Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Я такая наивная• 30 декабря 2020
10291
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну да . Это насколько крупным идиотом нужно быть ...
Тем более, если он раньше работал в полиции.
Царевна_несушка• 30 декабря 2020
10292
Ответ дляВезулька
Ну если он этого не делал, чего тогда так обрадовался, что ничего не нашли?
Предполагаю , что он понимает , что его могут подозревать . Мог испытать облегчение .
РозаЛюксен• 30 декабря 2020
10293
Ответ дляБлагоуханочка
Это совокупность (!) всех пунктов. А скажите, если у Вас ( не дай Бог) пропадает очень близкий человек, Вы сразу же наймете для себя адвоката, или может будут другие заботы??
А если при этом Вас сделают виноватой,на ровном месте?Я сама думала об этой ситуации с адвокатом.Но я знаю как работает милиция.В 2004 г. у отчима украли дома деньги,он обнаружил пропажу и вызвал милицию.Приехали допрашивать меня ,сестёр мои и маму.Отпечатки пальцев брали только у нас,других подозреваемых не было у них,они их не пытались искать.И прицепились ко мне,откуда у меня мобильный телефон...на минуточку я работала и им это не о чем...давили по полной,искать не собирались никого.Короче еще немного и мне пришлось бы адвоката нанимать,что бы он им рассказывал права и законы. А тут подозревают убийство и никаких зацепок.
кружкаЭсмарха• 30 декабря 2020
10294
Ответ дляЛюбящая болтать
ну... можно и так интерпретировать. я именно за яркие переживания говорю. одно дело пропал любимый человек, а значит родной, близкий. совсем другое пропала жена к которой и чувств нет. ну вот хотя бы послушать некоторые истории тут, как половинки опостылили - чувств нет и пофик, хоть с температурой под 40 в соседней комнате лежит... и это проявления безразличия.... так и тут ну да пропала. ну да жалко, но вот прям вот этого чувства паники, истерики внутренней, вот прям таких переживаний (думаю каждый поймет , кто хоть раз оказывался в ситуации, когда страшно за человека близкого аж волосы рвать хочется на себе) нет совсем. и если смотреть через призму новой любви - логично все. Просто не пытается играть чувствами и это правильно, если пол города про любовницу знает. Как вариант объяснения поведения. Проще зациклится и обвинить, но тогда бы у нас половина сидела не тех(хотя и так не лучше ситуация). и может быть вариант, что он еще не сидит так же в связях, только в другую сторону - не было бы их посадили и приписали в первые же дни. И опять же - может и давили, но не выдавили и есть сомнения - сейчас обвини, а там реально не он... Что то тут не то явно
Вы знаете, чтобы там не было последнее время - прошли чувства, охладели, - но ведь все это было у них раньше, есть дети...
Я вот подумала, что если бы пропал (НДБ) кто-то из моих бывших МЧ, я бы тоже переживала, дала бы больше характеристик человеку(например, любит рыбалку, очень семейный, ответственный), чтобы его легче было искать.
А Александр охотно ответил на все вопросы, но как-то подготовлено что ли(это можно объяснить тем, что он это уже несколько раз рассказывал)...и отстраненно. Может просто у него характер такой...нордический.
Он, не он...В таких ситуациях муж всегда под подозрением.
кружкаЭсмарха• 30 декабря 2020
10295
Ответ дляНе стесняюсь
Эх, знали бы советчицы материалы дела, давно было раскрыли это преступление💁🏼‍♀️
Я даже не сомневаюсь в этом.
Везулька• 30 декабря 2020
10296
Ответ дляЦаревна_несушка
Испытал облегчение, когда вернули, а во время интервью оговорился(оправдание).
Как по мне, человек в стрессе и в переживаниях, в последнюю очергдь думает в чем его обвинят.
Царевна_несушка• 30 декабря 2020
10297
Ответ дляВезулька
Вы знаете , трудно сказать по одному видео . Я предпочитаю не делать поспешных выводов , тем более , что по большому счету фактов в свободном доступе очень мало , в основном слухи и домыслы .
