Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Кучерявочка• 28 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
ну вот! а выше пишут, что дочка сама со школы в день исчезновения пришла и папы дома уже не было. т.е. никто ее и раньше не забирал, получается. и почему сразу не всплыло это? со слов дочери, а не через фигову тучу времени, когда типа проверили телефон по перемещениям... при чем тут тела нет, если все крутится и сходится в одном месте? ну не матерый же он преступник, чтоб выдержать допрос профессионалов и нигде не проколоться? а задержание по подозрению? есть же такая практика... а тут ни про домашний арест. ни про подозрения никто ни гугу (официально)
О том, что пришла и папы не было - догадки и рассуждение просто человека и всё.
Борисфенка• 28 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Оля скорее всего пришла из магазина и собиралась готовить обед. Если она налила молоко , значит успела прийти , помыть руки, снять куртку, если пишут что она была педантична. Она бы не стала это делать быстро в верхней одежде. Что-то случилось внезапно
Може її виманили, вивезли і вимагають викуп? Прийшов якийсь поштальйон чи кур´єр, вона вибігла на хвилинку у двір, сіла в машину, поїхали в інший бік вулиці. Родичі в курсі, але не признаються.
Кучерявочка• 28 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Оооо, вот и муж отписался Тарасовой (любовницы Александра)
А как зовут любовницу?
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
ну вот если реально подумать - про костер информация с видео, а дочка со школы домой пришла, вроде как.... т.е. она не в курсе была про костер, ну допустим раньше ее прихода палил. вот она пришла - ну по любому папа нервный, что то там убирает-чистит, заметает следы , как то бы вылезло, ее же спрашивали 100%, потом , судя по тексту он отправился на ДР (подразумеваем из предположений ранее вез дочку на ДР) но дал круг в лес - она не видела этого и не рассказала? или если все это время дочь была не дома, а сразу после школы пошла ... куда? к бабушке на ДР? значит или заранее было обговорено, что будет так, или она всегда после школы не домой ходила, бо мама вся занята! или папа позвонил и сказал - иди дочь к бабушке сразу(а сам потянул время для подчистки дома), но опять же должны были проверить инфу оперативники и если есть нестыковка,+ не в его пользу. С младшим тоже не понятно..... кто когда забрал ребенка(допусти его мама, потому как уже было понятно, что Оля не отвечает на звонки). нет информации тоже - всегда ли Оля забирала, или были моменты, что не она. как в тот день, когда на 16-00 на фитнес. садики до 17 в основном работают, ну может ГПД... допустим. но такие моменты никто не писал, а это тоже важно, чтоб какую то картинку сложить о том дне. поэтому все вновь всплывающие факты вызывают такую же реакцию как и статья от некого Юрия.... правды никто не говорит. информация из серии ’одна бабка сказала’
Его мама в гипсе и не ходит сейчас.
Ничего из этого не повод задержать Александра, даже если всё, что Юрий написал, правда.
Никаких следов, тем более тела нет.
Кучерявочка• 28 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
малёхо странно было сразу не вспомнить о молоке , когда с первых дней восстанавливали хронологию событий и передвижений.
а спустя 3 недели после пропажи : ’’О!Молоко!’’
Ой, про молоко там сразу знали, молочницу тоже сразу нашли и опросило, единственное нам здесь не отчитались...
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
А у вас здесь много официальной информации?
По-моему только о пропаже и на этом всё.
Нет у меня подозрений не доверять, тем более это его друзья. Они бы просто так не рассказывали, тем более о нем.
Тут бесполезно писать.
Сразу нападают, что троль и неофициальная информация.
А официально - нет тела и улик.
Вот и всё.
А официально - нет тела и улик.
Вот и всё.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Мне кажется, что все эти вопросы должны были задать родители Оли своей внучке. Тут даже полиция не нужна. Они сами могли попытаться разобраться. И быть в первый же день в Павлограде, помогать в поисках. Младшего сына свекровь забрать не могла - она в гипсе. Кто его забрал, если еще до 16 час. никто по поводу Оли особо тревогу не бил?
А внучка обязательно очень внимательна к молоку в кастрюле будет?
Пришла, переоделась и на ДР, а может и не заходила в дом вовсе.
Муж, суда по видео, очень хорошо умеет владеть своими эмоциями и не показывать то, что ему не на пользу.
Пушистый Пельмень• 28 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Так теперь ещё есть информация что мама Саши в гипсе была. Когда чуть ранее писали что она детей забралась сада-школы.
Советчицы тоже плачут• 28 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
просто это звено выпадало из цепи событий и нигде не фигурировало.
к тому же, по времени вместо молочницы раньше здесь , как и везде, лепили косметолога.
Советчицы тоже плачут• 28 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Девочки, вопрос, любовницу не Татьяной случайно звать?
что, еще ода любовница?)
ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Ann
Анна
Ну это по версиям опять таки.
Но,вот Тарасов засветился,значит похоже она
Анна
Ну это по версиям опять таки.
Кучерявочка• 28 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Сестра Александра писала, что мама в гипсе, поэтому др племянницу отмечали у неё.
Семена рукколы• 28 декабря 2020
Ответ дляГеоргиновна
фото
Так фамилия совпадает с фамилией той дамы. Моя интуиция не подводит. Интересно, эта Анна готова ждать синюю бороду из тюрьмы?
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Адвокат ему помогает.
СССРовна• 28 декабря 2020
Ничего себе Александр - какой мощный - и семья, и работа посменно, и любовница, и следы замёл, с гадалками договорился, родителей успокоил, адвоката нанял, с полицией порешал!
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Почему именно её?
Они очень богатые?
Ребёнка не легче тогда похитить?
Они очень богатые?
Ребёнка не легче тогда похитить?
Кучерявочка• 28 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Люди что происходит?
У мужа Оли кучи любовниц?
Та яблоня от яблони. Отец мерзкий тип, такой же.
Никого не хочу обвинять...
Ответ дляСливочная пенка
Возможно он убил ее так чтоб не было ни одной капли крови, нажал куда то или что, этой информации в даркнет полно, скачиваешь специальные браузер и читаешь. Поэтому ничего не надо было мыть и тд. Так сказать ’вдохновился’ чужим опытом
ок,а тело куда дел?да еще так,что следов не осталось?
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Про гипс написала сестра Александра в ФБ.
Кучерявочка• 28 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Ахаха, прям мотерый мужик. Ещё и машину спалил в другом районе.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
Думаете, его посадят?
СССРовна• 28 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Да забыла про машину, и поездил везде, интервью ещё дал!
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Никого не хочу обвинять...
Отец хоть не убийца и на том спасибо.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Убийца всегда самый активный в поисках.