Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Кучерявочка• 28 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
и друзья откуда такой информацией обладают? сам Александр им говорил? или из серии слух прошел или есть у кого то доступ к папке дела?
О, Господи, девочки. Это его друзья, которые помогали искать с первого дня. Кстати, у них есть очень хороший выход на полицию. Надеюсь на этом окончен допрос?
Георгиновна• 28 декабря 2020
Любящая болтать• 28 декабря 2020
более того интервью у отца брали вроде на фоне школы - они за внучкой пришли.... с чего вдруг, если она сама ходила... а если не сама и поэтому в 14 звонила маме с вопросом - ты где?, тогда логично, что она потом не сама по себе куда то утопала, а позвонила папе и ему пришлось ее забрать,папа или уже привык к такому или уже тогда по идее должно было что то пикнуть в голове. т.е. и телефон должен бы пилинговаться возле школы...и если он виновен в ее исчезновении и тогда он супер мен, везде успеть к 14 и уже мотаться- кататься
Любящая болтать• 28 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
ну допрос не на форумах проводят))) это просто попытка разобраться в источнике информации
Некомильфо• 28 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
интервью у папы брали в день ее исчезновения?
Любящая болтать• 28 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
тогда у вас есть информация не только про молоко! тут все замерли, после ваших слов о том, что вы тесно с друзьями общаетесь))) значит у вас еще что то есть. ведь не только про молоко все говорят, тем более есть выход на полицию
Любящая болтать• 28 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
ну.. это было бы совсем интересно... тогда искать и волноваться начали раньше. с Днепрорудного же еще доехать нужно. но утверждать не буду, не помню уже
Любящая болтать• 28 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
я не писала про день исчезновения. я просто не понимаю логики, если внучка сама ходила - зачем они ее забирали(на следующий день или когда то интервью было) . в ее доме могли взять интервью, на фоне улицы... но не в школе, потому что пришли за девочкой. значит сама она домой не ходила. значит уже что то в день 8-го числа не сходится с хронологией
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
Я вспомнила девочку, которую несколько раз назад сосед заволок в дом и убил , в выгребную яму кинул. Показания давал, его мама участвовала в поисках. Собаки несколько раз к ним в двор пииводили. Так и тут , мне кажется, что муж за нос водит. Только почему следователи так долго не могут найти цепочку по которй ити. Что он там палил, чего тел был выключен через час после его приезда, чего на речку ездил.... Если так почитать , то вроде как все ясно. Но значит не все так просто, раз почти месяц не могут выяснить что к чему
Тела нет.
За что задерживать?
Ну пропала взрослая женщина, вернётся.
Улики он тщательно уничтожил, не нашли ничего, за что задержать можно. Например, следы крови в доме/гараже/машине и т.д.
Советчицы тоже плачут• 28 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
откуда информация про молоко?
вчера в ФБ кто-то написал, что в 8:00-8:10 часов Ольга у молочницы купила молоко и пошла домой.
пока не было этого комментария о молоке, все знающие и видящие ни сном , ни духом о молоке не были.
а теперь уже, оказывается, они и молоко в ковшике видели)
Сирожено_пирожено• 28 декабря 2020
Ответ дляГеоргиновна
фото
По-моему фамилия у автора Сообщения такая же как у девушки, которую в любовницы Александра записали.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Тогда он очень быстро справился к приходу дочери со школы
В 10:50 уже был выключен телефон Ольги и он уже жёг на огороде что-то.
1,5 часа жёг.
Труп уже мог быть запакован в машине, а если задушил, то крови не было.
В 14 пришла дочка, а он уже уехал.
Сливочная пенка• 28 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Так интервью наверное брали когда уже не было её несколько дней, как же она заберёт ребёнка со школы
Кучерявочка• 28 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Не в первый день, и не на фоне школы. В том месте собирался поисковый отряд.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Какая-то мифическая история - самая простая семья - и не могут разобраться кто где был, куда ходил и кому звонил.
Возможно полиция вычисляет сообщников.

Следят сейчас за передвижениями Александра и его переписка и/звонками.