кружкаЭсмарха• 30 декабря 2020
10298
Ответ дляЦаревна_несушка
Не говорил он такого . Я специально сегодня просмотрела еще раз видео .
4:26 видео - В начале пятого пропала связь с ее телефоном.
Так он сказал.
Твоя подруга• 30 декабря 2020
10299
Ответ дляMs. Android
Кстати, насчет адвоката- правильно сделал. Т.к. в любом случае, подозрение всегда падает на мужа. А полицейским дело нужно закрыть быстрее, они не всегда там особо разбираются виноват или нет.
Согласна! С нашим ’правосудием’ нужно держать ухо востро!
Царевна_несушка• 30 декабря 2020
10300
Ответ длякружкаЭсмарха
Так он сказал.
Но он нигде не говорит , что в этот момент она была дома .
Везулька• 30 декабря 2020
10301
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну понятно что это всего лишь предположение. Но вот это единственное что меня особо тронуло до мурашек.
СережкинаЯ• 30 декабря 2020
10302
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вот такие наши реалии((
так может это еще при януковиче было
Злюка-закусюка• 30 декабря 2020
10303
Ответ дляСережкинаЯ
так может это еще при януковиче было
при чем тут янукович?
СережкинаЯ• 30 декабря 2020
10304
Ответ дляЗлюка-закусюка
при чем тут янукович?
при том, что в теж пор многое в работе полиции могло и поменяться. а при януковиче да, милиция сама чуть ли не рекетом занималась.
Злюка-закусюка• 30 декабря 2020
10305
Ответ дляСережкинаЯ
ААААА, ну да, ну да - поменялось.
Напланетянка• 30 декабря 2020
10306
Есть новости?
АяВсёЗнаю• 30 декабря 2020
10307
А вы случайно не в курсе ,если дело не удалось расследовать,полиция как то потом по делу где то даёт информацию что оно закрыто,потому что то ...
Или вещают на каком то Канале/сайте ?
Или тупо на полку и досвидос
АяВсёЗнаю• 30 декабря 2020
10308
Ответ дляНапланетянка
Есть новости?
Нема
Все также как и было
Семена рукколы• 30 декабря 2020
10309
Ответ дляБлагоуханочка
Обвинения мужа построены на том, что:
1.У него есть любовница
2.Он вообще не ищет Ольгу
3.Он не прошел полиграф
4.Он зачем то стёр данные навигатора в своей машине именно в день пропажи жены и ’забыл’, что ездил на речку в тот день
5.Он сразу нанял себе адвоката
Не много ли для невиновного??
Расходятся показания свидетелей и его в части в чем была одета Ольга. В садике и школее ее видели в бежевой куртке, а он говорит, что в чёрной. Т.е. чёрной куртке дома нет.
Напланетянка• 30 декабря 2020
10310
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нема
Все также как и было
Печаль((((( менты хреново работают(((
Любящая болтать• 30 декабря 2020
10311
Ответ длякружкаЭсмарха
Я тоже во многом бы себя по другому вела, НО все абсолютно люди разные.Если бы мы все одинаково реагировали или понимали ситуации, то и конфликтов бы не было. Я вот себе не могу представить определенных вещей в своей семье, а для кого то это норма...
Любящая болтать• 30 декабря 2020
10312
Ответ дляВезулька
ой не скажите.... инстинкт самосохранения работает у большинства (этот конкретный случай не берем, там мутно все). но вот например вот так произошло и вы мозгами понимаете, что сходится то все на вас, но вы знаете, что вы не делали . а видите, что закручивается все не в вашу пользу - мозги ж не отключаются! аж бегом все за адвокатом бы побежали. Тем более это у нас адвокат это что то сверх фантастическое, а везде это нормальная практика, свой адвокат, свой юрист и к ним обращаются и по более мелким проишествиям!
