Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
АлывердЫ• 28 декабря 2020
Ответ дляМаманя
Кто вам сказал, что это связывают???
Я упустила этот момент, уже писала выше. Не первый раз здесь упоминали об этом пожаре, думала, может, есть подробности какие-то.
АлывердЫ• 28 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Нет, далеко.
Спасибо!
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Отож,зато про спортивную сумку ое указал и вообще,это он сказал что она пропала 8 ,может она 7 не пришла уже домой
Ну 8-го же в начале 9-го утра её видели в детском саду и продуктовом магазине.
ШанельКуКу• 28 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Это со слов мужа?
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Это со слов мужа?
Я надеюсь, что полиция опросила продавцов магазинов и воспитателя в саду.
ШанельКуКу• 28 декабря 2020
Если следователь ответственный,то и дело идти будет,а если нет,то будет висяк к сожалению
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Кто-то под фейковым акком в Фейсбуке 10 декабря написал, что Ольгу видели на Озёрной с двумя женщинами и пакетами, будто она собиралась отдыхать, а под публикацией Юрия этот же акк рьяно защищает Александра.

Озёрная по карте близко от Интернациональной.

Интересно, это именно на Озёрную можно попасть, если выйти в другую сторону улицы, чтобы не попасть на камеру соседа?

Странно это всё.

Кто-то явно уводил на ложный след.
курасаны• 28 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
угу, еду, наверное, готовила для побега, как тут некоторые предполагают, что она сбежала от долгов.
Вроде как все очевидно, женщина вернулась домой, где и пропала. Даже если предположить, что она вышла в ту сторону, где соседская камера не снимает, то кто-то бы ее где-то бы видел еще. Но никто не видел, увы(
Онанимный пользыватель• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Ну вы сказанули - пожилые. Посмотрите на ее маму. Да и сестра живет рядом - запросто бы помогла.
Да кто угодно мог помочь с таким примитивным вопросом .. сколько по улице людей, молодежи, подростков ходят ... Да и ее отец судя по скриншотам сидел со смартфона. Что за не участие !

Если бы я там где-то хоия бы рядом жила, то я уже бы рвала и метала. Что происходит вообще ??
Ее муж вообще исчез из поля зрения, родители всякий вброс бросают на ’стену’, ГДЕ дети ??
ШанельКуКу• 28 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик

Странно это всё.

Кто-то явно уводил на ложный след.
Конечно все странно,никаких улик и зацепок
Пару лет назад в Николаеве вродь мама пропала,муж активно участвовал в поисках и даже сдесь тема была, оказалось он убил и скинул в реку
ШанельКуКу• 28 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Не думаю что сбежала от долгов
курасаны• 28 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
и таких историй не одна....
Скелет дыни• 28 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
Тут как раз все просто - он видел запись с камер у соседа, видел в чем она ходила в тот день.
Пост похож на фейк по следующим признакам: в посте на ФБ автор пишет о перемещениях Александра (куда поехал в какое время и т.д), но при этом указывает, что Александр стер данные своего регистратора. Вопрос: откуда тогда инфа, что он ездил в лес и т.д. Ну и кто забрал ребенка из школы, если папа был занят заметанием следов у речки
Это его друзья, ещё не муж на фб пишет часто
Пушистый Пельмень• 28 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Можете поделиться источником?
Скелет дыни• 28 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Можете поделиться источником?
https://www.instagram.com/p/CJPCaFALsME/?igshid=1c...
Отполированный Артем• 28 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
А он сидит не знаете?
Омлетик• 28 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Живу с ними в одном дворе, Оленых деток пока ещё не видно. Возможно я и внимания не особо обращала.
И родители не понятно дома или нет, раньше видела их, сейчас что-то нет.
Я знакома с вашими соседями из подъезда, от них слышала, что дети в рудном.
Омлетик• 28 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Кто его знает может и верят зятьку все таки много лет его знают
Они считали его ’странноватым’.
ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Писали уже,что телефон его отследили,куда катался.
Девочка сама со школы ходит
ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
Они считали его ’странноватым’.
Многие так называют мужей
ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Когда случился пожар на ровном месте,как пишут на открытой местности и перекинулся на авто,да еще и ночью,и дата совсем рядом- вот это подозрительно
Вот отчего пожар случится ночью на открытой местности?
66сезон666серия• 28 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Кто друзья? Эта Кристи? Так она из Киева. Откуда она может знать ’определены’ там были дети или нет?...
РокерША• 28 декабря 2020
Наверное, это будет очередной ’висяк’((Жаль родителей и деток, которые остались без мамы
Скелет дыни• 28 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
И тем не менее они везде комментируют и на одном из аккаунтов племянницы она лайкала фотографии девочки. Т.е. это его и сестры друзья или кумовья. Так же много коментариев от этих друзей под разоблачающим постом в фб
Тут как тут• 28 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Первый раз слышу про убил.... Хотя тоже много странностей было в той истории.
Кстати, тоже эту ситуацию вспомнила, когда началась история с Олей...
Так же пропала в декабре, тело нашли в конце января...
Розавенная• 28 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
Пеленгуются телефоны. Отсюда видно передвижение
Где тут 0?• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Ну судя по выставленным ее фото, вряд ли. Мне кажется, что она веселую и легкую жизнь любила. .По крайней мере только курорты, рестораны и море. Нигде нет фото детей и домашних интерьеров.
Ой да прям, фото это не показатель
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Да, уже бы давно объявился кто-то, кто видел.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель

Возможно, зять убедил, что она в секте, показал от неё сообщения какие-то, мол:’Не волнуйтесь, скоро вернусь, всё хорошо’
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Ой да прям, фото это не показатель
Конечно.

Там вроде одна поездка была и с неё всё фото.

Зачем выставлять фото во дворе или дома за обедом?