Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
курасаны• 28 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
И на камеры не попала машина?
это, типа, машина должна была подъехать с другой стороны и потом сдать назад или развернуться там же, чтоб в камеры не попасть. Тоже маловероятно
Карамбулкул• 28 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Возможно уже было поздно и неаего была брать
Читала комментарий от кинологов, именно эти собаки ищут только человека живого или мертвого, след не ищут. То есть в определенной локации ищут трупный запах или что-то там легочное ( у живого человека) не помню
Я_поехала• 28 декабря 2020
Ответ длякурасаны
откуда вообще инфа про молоко? Муж вспомнил?
’Кучерявочка’ написала, что друзья сказали. А откуда они узнали неясно.
Кучерявочка• 28 декабря 2020
Ответ длякурасаны
вот мне интересно, если Ольга ушла из дома сама, в другую сторону, где камера соседа не снимает, то почему собаки не взяли след?
Потому что собаки работают на безлюдных территориях, как я поняла.
курасаны• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
молоко могла и утром налить, пока детей в сад/школу собирала и забыть просто. Я кофе иногда варю в кофеварке, забыв насыпать кофе.
СкрипяСердцем• 28 декабря 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ну, а какой след в доме они найдут? Там везде ее следы, она же там жила и кучу раз заходила и выходила со двора. Также и в машине ездила и в гараже, наверное, бывала. Что там собаки могли учуять?
Я_поехала• 28 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Пишут, что она его только купила, когда возвращалась домой.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляОднозначно
а такую погоду водолазы не работаю даже за деньги?
Наверное работают+есть же устройства осмотра на глубину.
Я_поехала• 28 декабря 2020
Вообще, мне непонятно, почему полиция не может взять распечатку звонков всех телефонов причастных людей. И дочки, и друга.
Однозначно• 28 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
да я читала есть устройства специальные и водолазы....дорого но все же...
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Это всё бред.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Будем надеятся, что взяли и сейчас наблюдение ведут за Александром.
У полиции ничего на него нет, чтобы задержать.
Я_поехала• 28 декабря 2020
Как это не грустно, но скорее всего обнаружат ее уже весной-летом и то - случайно. Мне кажется, что на суше ее уже искать бесполезно. Остается вода.
Я не видящая, просто включаю логику.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляОднозначно
Александру это совсем не нужно естественно.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляyachuka
А как он ее в реку мог бросить - на лодке или с моста? Или возле берега, а течение потом уносит?
Наверное постарался хорошо.
Кучерявочка• 28 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
но тут уже доколоть можно по живому было! ну как так? получается кроме поисковых отрядов больше никто ничего не делает.
Да и собаки уже разъехались на другие поиски, может кто и ищет ещё из собак - не знаю, но их и так было мало.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Я не видящая, просто включаю логику.
Да, с землёй тяжело возиться, тем более с промерзлой и паливно.
Лопату куда-то деть надо, всё в земле, свежее размытие видно.
Я_поехала• 28 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вот поэтому мне непонятно бездействие ее родных. Родители, сестра с мужем, дяди-тети и др. родственники.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Собаки уже ничего спустя три недели не учуят. Только трупный запах разве что.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Да уж, максимально странное поведение.
Кучерявочка• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Или села в подъехавшую машину. Кто-то позвонил и сказал - срочно. Этим и молоко на столе можно объяснить.
Да, но машину бы камера засела наверное. Следы от шин...
Я_поехала• 28 декабря 2020
И про костер, который он жег якобы 1,5 час. вообще много неясного. Полиция что толком ничего не выяснила? Что он жег, зачем? Это вместо того, чтобы спать после смены. И в своем интервью он об этом ничего не говорил.
Я_поехала• 28 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
А вы думаете машины тоже отслеживались?
Подтяжка• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
с чего вы взяли, что у полиции нет распечатки телефонов???
Я_поехала• 28 декабря 2020
Ответ дляПодтяжка
Тогда бы не было разногласий в какое время и где перестал отслеживаться ее телефон.
Кучерявочка• 28 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Да она ходила покупать его, молочницу ж нашли. А это уже после того как отвела деток было.
Омлетик• 28 декабря 2020
Ответ дляyachuka
В Запорожье суицидник прыгнул с нового моста несколько дней назад. Тело до сих пор не могут найти.
Кучерявочка• 28 декабря 2020
Ответ дляyachuka
Там где течение или есть места, там где водоворот. С моста точно нет.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Потом бросила молоко, прыгнула в машину на ходу с сумкой и растворилась.