Любящая болтать• 30 декабря 2020
10313
Ответ дляСемена рукколы
есть скрины, где ее подруга описывала одежду, а ей сделали замечание про определитесь по цвету куртки, так вот она ответила муж и остальные указали так... и это был бежевый. т.е сошлись данные . потром не понятно откуда другой цвет взялся. Опечатка, невнимательность или просто запутывание людей и возможных свидетелей. но вот изначально все указали один цвет.
Парасюха• 30 декабря 2020
10314
Ответ дляЦаревна_несушка
С точки зрения банальной логики , если бы в машине/телефоне/компьютере обнаружили бы какой-то криминал , до окончания следствия их бы не вернули .
Это даже не с точки зрения логики.
Из личного опыта: технику возвращают только ПОСЛЕ суда, ПОСЛЕ вступления приговора в силу. То есть даже не по окончании следствия. Технику исследует киберполиция (на Днепропетровскую область спец по вскрытию всех соцсетей один). Выдаёт потом следователь. До выдачи техника хранится в спецхранилище в опломбированных мешках, либо же её как вещдоки доставляют в суд.
И да, обыск - это то ещё удовольствие. Поэтому вот это вот ’слава Богу, вернули’, нервозность и прочие странности в поведении, я вполне могу понять.

За темой слежу. Интересно по поводу места определения по сигналу телефона. Уже научились с точностью до метра это определять? Или только локацию по вышке?
Пушистый Пельмень• 30 декабря 2020
10315
Ответ дляБлагоуханочка
Обвинения мужа построены на том, что:
1.У него есть любовница
2.Он вообще не ищет Ольгу
3.Он не прошел полиграф
5.Он сразу нанял себе адвоката
Не много ли для невиновного??
👍👍👍👍👍👍👍
Пушистый Пельмень• 30 декабря 2020
10316
Ответ дляЦаревна_несушка
О да , пункт первый - это железное доказательство вины ! А уж пункт пятый так вообще равносилен приговору !
А вы на совокупность пунктов смотрите.
Пушистый Пельмень• 30 декабря 2020
10317
Ответ дляПушап Ми
Да, плюс если как пишут, что он ее провозил пол дня в багажнике, а там маленькое пространство закрытое, запахи впитываются в обшивку.
Не пол дня, а с 14:00 до 17:00.
Не умею мерить• 30 декабря 2020
10318
Ответ дляБлагоуханочка
Обвинения мужа построены на том, что:
1.У него есть любовница
2.Он вообще не ищет Ольгу
3.Он не прошел полиграф
5.Он сразу нанял себе адвоката
Не много ли для невиновного??
6. Не пустил кинологов домой
7. Сосед сказал что он очень странно себя вел в день изчезновения.
Царевна Лягушка• 30 декабря 2020
10319
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Тогда вам пора из темы выходить- так как тут,как и везде НЕТ ФАКТОВ.
Сдесь отписывались пару знающих их семью людей- но вы же тоже скажете, без фактов.

Вот я ещё раньше на стр 10 писала, что разделятся на два лагеря и у этой истории никогда не будет правды.Вам выведут мужа Оли в наручниках- и вы скажете ,на него повесили!
Слушайте,ну не перегибайте палку. Вы заигрались в детектива. Все писали под анонимами. Верить анониму-себя не уважать. Мой муж одно время работал в сезонном бизнесе. 2 половина лета ,осень,начало зимы-не сезон. Он дома был почти во время,выходные-воскресенье,иногда в субботу. А когда сезон-он уезжал в 4-5-6 утра и приезжал к 11-12 ночи. Так почти каждый день. Мог и в командировку уехать в 2 ночи и приехать на след.день тоже в 2. Воскресенье,если не выезжал-отсыпался. И вот жене его напарника соседки начали в уши лить-он у тебя гуляет,у него кто-то есть,он тебе изменяет... она мужу начала истерики устраивать.
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2020
10320
Ответ дляСережкинаЯ
сейчас хуже