Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Зубачистка• 16 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Ну, читала по отзывам, что девушка не гулящая. То есть, наверняка же, наверное, детей бы не бросила.
Думаю, да..беда какая-то с ней ((((
А я думаю вдруг с мужем поругалась и уехала куда-то,чтобы проучить ,надеюсь что жива и даст о себе знать
40каградусная• 16 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка
Да вот хз.
Наверняка никто не может знать, что там у девушки в голове и ее мужа.
Самые пресамые близкие и знакомые иногда не подозревают о ’скелетах в шкафу’ других людей.
Да, дай бог уехала, конечно.. В смысле-главное, чтобы жива была
БезПаспортаНеПродаю• 16 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
У вас хронология хромает. Как вам могли в 2014 рассказать, кто стрелял в 2015?
ШобВам_КакНам• 16 декабря 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Чего тишина? Ее признали невменяемой.
Боже( но не ужели не было звоночков?
Некомильфо• 16 декабря 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
создайте свою тему и там общайтесь((
40каградусная• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Что они в пакетах выносили?
Да все что угодно, наверное.
Может какие-то записи, одежду и тд.
Все, что в их понимании представляет какую то ценность для поиска.
Может даже что-то в качестве улик
Может какие-то записи, одежду и тд.
Может даже что-то в качестве улик
Царевна Лягушка• 16 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да..я хожу в постоянной депрессии ..
Прекратите. Не терзайте себя и любящих вас людей. Не думаю,чтобы ваши родители этого хотели. Живите для себя и семьи. А тот,кто виновен-вот он пусть и мучается.
Любвиобильный бот• 16 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Да все что угодно, наверное.
Может какие-то записи, одежду и тд.
Может даже что-то в качестве улик
Может какие-то записи, одежду и тд.
Может даже что-то в качестве улик
Как то поздно спохватились(
40каградусная• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Как то поздно спохватились(
Ну следствие же идет.
Может полиция там что-то раскопала неожиданного... какие-то моменты, которые нужно подтвердить или опровергнуть. Наверное поэтому нагрянули и какие-то вещи изьяли.
*Исключительно мои предложения
Повелительница лампочек• 16 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
если вы не понимаете разницы между разжиганием конфликтов на провокационную тему, то просто в качестве информации - в вашей обожаемой раше за это можно получить срок и сесть
Боюсь признаться• 16 декабря 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Просто цікаво,з самого ранку,а публікує таку інформацію тільки Павлоград ,в гуглі теж тільки один цей запис,невже більше ніхто ніякої інформації не виклав.Дивно..
думаю издания покупают задорого инсайдерскую информацию, тут же нет резонанса такого как при пропаже киевлянина Деревянко, тогда ОБОЗ дал весь расклад по обвиняемым в считанные часы
Я такое• 16 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Любвиобильный бот• 16 декабря 2020
Ответ для40каградусная
Ну следствие же идет.
*Исключительно мои предложения
Хоть бы все закончилось хорошо.
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Я сначала подумала,что хотят одеть похожую девушку в ее одежду и сделать какую то замануху.. Спровоцировать кого-то.Но всем же известно,в чём она была одета.
Сестрица Алёнушка• 16 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Ой да, сама не знаю как, но ждала что кто-то войдёт в подъезд, я не знаю сколько я с ним стояла, несла бред, приглашала в гости, тянула время, страшно было ужас....
С соседкой ясно теперь.
Ой, сколько таких историй я смотрю(( за детей страшно.
С соседкой ясно теперь.
А что с соседкой ясно? я не поняла
Боюсь признаться• 16 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
На мужа почему-то не думаю...не хочу даже допускать мысль о том, что муж, отец двух детей, что-то сделал с любимой женщиной.
Я даже поверю в версию, что ее приревновала женщина к мужу своему, и решила расправится, но муж.. нет, я хочу верить что ее любят и ждут в семье
ну и зря, таких историй много, к примеру из свежих приговоров у соседей :
Одну жену убил, вторую потерял. В Ростове вынесли приговор «Синей Бороде»
Царевна Лягушка• 16 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Господи,что за чёрные пакеты???
Ну не может так история закончиться

Разрубил и по пакетам разложил,прямо дома?
Ну не может так история закончиться

Может,просто вещи,обувь ,чтобы собаки обнюхали и искали.
КучМала• 16 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
Ну я не знаю. Журналиста Шеремета убили по настоящему. Тоже не понятно зачем...
а Гондадзе.. бідна мама так і не дочекалась правди
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Ответ дляДама_с_коготками
фото
Спасибо!
Так значит есть версия,что заходила домой..
Кидстаффовна• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Прочла..
а фото счастливых людей!
Никогда не подумаешь(
Параллельно прочла,трагедия случилась совсем недавно,муж зарубил жену прямо в торговом центре,за то,что она хотела развестись!
а фото счастливых людей! Никогда не подумаешь(
Кина_не_будет• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
Девочки, идите в другую тему .
Любвиобильный бот• 16 декабря 2020
Ответ дляДама_с_коготками
фото
Господи, что-то совсем не хорошее(