Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
АлывердЫ• 05 января 2021
11251
Ответ дляДелайКак_Я
но при этом выйти она незамеченной просто не могла?? труп вынест норм. и уехать. а выйти - обычное явление - нет?
Я жила в частном доме, забор 2 м, если упаковать что-то во дворе в багажник незаметно для соседей возможно, то выйти незаметно не получится. Это не обвинения в сторону мужа, просто рассуждения.
АяВсёЗнаю• 05 января 2021
11252
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот и я о том же, обычно в маленьких городках вообще все на виду и все друг друга знают .. но все как в рот воды набрали.
Вот это и странно
Капуста Маша• 05 января 2021
11253
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мне кажется, что последняя ’ видящая’ ( а может ее так решили подать) написала то, что написала по двум причинам: 1- чтобы ’изверг’ не видел наших наблюдений например по поводу того, что родители ведут себя относительно спокойно ( лайки и тп) так как возможно следствие им указало на такое поведение, а изверг об этом знать не должен; 2- все таки для того, чтобы мы тему закрыли
Из близкого окружения была ситуация с соседским мальчиком- ушел в школу в 16 лет и не вернулся. Школа 200 м от дома, по дороге три многоэтажки. До школы не дошел. Куда только его мать не обращалась, и в жди меня, и к гадалкам, каких только не было попыток у бедной женщины. К слову, парень был очень положительный и правильный. Через 15 лет родителей вызвали на опознание по фото... перебирали архивы, нашли неустановленных, начали сопоставлять и как оказалось, нашли его практически сразу, в области ( живем на окраине города), вот только он попал во взрослую картотеку, а изначально искали ребенка...
Так живой или нет? Ничего не понятно? Что с ним случилось?
Капуста Маша• 05 января 2021
11254
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тут настолько запутанная история что и черт ногу сломит.
Я уже примеряла ситуацию на себя.
Я родилась и живу в Киеве ( в одном и том же доме много лет ), то есть меня знают все соседи и с соседних домов и улиц тоже, вот допустим я исчезла, начинают меня искать, начинают опрашивать всех соседей, супермаркеты, кафе, прохожих людей и т.д.
По-любому это всё пойдёт по цепочке, от одного к другому, я в этом уверена. По-любому каждый скажет когда и где меня видели, те же бабки на скамейке .. Учителя в школе, воспитатель в садике и просто прохожие, продавцы...

