самом деле я не умерла, я всё слышала, только я шевелиться не могла)
И когда он начал меня запихивать в покрывало и выносить на балкон .. я начала приходить в сознание .. в это время проснулся наш ребенок ... и он начал делать вид, что он типа меня будит ..
А так бы не знаю .. может и выкинул бы всю окровавленную с балкона ...
Вот именно.
Нормальный человек скорую вызывает.
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
и полиция не дураки, проверяют близких..... да, мерзко и отвратительно, но . есть же цель??
я думаю что он, и машина не просто так горела. , а перед тем обыски в их машине.

тело прячут. но нахера?????
позвони и скажи что замахнулся , а она от страха попятилась и упала неудачно.
Может, на другой машине вывез, старой какой-то.
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне очень хочется верить в то, что Ольга жива !!! Мне очень жаль её детей и её родителей .. Она спортивная женщина, с координацией у неё всё отлично, ну не могла она сама упасть ...
Посмотрите видео репортаж её мужа .. он везде запинается и можно прочитать между строк его монолога .. А его глаза ... ??? Видно же всё ... Ему страшно, он очень боится, но он боится за себя !!!!
Скорее всего у них произошла ссора и он её толкнул или ударил со всей силы ..
Это лично моё мнение, поскольку я сама побывала чуть ли не на том свете.
Почему он не вызвал скорую? Как можно быть таким нелюдем?
Некомильфо• 26 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
10 декабря пожара под утро- сама дата настораживает
Но,смотря на новости,там и дом горел приблизительно в те дни, на Николая паренек друга топором зарубил - там приключений хватает и без Оли.

Тело девушки молодой таки нашли в реке пару дней назад. Пишут в группе Павлограда.
А раннее тут подруга* Оли секрет миру вещала,что тело найденное- Оля и муж убил(задушил)
Ей тоже из полиции кто то проговорился якобы.
Итак, официально источник :женшина 38 лет октябрь выловили в реке. Мужчину 54 года вчера выловили.
Из неподтвержденной- тело девушки пару дней назад.
Пропало два человека ноябрь- мужчина
декабрь- Оля.
И это я не гуглила все новости города,это то,что попалось на глаза
Нашли того мужчину усатого? Дайте плз ссылку, если есть
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
Видно там травмы, несовместимые с жизнью, не похожие на ’сама оступилась и упала’... допустим, следы на шее от удушения... или еще какое-то ранение (ножевое, например, прямо в сердце).
и экспертиза это конечно же покажет, что не упала, а убили...
поэтому и устраивал все эти инсценировки с якобы пропажей паспорта денег и жены...
и еще, он чего-то очень сильно боится... скорей всего разоблачения и тюрьмы.
Скорее всего, что там ’по неосторожности’ не прокатило бы.
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Да, которая случайно сгорела.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Нет, не нашли
Некомильфо• 26 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нет, не нашли
Пишут,, что выловили мужчину