Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Первоклашка Я• 28 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ну вот.
Это продуманный фейк с левого аккаунта, необходимый Александру для направления по ложному следу.
На цій вулиці є школа, нп і атб.
Може бачили дівчат з пакетами, бо ті зранку покупки зробили додому, а буйна фантазія вже намалювала, що «відпочивати» мали....
Затягнулася ця історія і чим далі, тим менше шансів взагалі знайти Ольгу.....
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
На цій вулиці є школа, нп і атб.
Да. Если и найдут тело, то уже по нему ничего не определить.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Из дома не выходила, телефон отключился в доме, муж не звонил ей до вечера ни разу, нанял адвоката на следующий же день, но нет тела - нет дела.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Пусть даже про костер и поездки на реку и в лес неправда, но достаточно и так информации.
СкрипяСердцем• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Вы даты посмотрите. Она каждый год куда-то ездила отдыхать. И это при наличии маленьких детей и будучи в декрете. может, как раз и не хотела терять такую жизнь. А дома за обедом фото не выставляют. А выставляют фото детей - в школе, в саду, общие мероприятия. А везде она отдыхает.
И вообще она как-то очень уж выпивается из жизни своей семьи. Сестра и Оля - полная противоположность.
Ну, не обобщайте. Никогда не выкладываю фото детей в соцсети. Никогда! И многие мои знакомые тоже. Даже фоток мужа нет нигде у меня, везде исключительно мои фотки. Вот и у Оли также, но это вообще ни о чем не говорит
Гуру троллинга• 28 декабря 2020
Я вспомнила девочку, которую несколько раз назад сосед заволок в дом и убил , в выгребную яму кинул. Показания давал, его мама участвовала в поисках. Собаки несколько раз к ним в двор пииводили. Так и тут , мне кажется, что муж за нос водит. Только почему следователи так долго не могут найти цепочку по которй ити. Что он там палил, чего тел был выключен через час после его приезда, чего на речку ездил.... Если так почитать , то вроде как все ясно. Но значит не все так просто, раз почти месяц не могут выяснить что к чему
Я_поехала• 28 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
Ну да, мы бы по совокупности всех улик, давно бы мужа задержали. Единогласно, как суд присяжных - виноват.
Нафиг нам та полиция.
Скелет дыни• 28 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Девочки, с дому она пропала, ходила молоко покупать, опрашивали и молочницу, молоко в ковш к налила и всё, нет человека. Видимо хотела с ним что-то сделать, но оно так и осталось стоять на кухне.
Даже в холодильник не поставила. Что же там произошло?
Я_поехала• 28 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Такой предусмотрительный муж. Все улики уничтожил, а про молоко не подумал? Проще простого - вылил в раковину и все.
Сливочная пенка• 28 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Тогда он очень быстро справился к приходу дочери со школы
дЫнька• 28 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
А откуда известно про молоко?
Скелет дыни• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Просто мужик, вот и всё, невдомёк, что молоко или кипятить сразу или в холодильник иначе прркиснет, ещё и отопление в домах.
Я шалунья• 28 декабря 2020
Нашли Олю? Где была?
Почти 10 тыс сообщений в теме. Не перечитаю все
дЫнька• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
Нашли Олю? Где была?
Нет
СССРовна• 28 декабря 2020
Какая-то мифическая история - самая простая семья - и не могут разобраться кто где был, куда ходил и кому звонил.
дЫнька• 28 декабря 2020
Посмотрела вчера страницы в одноклассниках родителей, такое впечетление что люди знают о местонахождении, постят, лайкают, мне не понять. Если родной человек безвести пропал, невозможно просто сидеть и лайкать разные фоточки
Накладные мюсли• 28 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Складывается впечатление, что дело специально затягивают.
Сливочная пенка• 28 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Я думаю старики не знаю что такое лайки и их смысл, клацают и все
дЫнька• 28 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Да ну, не такие они и старики, просто в такой ситуации не до этого, они могли бы постить о ее пропаже
Сливочная пенка• 28 декабря 2020
Возможно он убил ее так чтоб не было ни одной капли крови, нажал куда то или что, этой информации в даркнет полно, скачиваешь специальные браузер и читаешь. Поэтому ничего не надо было мыть и тд. Так сказать ’вдохновился’ чужим опытом
Сливочная пенка• 28 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Моей маме 48 лет, она знать не знает как сидеть в этих соц сетях и что такое классы и лайки, она даже еле печатает что либо на клаве, так что все люди разные
ШанельКуКу• 28 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Они далеко не старики
Сливочная пенка• 28 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Ну судя по ситуации я думаю все эти посты до сраки, или кто то увидит и побежиь искать ее тело ?
дЫнька• 28 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
По активности в одноклассниках они прекрасно понимают что такое соц сети и тд
Кучерявочка• 28 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Получается из дома не выходила?
Нет, не выходила. С молоком что-то хотела сделать, в ковшик налила, так он и остался на кухне. Не побег там.
дЫнька• 28 декабря 2020
Оля скорее всего пришла из магазина и собиралась готовить обед. Если она налила молоко , значит успела прийти , помыть руки, снять куртку, если пишут что она была педантична. Она бы не стала это делать быстро в верхней одежде. Что-то случилось внезапно
Любящая болтать• 28 декабря 2020
Ответ длядЫнька
откуда информация про молоко?