Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Любящая болтать• 28 декабря 2020
про одежду выше чуть писали, что муж путался. но вот с репоста ее знакомой скрин.... не он один такое описание дал, всех бы не предупредил. а видеть в чем утром была не мог, а пришел. по идее когда она уже дома и сняла верхнюю одежду. т.е. на мелочи мог бы сразу спалиться. Теоретически 99% тут сидящих жаждут крови мужа. но не все однозначно. да и с подозрениями не ходил бы он по городу и на работу.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
в таком случае, меня улыбает олимпийское спокойствие родителей пропавшей, которые должны трубить изо всех утюгов и звонить во все колокола о пропаже дочери, требовать более тщательного расследования дела о её исчезновении.
ладно, мужу на руку её отсутствие. но родители???
Может, они верят экстрасенсам.
Советчицы тоже плачут• 28 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Может, они верят экстрасенсам.
извините, но это ж нужно быть больными на весь корпус, чтобы вверить судьбу своего ребёнка шарлатанам.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Это очевидно, что муж, ну не инопланетяне же её украли из дома.
Любящая болтать• 28 декабря 2020
Ответ длякурасаны
вот мне интересно, если Ольга ушла из дома сама, в другую сторону, где камера соседа не снимает, то почему собаки не взяли след?
на этот ваш вопрос там тоже ответ есть.....
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Против мужа у полиции ничего.
То, что написал Юрий, даже если правда, не повод для задержания.
Улик и следов никаких, трупа нет, ищут живую женщину, всё.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Разные люди бывают.
Верят в то, что им приятнее, спокойнее и удобнее.
ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Это она? Эта любовница?
Вроде да
Про нее писали
курасаны• 28 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Даша тоже жила в частном секторе, тем не менее.
Любящая болтать• 28 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Против мужа у полиции ничего.
но тут уже доколоть можно по живому было! ну как так? получается кроме поисковых отрядов больше никто ничего не делает.
Советчицы тоже плачут• 28 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Разные люди бывают.
допускаю, можно верить в экстрасенсов и видящих, восхищаться их экстраординарными способностями, сидя на досуге у экрана телевизора .
но не когда у тебя 3 недели ни слуху , ни духу от дочери!
СкрипяСердцем• 28 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
В фейсбуке парень писал что собаки из Днепра остановились возле машины Александра. Этот парень из поисковой группы. Я верю. Также былр и с Дашей: собаки пришли к двору убийцы, но почему то это проигнорировали и дальше искали по посадкам. В итоге собаки оказались правы.
Так ниже потом отписалась кинолог из Павлограда и сказала, что собак из Днепра там не было.. были их собаки и информации о том, что там унюхали собаки они не давали. Это очередная выдумка про собак из Днепра.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Так там сразу искать начали, в тот же день.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Согласна
Любящая болтать• 28 декабря 2020
Ответ длякурасаны
ну по Даше постоянно выкладывали информацию и скрины с камер на рынке были еще до того как нашли ее.... тут просто какой то вакуум. видео с камер и сами камеры все обговаривают. пусть не могут задержать, нет улик, но по крайней мере хроноогию и какие то свои проделанные мероприятия должны же показать? или так все секретно? вряд ли? сейчас ощущение, что они не работают по этому делу. Думаю там убийца Даши прокололся в какой то момент по поведению сам, потому как постоянно новостных лентах был ход расследования и всякие предположения(возможно и от самой полиции ложные). но держали в тонусе и он скорее всего попал под подозрение сразу. было видно еще когда интервью до задержания и находки брали
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, там на контроле это дело было, начальство контролировало, а тут непонятно что уже 3 недели.
курасаны• 28 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
я думаю, даже если б она вышла из дома в другом направлении, там все равно где-то должны были быть хоть какие-то камеры, машины проезжать с регистраторами, кто-то бы ее встретил и т.д. Но вообще никакой инфы. Потому мое мнение, что она сама не выходила.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ длякурасаны
100%
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ длякурасаны
До этого и в саду видели, и молочница видела, и в продуктовом, и на камеру попала, как заходила домой, а вышла прямо с помощью телепортации и сразу в параллельную вселенную, где её не могли увидеть знакомые.
курасаны• 28 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
так и я о чем. Тем более время не позднее, светло, люди ходят, машины ездят.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Конечно.
Куча соседей, знакомых, каждый день виделись, пересекались.
Я_поехала• 28 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Или села в подъехавшую машину. Кто-то позвонил и сказал - срочно. Этим и молоко на столе можно объяснить.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Зачем бы она шла за продуктами, если запланировала супер-шпионский побег?
Она бы уже в сад с вещами шла, а оттуда сбежала.
курасаны• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
откуда вообще инфа про молоко? Муж вспомнил?
СкрипяСердцем• 28 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Я тоже уверенна, что никуда она не выходила((( по моему это очевидно.. но, думаю, тело не найдут, до весны так точно ((
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
И на камеры не попала машина?
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
А там на самоубийство спишут и всё.
СкрипяСердцем• 28 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А там на самоубийство спишут и всё.
Да...
Я_поехала• 28 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
И на камеры не попала машина?
Камера не снимает Олины ворота.