Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
ЧакрыНеРаскрылись• 30 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Слушайте,ну не перегибайте палку. Вы заигрались в детектива. Все писали под анонимами. Верить анониму-себя не уважать. Мой муж одно время работал в сезонном бизнесе. 2 половина лета ,осень,начало зимы-не сезон. Он дома был почти во время,выходные-воскресенье,иногда в субботу. А когда сезон-он уезжал в 4-5-6 утра и приезжал к 11-12 ночи. Так почти каждый день. Мог и в командировку уехать в 2 ночи и приехать на след.день тоже в 2. Воскресенье,если не выезжал-отсыпался. И вот жене его напарника соседки начали в уши лить-он у тебя гуляет,у него кто-то есть,он тебе изменяет... она мужу начала истерики устраивать.
Я в детектива не играю,вы меня перепутали с кем то.
Просто если человек постоянно жалуется,что тут пишут бред- что можно сказать?
Мне тоже не всё нравится,что тут пишут,но я держу себя в руках- столько людей ,столько и мнений!
ДелайКак_Я• 30 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Местные жители общались между собой. Это не фейк. Сосед первый и указал полиции о странном поведении мужа. Потом запись с видео. Нет у них прямых доказательства против него, поэтому и тишина. Также в полиции считают что муж. Доказать не могут.
где это было упомянуто? когда? еще раз говорю - это начали писать сегодня -с потолка
Пушистый Пельмень• 30 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
я здесь с самого начала. и тут вдруг с последних пяти страниц - откуда-то ’сосед какой-то что-то говорил’ взялся
И что? Советчица очень известный ресурс, вы хотите сказать?
Если даже полиция пришла с обыском только через неделю, на какой первой странице и что вам кто должен был рассказать?
ЧакрыНеРаскрылись• 30 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Вы не знаете кому и что я отвечала.
Лижь бы вставить свои 5 коп
Научитесь разговаривать,милая
Лижь бы вставить свои 5 коп
Научитесь разговаривать,милая
ЧакрыНеРаскрылись• 30 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Пожаловалась на ваш поганый рот.
Пушистый Пельмень• 30 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Об этом говорят местные жители. Кое что и сюда просачивается из информации.
У многих друзья, родственники работают в полиции, городок маленький. Что вам ещё не понятно?
Гороховая• 30 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Наверное,поэтому,муж и взял адвоката...
Пушистый Пельмень• 30 декабря 2020
Ответ дляГороховая
Наверное,поэтому,муж и взял адвоката...
Не волнуйтесь, он об этом побеспокоился раньше .
Лагшмивара• 30 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Если бы в полиции были уверены раскололи бы его на раз-два.
ДелайКак_Я• 30 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
При чем тут первая страница? Вы не слышите меня, сегодня об этом просто написала девушка, так как- будто это уже обсуждали. И никакя она не знакомая и на вопрос она не ответила, откуда эта инфо.( Имеется ввиду когда и кто здесь об этом упоминал) А вы кипятитесь хрен знает чего
Я_и_моя_собака• 30 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Если бы полиции отстегнули как следует,муж уже был бы в СИЗО и давал показания.А так.Ну что могут отстегнуть ее родители пенсионеры.100% муж убил,поэтому и не шевелится.
Пушистый Пельмень• 30 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Да конечно. Не всех можно расколоть, тем более при наличии опытного адвоката.
Пушистый Пельмень• 30 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Так это действительно обсуждали.
ДелайКак_Я• 30 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Так это действительно обсуждали.
Где?? Я сижу тут последние страниц 50, у меня бессонница (( не было этого.
ДелайКак_Я• 30 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Так это действительно обсуждали.
И мне уже похоже, что это из фильма того внесли. Там сосед сказал, что мужик подозрительно себя ведёт,не как всегда.
Пушистый Пельмень• 30 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Значит читайте всю тему. Я не подскажу вам точную страницу.
Пушистый Пельмень• 30 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Жители Павлограда тоже этот фильм посмотрели?
ДелайКак_Я• 30 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы странная, я говорю что я в теме сначала
ДелайКак_Я• 30 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Где житель об этом упоминал?? Я же хочу это уточнить, а вы только воду льёте. Короче все ясно
Лагшмивара• 30 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Не всех, но этого можно было бы, чи й не матёрый рецедивист, и не таких колят. А на счёт того что денег им занес ну тоже сомнительно, не олигарх же он. От такого откупиться это же наверное 2-3-5 тыс у.е.