А тут вообще молчание, ну как это никто ее не встретил, не видел в тот день ???
Значит она действительно не выходила из дома после того как отвела детей ?!!
100 %. Тем более, что до захода в дом ее видели все и везде. И информация о пропаже денег и паспорта(ов) только от мужа? Правда ли? Большой вопрос.
Капуста Маша• 05 января 2021
11255
Ответ дляОнанимный пользыватель
Что значит воды в рот набрали? А что люди будут говорить, если после 10 утра ее никто нигде не видел?
Капуста Маша• 05 января 2021
11256
Ответ дляДелайКак_Я
откуда мы знаем, что дома была ? может через забор перелезла с другой стороны дома? может ушлав другу сторону? может через крышу вылезла. 100% уверенности нет!
В шапке невидимке вылезла...
Капуста Маша• 05 января 2021
11257
Ответ дляДелайКак_Я
через дверь тоже можно уйти в другую сторону от камер соседа.
а может она бежала от кого? все версии, даже самые невероятные имеют место быть. тогда по -Вашему как труп вынес муж - минуя дверь и очевидцев?
здесь никде нет 100% версии
Вы за забором соседей много видите, что они там в машину лежат или выносят?
Наполеон Бонапарт• 05 января 2021
11258
Ответ дляКапуста Маша
его убили, умер от удара по голове
Капуста Маша• 05 января 2021
11259
Ответ дляНаполеон Бонапарт
его убили, умер от удара по голове
Вот и ответ, если нет человека, нет тела, значит его убили. Другой вопрос кто и как? И с Олей тоже понятно, в дом вошла (свидетели есть), а из дома живой не вышла. Но без тела мужу предъявить нечего.
Выступаю Я.• 05 января 2021
11260
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Как,да легко.Частный дом,двор,забор,дети в школе/ садике.В багажник положил и все.
Допустим.А полиция отследив его маршрут перемещения ну,никак его не подозревает.Ну,флешку в навигаторе отформатировал,ну,к реке поехал,ну,не видели,что б из дома выходила....Если б эти факты подтвердились,то его бы подозревали. А не подозревают.Поэтому,или факты не подтвердились,или ’не подтвердились’.
МощныйШива• 05 января 2021
11261
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не в Харькове ли это было?
Георгиновна• 05 января 2021
11262
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тем более что в гараж вход есть с дома
Кто крайний?• 05 января 2021
11263
Ответ дляДелайКак_Я
я к тому - что к каждой версии -есть противоречия
Версии должны быть реальные, а не то, что рисует ваша фантазия: вылезла через крышу и что дальше, вертолет забрал? Перелезла через забор к соседям : Здрясте я здеся, что бы что? яблок натырить?..
Выступаю Я.• 05 января 2021
11264
Ответ дляКапуста Маша
Это правда-нет тела,нет дела.Но если б были косвенные улики (биллинг обоих телефонов,маршрут по GPS,полиграф,который не пройден),прижали бы еще и как.
Наполеон Бонапарт• 05 января 2021
11265
Ответ дляМощныйШива
Не в Харькове ли это было?
в Харькове
МощныйШива• 05 января 2021
11266
Ответ дляНаполеон Бонапарт
в Харькове
Недалеко от Рогани? Тогда знаю этот случай
Кто крайний?• 05 января 2021
11267
Ответ дляВыступаю Я.
Вот это и странно, поездки к реке и лес ни строго ни чего зимой, перед днём рождения ..
Наполеон Бонапарт• 05 января 2021
11268
Ответ дляМощныйШива
нет, не Рогань. Очень жалко ребенка и его родителей
Кто крайний?• 05 января 2021
11269
Ответ дляВыступаю Я.
Прижали, если заинтересованы в раскрытии, а если зинтересованны, возможно, теми же пропавшими деньгами, то увы..
Бубль Гум)• 05 января 2021
11270
Ответ длядЫнька
Замешан муж 100% и скорее всего его близкие друзья знают, никто не постит о пропаже. И они точно знают что , где и как. А родителям скорее всего запудрил мозги
Нет, друзья скорее всего не знают. Навряд ли убийца будет делиться хоть с кем-то. А плохо отзывались они в комментах об Ольге, потому что такое слышали от своего друга в адрес жены. передают то,что знают. Они же не напишут, ой какая замечательная женщина и отличный человек пропала, если такого не слышали от её мужа. А родителям трудно увидеть правду, особенно если нет привычки её видеть.
Выступаю Я.• 05 января 2021
11271
Ответ дляКто крайний?
Так же думаю.’Если звезды зажигают,значит это кому-нибудь нужно’.
Самоучка• 05 января 2021
11272
Ответ дляВыступаю Я.
Ещё неясно, что отслеживала полиция , что проверяла?
После обыска в доме на х знает какой день поисков качество следствия под вопросом
Кто крайний?• 05 января 2021
11273
Ответ дляБубль Гум)
Сначала так же думала, а сейчас допускаю, что мог признаться друзьям ментам, что убил по неосторожности, что не не вернуть, а посадят дети круглые сироты останутся, вот и могут замять за сумму... как вариант
Выступаю Я.• 05 января 2021
11274
Ответ дляКовбой Хагис
На восьмой день,по -моему с обыском пришли,если не права в датах-поправте.За 8 дней можно ремонтик дома забабахать,улики уничтожить,не говоря уже о теле.
Выступаю Я.• 05 января 2021
11275
Ответ дляКто крайний?
Да,ну! Имея признание подвергать себя риску.А вот спустя рукава вести расследование можно.
Кто крайний?• 05 января 2021
11276
Ответ дляВыступаю Я.
Да миллион дел прикрывают и закрыват по знакомствам и за бабло, это сфера бесприпных в большинстве людей..у меня подруга следователем была, не самая порядочная дама, и та не выдержала ушла, говорила, что хуже клоаки нет чем полиция
Первоклашка Я• 05 января 2021
11277
Ответ дляГеоргиновна
Тем более что в гараж вход есть с дома
Звідки такі версії?
Онанимный пользыватель• 05 января 2021
11278
Ответ дляКовбой Хагис
Вот и для меня очень странно, если я не ошибаюсь, то Опера приехали на обыск спустя 1 неделю, 8.12. Ольга пропала, а 16.12. они только решили приехать ??

( я тут свою историю рассказывала, когда я пропала и моя мама начала бить во все колокола, то Опера приехали спустя 2 часа в то же утро , начали обыск и забрали мою расчёску и зубную щётку, что в последствии они мне их вернули в их же пакете ).

А здесь спустя неделю ?? То ли там такие менты, которым пофиг, то ли они специально ничего не хотели делать. Там же при том и какая-то спецоперация была на то время.
Кто крайний?• 05 января 2021
11279
Ответ дляВыступаю Я.
И это не риск, это основной зароботок, они сами говорят сколько,что стоит .моего брата не раз загребали с травой, деньги решают все
Первоклашка Я• 05 января 2021
11280
Ответ дляВыступаю Я.
На наступний день ніби був обшук поліцією, а на 8 - були вже криміналісти з області. Нічого не знайшли, все повернули...
щось думаю бабла йому б не вистачило на обласних ментів.