Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 2
Тут как тут• 06 января 2021
11461
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
я буду из тех, кто сначала думает, а потом делает, чтобы потом не было мучительно стыдно за тупые поступки.
Таких не любят в нашем обществе, у нас превыше всего стадный инстинкт. Все инакомыслящие - враги .
Тут как тут• 06 января 2021
11462
Ответ длякружкаЭсмарха
Я просто вижу, что некоторым анонимам здесь очень эта тема мешает. Вот и думаю - а с чего бы это?
Удалено администрацией...
АлывердЫ• 06 января 2021
11463
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Вы всем хамите, начиная с первого комментария в этой теме. Если здесь стадо — зачем мучаетесь, читаете
кружкаЭсмарха• 06 января 2021
11464
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Еще одна пришла указывать, кому что думать...
Почитала ваши посты в теме
Онанимный пользыватель• 06 января 2021
11465
Ответ дляВатный Пупс
Так вот сами зазывают.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2780222

Но инициатива должна от родственников исходить?
Полезная инфа, попробую им позвонить завтра по этому номеру ..
Тут как тут• 06 января 2021
11466
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
ну мало-мальски нормальный и адекватный человек всё таки должен понимать, что всё это - компетенция родственников, близких, друзей , общественных организаций, в конце концов, а не анонимов с женского форума)
я уже и не надеялась, что и здесь есть здравомыслящие.
Вы-молодец.
Тут как тут• 06 января 2021
11467
Ответ длякружкаЭсмарха
Почитала ваши посты в теме
Удалено администрацией...
АлывердЫ• 06 января 2021
11468
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Вы серьезно думаете, что все советчицы в этой теме страдают тщеславием? Как минимум, писали бы без анонима. Ехать на съемки передачи тоже никто не собирался. Единственная цель, которую здесь преследуют — чтобы дело не спустили на тормоза и об Ольге, как очередном пропавшем без вести, не забыли. Поможет тема или нет, это уже другой вопрос. Но уже вчера писала, что в отличие от постов на фб здесь девочки так не хамят.
Тут как тут• 06 января 2021
11469
Ответ длякружкаЭсмарха
Почитала ваши посты в теме
Удалено администрацией...
Тут как тут• 06 января 2021
11470
Ответ дляАлывердЫ
Что бы дело не спустили на тормоза - улыбнуло.
Кто что то для этого сделал? (кроме болтовни здесь) и от куда информация, что спустили?
Вот Она Я• 06 января 2021
11471
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
люди, опомнитесь! что вы можете предоставить журналистам - сплетни , слухи и домыслы, добытые на просторах интернета? какими фактами будете апеллировать, какие доказательства предоставлять, о чем и к кому взывать, совершенно не ориентируясь в ситуации?
похоже, это тот самый случай, когда праздный интерес совсем уже затмил людям зачатки разума.
идёт следствие, у пропавшей есть родные и близкие люди . и им решать , что предпринимать, что - нет, а не тёткам с форумов.
господи ,хоть один здравьiй пост.Я думала тут одни домохозяйки-детективьi cобрались.Семки плюют и рассуждают как бьi они вели следствие... если б хоть школу закончили без троек . Резонанс им нужен...
АлывердЫ• 06 января 2021
11472
Ответ дляТут как тут
Ваш сарказм я понимаю, и действительно ничего сделать не могу, сидя в другой части Украины с больным ребенком. Как правило, родные с ног сбиваются в поисках пропавших. Просят помощи и в сети. Советчица — всеукраинский форум. Если Ольга жива, уехала, как предполагают, кто-то из свидетелей может увидеть эту тему. Каждый день исчезают десятки людей в Украине, потом это просто статистика.
кружкаЭсмарха• 06 января 2021
11473
Ответ дляТут как тут
Слова ’чтобы’ и ’откуда’ пишутся слитно, розумница.
Вот Она Я• 06 января 2021
11474
Ответ дляТут как тут
Вы-молодец.
естьно нас очень мало
Кастрюлька• 06 января 2021
11475
Ответ длякружкаЭсмарха
Такое ощущение, что кто-то строчит с трех аккаунтов. Читается как один, хоть и разбавляет мелким шрифтом, пробелами после запятых.
АлывердЫ• 06 января 2021
11476
Ответ дляКастрюлька
Вот она я и тут как тут попеременно в сети появляются
Кастрюлька• 06 января 2021
11477
Ответ дляАлывердЫ
+ ’Заплаканные советчицы’, продолжение её нападок
Советчицы тоже плачут• 06 января 2021
11478
Ответ дляКастрюлька
креститесь , когда кажется)
кружкаЭсмарха• 06 января 2021
11479
Ответ дляКастрюлька
Возможно…
Я заметила другое их отличие - нахрапистость и хамство. Почти в каждом посте.
Кастрюлька• 06 января 2021
11480
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
креститесь , когда кажется)
На воре и шапка горит
Кастрюлька• 06 января 2021
11481
Ответ длякружкаЭсмарха
Возможно…
Да, это тоже есть
Кто крайний?• 06 января 2021
11482
Ответ дляТут как тут
Вы-молодец.
Может вам с подругой выйти и пройтись по другим тема порырскать ядом, эта тема о другом
Советчицы тоже плачут• 06 января 2021
11483
Ответ дляКастрюлька
На воре и шапка горит
в отличии от шайки пинкертонов, у меня не горит, не пригорает, в глазах не троится и видениями я не страдаю)
Советчицы тоже плачут• 06 января 2021
11484
Ответ дляКто крайний?
что касается подруг и прочих ночных видений, можете обратиться к компетентным товарищам и прояснить кто есть кто https://www.kidstaff.com.ua/help
Выступаю Я.• 06 января 2021
11485
Ответ дляКто крайний?
здрасте, полиции выдают
Переписку можно прочитать только в телефоне(или в компьютере).ЕЕ просто нет в распечатках!
АБВГДейка• 06 января 2021
11486
Какой кошмар, пропал человек и никто не ищет. Тем более странно, из дома не выходила.
Петя-петушок• 06 января 2021
11487
Офигеть городок криминальный. Может потому и не репостят местные, так как это для них в порядке вещей. Там знакомого убили, там ограбили, там пропал. Главное сидеть тихо, чтоб самому не нарваться. Да и для полиции одним висяком меньше, одним больше роли не играет.
MacOS-ница• 06 января 2021
11488
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот, а если Вв знаете расскажите как это лучше сделать ?
Не думаю, что многие телеканалы согласятся, если только я напишу об этой страшной ситуации .
Поднимите ручки ’за’, кто ещё готов об этом рассказать ??
А Вам есть что рассказывать?))) Только сплетни что на советчице насобирали))) ну смешно, ей богу..какое отношение Вы имеете к этой истории.. Вы не знаете ничего и никого из тех, кого она касается
Онанимный пользыватель• 06 января 2021
11489
Ответ дляБорисфенка
Отака новина з Павлограда
https://www.facebook.com/groups/pavlogradtsy/perma...
Ужас
Онанимный пользыватель• 06 января 2021
11490
Ответ дляКучерявочка
Да, тут про убитого парня тётя рассказывает, жуть: https://www.facebook.com/groups/pavlogradtsy/perma...
Это кошмар, что творят, и менты ещё не хотели дело открывать, мутная история..