Пушистый Пельмень• 30 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Вам- нигде. Можете не верить. Ждите официальную информацию.
ДелайКак_Я• 30 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А той, которая написала, сообщил, да? Хорошо, создам подобный пост.
Если я сейчас напишу
- 1. Его видела соседка
2. Он мыл колеса машины.
Ну пусть все дальше считают, что мне это сообщили знакомые и обсуждают на 30 страниц.
Если я сейчас напишу
- 1. Его видела соседка
2. Он мыл колеса машины.
Отполированный Артем• 30 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Не олигарх но и не нищие как все подумали
Любящая болтать• 30 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Так это действительно обсуждали.
Конечно обсуждали! по фильму. там сосед при просмотре видео с камеры говорил, что муж как то слишком отвлечен от видео и что у него появилась суетливость и нервозность, чего ранее за ним не замечали
Советчицы тоже плачут• 30 декабря 2020
’’Немного достоверной информации, чтобы прекратить распространение этого бреда. Камеры стоят в доме в 30 метрах от дома Оли. Полиция изъяла все записи. Камеры не работали в режиме постоянной записи, они подключены к датчику движения, и срабатывают только на движение. Потому они включаются и пишут только в те моменты, когда по улице кто-то проходит. На калитку Оли они не реагируют вообще, датчик не достает до нее. Криминалисты ни в доме, ни во дворе, ни в машине, ничего не нашли. Обыск шел больше 10 часов, допрос мужа шел 5 часов. Следов костра в огороде обнаружено не было, все дрова и срезанные сухие ветки лежат в огороде целыми. Двор обследовали трижды с 3-мя разными собаками. В одном месте где собака повела себя странно, полицией копалась яма до материковой глины, на глубину больше 2 метров - тоже ничего не нашли. И еще, про костер и сжигание ’трупа’. В огороде у Оли забор - сетка рабица. Огород с общим забором 4-х соседей. Все просматривается на несколько участков. И представьте себе картину для полных идиотов- у всех соседей на глазах, муж придя с шахты, с 4-й смены, идет не есть и спать, а пилит дрова, складывает пирамиду из дров, и укладывает на нее ’труп жены’, которую знают все соседи, и сжигает ее среди бела дня! И палит такой ’костер’ 1,5 часа! Вы хоть понимаете какой это бред? Вы хоть знаете сколько надо дров, и сколько часов, и какая нужна температура чтобы сжечь труп? И как это сделать среди бела дня, чтобы не заметили соседи, и чтобы не воняло на весь квартал горелым мясом??? Поговорите на эту тему с криминалистом, и посмотрите что вам ответят. Но я понимаю Юру, и его мотив. Если написать историю как есть, без таких диких ’подробностей’, хайпа не сделать...’’
Сливочная пенка• 30 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Понятно что стало ещё больше не понятно
котопёс• 30 декабря 2020
Чоловік поводиться дивно,пропала матір його дітей,навіть якщо в нього коханка і в них стосунки не найкращі нормальна реакція задіяти зразу по гарячих слідах детектива і приватно шукати рвати попу якщо незнаєш що сталось і розуміючи як може працювати наша поліція,а в нього реакція лише відмазування себе і облегшення що з нього зняли підозри - якщо він на сотий процент не винний то в його інтересах швидко приватно розв´язати ту ситуацію тим більше його діти чекають маму і свята на носі.Складається враження що він розуміє що її не знайдуть або не в його інтересах щоб знайшли бо крім балаболства з його сторони жодних дій,уже мовчу про дивні ситуації зі стиранням відеореєстратора в той день без жодного толкового пояснення і втой же час заяв поліції що на тому реєстрації було стерто,який запис - враховуючи резонанс справи,тому не дивно що всі думають на нього
ДелайКак_Я• 30 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
если что про труп не говорили. а говорили ’что-то жег’, подразумевая скорее всего вещи или доки
Советчицы тоже плачут• 30 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
не думала , что фраза ’’Следов костра в огороде обнаружено не было’’ так трудно усваивается....