Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 1
Масяня Я• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Говорили что он тоже в поисках принимал участие
В поисках пропавшей девушки Альбины из Балаклеи тоже бывший муж участвовал.
Как потом выяснилось, многое соврал поисковой группе.
Её свекр убил.
Кина_не_будет• 16 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Серьезно?..
А кто с детьми? может он в себя ушел, держится,дети всё таки- с ними сейчас

А что у нее в ФБ за пост адресованный мужу?из последних
Якобы поссорились
Кто с детьми и как он не знаю. Все молчат, даже знакомые в комментариях просят дать хоть какую то информацию. Все волнуются
Майор Медуза• 16 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Оказывается загран паспорт пропал и деньги.
Никому не кажется,что это бред?Если бы она уехала отдыхать,то за неделю поисков- это самое лёгкое,что можно сделать и найти её по перелётам и тд.

Если это муж сказал,про паспорт и деньги,то очень нехорошая мысль идёт...

И мужчина пропал пожилой.Может на органы людей забирают..Не знаешь,что думать
А как пожилой мужчина связан с продажей женщины?
Чупа-чупс• 16 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
В комментариях иногда кто то ляпнпт и начинает гулять пару дней информация. На мужа у меня есть какие то подозрения. Весь город на ушах, а от него не слуху не духу
Ну может он в сетях не висит. Мой тоже нигде не зарегестрирован. И уж точно там бы не простил ничего.
Кина_не_будет• 16 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Пропажа жены не повод бросать принципы)
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
Не знаю. В группе Павлограда написали,что параллельно пропал мужчина ,мол почему его поисками не занимаются так как ищут Олю
Любвиобильный бот• 16 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
Писали что дети у её родителей
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Писали что дети у её родителей
Хм..значит муж по идее должен землю рыть, так как не обременен ничем
Интересно,на работу ходит?
Любвиобильный бот• 16 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Интересно,на работу ходит?
Понятия не имею. Но страшные новости
Любвиобильный бот• 16 декабря 2020
А на фейсбуке есть она? Киньте ссылку
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Понятия не имею. Но страшные новости
В начале темы писали знающие их семью,что муж очень хороший человек, у него алиби железное,и такого бы не сделал.

А если бы сделал,то какой мотив? поссорились до развода?ее измена
Если она вернулась домой по его звонку- это же отобразится в распечатке звонков, даже если он удалил?

Может сделали распечатку наконец и поэтому приехали осматривать дом и нашли возможно следы крови на постели и забрали в пакетах..

Кто помнит,муж ехал на работу или С работы?в то время как Оля пропала
И кто вообще ее первый хватился?
И во сколько..
Кина_не_будет• 16 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись

И кто вообще ее первый хватился?
И во сколько..
А вот таких деталей следствие не разглашает
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А на фейсбуке есть она? Киньте ссылку
По имени и фамилии девочки легко находили
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А на фейсбуке есть она? Киньте ссылку
Ольга Синеокая
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
Меня муж начал смущать ..
Бутербродница• 16 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись

И кто вообще ее первый хватился?
И во сколько..
Писали, что С работы. Я спрашивала про алиби мужа.
Кина_не_будет• 16 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Меня муж начал смущать ..
Он меня смущает с первой минуты как новость прочитала. Уж как то сильно тихо он сидит
Любвиобильный бот• 16 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись

И кто вообще ее первый хватился?
И во сколько..
Я писала о алиби, если есть свидетели что он ехал а автобусе то раньше 10 он никак не мог бы вернутся домой.
Бутербродница• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А хватились ее в котором часу?
Любвиобильный бот• 16 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
А хватились ее в котором часу?
Не знаю вечером я узнала что пропала мама 2 деток ну и т.д.
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Так если С работы, может и позвонил ей,она вернулась домой. Камера же зафиксировала ее заходящую в дом(это из комментариев Инстаграм)
Детей дома нет в это время..
Я так думаю точно забирали постели,одеяла,подушки как вещ док
дЫнька• 16 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
А хватились ее в котором часу?
Изначально писали что пропала около 10.00
Маргарита Владимировна• 16 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись

И кто вообще ее первый хватился?
И во сколько..
Женщина, Вы в своем уме писать такие комментарии???? Кровь, постель, пакеты??? Такую цепочку выстроили и почти обвинили человека в убийстве... Нет слов... Только появилась новость о пакетах, уже кости обсосали, идите лучше посуду помойте или спать ложитесь, слишком бурная фантазия...
дЫнька• 16 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Детей дома нет в это время..
Что-то все равно не так. Мне кажется нашли. Но пока молчат
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Это муж так рано обнаружил пропажу,чтобы отвести от себя подозрения.
А у него есть авто?

Если он сделал, либо вывез- это подальше
Если без авто, значит вообще рядом..

Да простит он меня,если я ошибаюсь на счёт него..
Бутербродница• 16 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Это может значить, что ей кто-то звонил и она не ответила. Или в это время уже подняли шум? Много неизвестного. Может, это слова мужа, мол, вернулся, а Оли нет. А как там на самом деле...
Дама_с_коготками• 16 декабря 2020
https://m.facebook.com/groups/pavlogradtsy/ тут бачу новини з´являються найшвидше,можливо буде цікаво почитати
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Ответ дляМаргарита Владимировна
А Вы конечно живёте в мире розовых пони? Ну- ну. Сама там хочу жить,а не получается.
40каградусная• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Та ну, то, что человек принимает участие в поисках-ровным счётом ни о чем не говорит. Я сейчас не про мужа, а в общем.
Если помните, убитую девчонку подростка в Одесской области искали. Так вот отморозок сосед принимали очень активное участие в ее поисках...пока у него же во дворе лежала мёртвая в вынребной яме ((((
Запутать следы , втереться в сочувствуещего или страдающего многие преступники пытаются.
Очень, конечно, надеюсь, что муж не при чем..да и вообще, что девушка жива..
Но меня терзают смутные сомнения ((((
Рогнеда Карповна• 16 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А у него есть авто?

Если без авто, значит вообще рядом..

Если камеры видели, как она заходила домой, то увидели бы, как муж что-то вывозил