В идеале конечно жучек и маячек в машине, доме установить было.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Посмотрела вчера страницы в одноклассниках родителей, такое впечетление что люди знают о местонахождении, постят, лайкают, мне не понять. Если родной человек безвести пропал, невозможно просто сидеть и лайкать разные фоточки
Они ходили по экстрасенсам, сами или с Александром вместе, те им все в один голос сказали, что Ольга жива (мог и Александр попросить их так сказать родителям), а люди того поколения верят экстрасенсам, а тут ещё и всё одно и то же сказали.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Возможно он убил ее так чтоб не было ни одной капли крови, нажал куда то или что, этой информации в даркнет полно, скачиваешь специальные браузер и читаешь. Поэтому ничего не надо было мыть и тд. Так сказать ’вдохновился’ чужим опытом
Да уж, полно историй детальных.
Кучерявочка• 28 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Так я и отписываюсь в этой теме постоянно. Когда впервые я лично задала вопрос про ссоры и как у них с отношениями, друзья отвели вниз глаза и сказали, не знаем. Это когда даже Сашу не подозревали ещё.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Журналистов бы привлечь, детекторы, психологов ...
Детектор уже не прошёл Александр.
Сливочная пенка• 28 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Да уж, полно историй детальных.
Это сарказм ?)
Ну как бы в даркнет полно всего э, а убийств так через край
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Почему до сих пор не обратились на телевидение, неизвестно.

Александру, ясное дело, это незачем, а родители могли бы.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Оля скорее всего пришла из магазина и собиралась готовить обед. Если она налила молоко , значит успела прийти , помыть руки, снять куртку, если пишут что она была педантична. Она бы не стала это делать быстро в верхней одежде. Что-то случилось внезапно
Тем более она пришла раньше Александра и уже успела начать готовить.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Вы думаете, что этот аккаунт нельзя полиции проверить и они не следят за действиями Александра?
Я не знаю кто там работает.

Вы верите в то, что полиция у нас такая, как в сериалах и всюду любящие свою работу следаки?
Кучерявочка• 28 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Нет, о молоке мне рассказали 25 числа. А о всей этой истории от Марченко, сказали что фейк.
Любящая болтать• 28 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
ну вот! а выше пишут, что дочка сама со школы в день исчезновения пришла и папы дома уже не было. т.е. никто ее и раньше не забирал, получается. и почему сразу не всплыло это? со слов дочери, а не через фигову тучу времени, когда типа проверили телефон по перемещениям... при чем тут тела нет, если все крутится и сходится в одном месте? ну не матерый же он преступник, чтоб выдержать допрос профессионалов и нигде не проколоться? а задержание по подозрению? есть же такая практика... а тут ни про домашний арест. ни про подозрения никто ни гугу (официально)
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Изначально дали информацию о том что пропала по пути их сада или школы, теперь вылезла информация про молоко, думаю муж знал что она домой вернулатсь, просто запутал всех
Изначально была инфа, что по камерам видно как она вернулась домой после сада, а вот как выходила - не видно, но типа она пошла в другую сторону и камера не сработала.
ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2020
Ответ дляГеоргиновна
фото
Оооо, вот и муж отписался Тарасовой (любовницы Александра)
Советчицы тоже плачут• 28 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
малёхо странно было сразу не вспомнить о молоке , когда с первых дней восстанавливали хронологию событий и передвижений.
а спустя 3 недели после пропажи : ’’О!Молоко!’’
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Для любого преступления (поступка) необходим мотив.И это обязательно.Допустим ушла сама (и не нужно преувеличивать инстинкт материнства и т.д.Сколько есть подобных случаев ).Мотив? офигенная любовь,муж-тиран...Фактов нет.Если есть версия и нет фактов,значит меняем версию.Убийство?Опять же-есть ли мотив?А он и есть,это наличие любовницы,что не опровергается никем (и не нужно утверждать’лучше развестись,просто уйти’Иногда это не просто).А есть факты?Подтвержденных-0.Тела нет,зацепок нет,маршрута мужа нет,следов нет,полиграф не доказательство... А все остальное ля-ля.Думаю выжидательная позиция полиции тоже имеет место быть. Авось где-то проколется или появятся улики.
Всё так и есть.
Полиции не за что его задерживать, даже если то, что описал Юрий, правда.
ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну просто приехали бабушка с дедушкой и пришли за ней в школу,а в основном одна ходит