Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Онанимный пользыватель• 06 января 2021
11491
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Хм, мне позавчера ответили с говорить Україна, ну я хотела пойти на передачу, тоже качели с мужем
А у Вас что за ситуация? Может они берутся за тех кто живы или за тех где уже всё стало известно ..
Онанимный пользыватель• 06 января 2021
11492
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
я вот читаю сейчас Ваш пост и прям вся таю от Вашей этики))
Почему Вы такая токсичная ?
Онанимный пользыватель• 06 января 2021
11493
Ответ длякружкаЭсмарха
Возможно…
Я заметила другое их отличие - нахрапистость и хамство. Почти в каждом посте.
Ну лично мне было бы пофиг, если я прочитаю в другой теме что девочки хотят куда-то обратиться, чтоб разобрались в ситуации профессионалы..
Это их личное дело.

А тут прям, начинают отговаривать ))
Очень подозрительно..
Все равно каждому человеку решать что ему делать ..
Онанимный пользыватель• 06 января 2021
11494
Ответ дляMacOS-ница
А Вам есть что рассказывать?))) Только сплетни что на советчице насобирали))) ну смешно, ей богу..какое отношение Вы имеете к этой истории.. Вы не знаете ничего и никого из тех, кого она касается
Как минимум о всем, что я знаю.
Можно же попробовать.
Чтоб журналисты поинтересовались и узнали больше, чем сказал по видео Александр
Я такая наивная• 06 января 2021
11495
Ответ дляВатный Пупс
Помню общественности тоже говорили не вмешиваться, когда пропала Инна Лукьянович. Тоже в интересах следствия. Ее так и не нашли.
Я смотрела передачу, родители Инны давали интервью. Прости меня Господи, но мама не выглядела убитой горем. Отчиму вообще, походу пофиг. И девочка тут когда то отписывалась, что предлагали помощь родителям Инны, якобы есть выходы на кого то, но родители отказались. Наверное сами знают где девочка, и что с ней.
Бубль Гум)• 06 января 2021
11496
А тема опять почти в топе. И скоро будут результаты экспертизы.
Онанимный пользыватель• 06 января 2021
11497
Ответ дляБубль Гум)
Вон в соседней теме, пропал школьник, сын политика и олигарха, так его в тот же день нашли, правда мёртвым .. наверно, если бы мальчик был из обычной семьи, то его бы тоже долго искали и не факт, что нашли

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2798705
Самоучка• 06 января 2021
11498
Ответ дляБубль Гум)
Скоро это когда
Тут как тут• 06 января 2021
11499
Ответ дляОнанимный пользыватель

Представьте, себе что ищут и из обычных семей и чаще находят, чем не находят, и чаще живыми, чем мертвыми.
Но у Вас свое представление о реальном мире.
Тут как тут• 06 января 2021
11500
Ответ дляКто крайний?
Может вам с подругой выйти и пройтись по другим тема порырскать ядом, эта тема о другом
Мешаем фантазировать?
Тут как тут• 06 января 2021
11501
Ответ дляКастрюлька
Такое ощущение, что кто-то строчит с трех аккаунтов. Читается как один, хоть и разбавляет мелким шрифтом, пробелами после запятых.
Ваше впечатление подвело Вас в очередной раз. С такой фантазией и до диагноза не далеко, без обид.
Онанимный пользыватель• 06 января 2021
11502
Ответ дляТут как тут
Так же как и у Вас, скорее всего Вы живёте в другой реальности ))
У нас сейчас никто никого не ищет ( кроме волонтёров разумеется ), зачем ? У них есть дела поважнее ..
Онанимный пользыватель• 06 января 2021
11503
Ответ дляТут как тут
Вы главное пишите больше, с Вашей помощью эта тема будет снова в Топе )
Заранее спасибо.

P.S.
Тут как тут• 06 января 2021
11504
Ответ дляОнанимный пользыватель
Заранее спасибо.

P.S.
Был бы толк топа .
Но если Вам это доставляет хоть какую то радость-ок,по возможности напишу.
бювет_в_обед• 06 января 2021
11505
Ответ длякружкаЭсмарха
Слова ’чтобы’ и ’откуда’ пишутся слитно, розумница.
в таком случае- рАзумница.
Сундучок с каникулами• 06 января 2021
11506
В Павлограде 100 тыс. населения, ну не маленький это город, а то пишут уже, как про село) но и правда, очень стрёмный город, куча заброшек даже в центре, про окраины промолчу. Знакомая из полиции говорила, что менты Олю ищут, а вот мужчину пропавшего Н. Бабурнича не особо. В Павлограде крутые кинологи(или собаки)) с ними добровольцы прочесывали местность хорошо и все заброшки так же. По словам этой знакомой, мужа подозревают. Хотелось бы узнать правду.
Самоучка• 06 января 2021
11507
Плохо, что не было собаки, которая идёт по следу
Некомильфо• 06 января 2021
11508
Ответ дляОнанимный пользыватель

Боже какой кошмар 16 лет было детям((((((
Сундучок с каникулами• 06 января 2021
11509
Ответ дляКовбой Хагис
Судя по фотке с поисков, там была Спарки, это собака -универсал, самая крутая в Украине собака, между прочим
Онанимный пользыватель• 06 января 2021
11510
Ответ дляСундучок с каникулами
Очень хочется, чтоб всё закончилось хорошо .. Я умом понимаю, что прошло много времени и осталось мало надежды, но очень хочу, чтоб детки увидели и обняли маму !
Некомильфо• 06 января 2021
11511
Ответ дляКина_не_будет
Такое чувство, что Павлоград отдельное государство где местные царьки начали творить беспредел
Скорее всего это везде так
Бубль Гум)• 06 января 2021
11512
Ответ дляКовбой Хагис
Скоро это когда
Не знаю. Может после праздников.
Самоучка• 06 января 2021
11513
Ответ дляСундучок с каникулами
Если я правильно поняла объяснения выше (я писала, что интересно было бы узнать, куда привели собаки по следу), то эти собаки не берут след. Только трупный запах , и нахождение живого человека, если есть где-то рядом
А собаки-следопыта нет ни у волонтеров, ни у полиции
Самоучка• 06 января 2021
11514
И это, как мне кажется, странно
Так как собаки на нахождение трупных запахов - редкость. А собаки-следопыты - привычное явление (мне так кажется). При поиске недавно пропавшего человека, собаке дают понюхать вещь, принадлежавшую этому человеку, и собака идёт по его следу. Это даёт хоть какое-то направление поисков.
А я женатая• 06 января 2021
11515
Кинологов с такими собаками в Украине мало, я нашла только Киев
https://premier-alliance.biz/uslugi-kinologa
СССРовна• 06 января 2021
11516
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
я буду из тех, кто сначала думает, а потом делает, чтобы потом не было мучительно стыдно за тупые поступки.
Здравствуйте, что надумали?
Советчицы тоже плачут• 06 января 2021
11517
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это их личное дело.

А тут прям, начинают отговаривать ))
Очень подозрительно..
еще раз объясняю для тех, кто в броне: сначала должно быть согласование подобных вопросов с родственниками пропавшей , с их согласия - обращение куда угодно , хоть в конгресс США.
этого, как минимум, требует элементарная этика, как максимум - закон.
Самоучка• 06 января 2021
11518
Ответ дляА я женатая
Каких, следопытов ? Я думала, такие собаки есть чуть ли не в каждом отделении и в/ч...
Это ж отличный помощник в поисках
Без них - как вслепую
Советчицы тоже плачут• 06 января 2021
11519
Ответ дляОнанимный пользыватель
Как минимум о всем, что я знаю.
Можно же попробовать.
по факту, ничего Вы не знаете, так все Ваши знания базируются на сплетнях , нарытых на форуме и в пабликах.
Вам плевать, что за всей этой историей стоят живые люди со своими чувствами и переживаниями (родители, дети пропавшей), в душе которых начнут копаться журналисты, перетряхивая всё грязное бельё.
Вам просто хочется узнать побольше информации, вот и весь Ваш интерес.
Тут как тут• 06 января 2021
11520
Ответ дляСоветчицы тоже плачут