Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Советчицы тоже плачут• 05 января 2021
11431
Ответ дляКастрюлька
А что же делают ваши маститые криминалисты, полиция и ко уже месяц?Муж в интервью разрешил всем неравнодушным людям хоть как-то помочь с поиском. Гадалки, экстрасенсы, подсказки, студии и даже можно не брать разрешения, они на все готовы.
Родственники могут и не понимать где им еще искать помощь, а надеются на нашу полицию, которая без резонанса почему-то не очень спешит работать.
А бесценное время уплывает...
Вам ссылки бросить на аккаунты всех родственников и друзей, чтобы Вы , включив разум, могли с ними согласовать свои действия , или так и будете с бравадой наперерез сыпать не совсем уместными инициативами?
АлывердЫ• 05 января 2021
11432
Еще раз посмотрела видео с мужем. Ну вот опять не верю в его причастность. Разве что новомодных сериалов о криминалистике насмотрелась, и то, что он отводит глаза вниз и в сторону якобы говорит о его неискренности.
Кастрюлька• 05 января 2021
11433
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А вы чьих будете? что так указываете всем что делать.
Советчицы тоже плачут• 05 января 2021
11434
Ответ дляКастрюлька
я буду из тех, кто сначала думает, а потом делает, чтобы потом не было мучительно стыдно за тупые поступки.
кружкаЭсмарха• 05 января 2021
11435
Ответ дляПрасковична
Вам написать полный отчет где я с ней познакомилась и сколько лет ее знаю? Почитайте все мои посты и убедитест в том, что я и раньше о ней писала......
Я как раз и прочитала перед этим ваши посты. Да, вы писали что это не Оля, что не похожи по фото, потом, что полиция имеет ориентировки и уже проверила эту девушку.
Если бы вы ее знали изначально, вы бы сразу написали: Так это же Катя, я ее знаю.
И тут у вас столько информации - местная звезда-алкоголичка.
Вот поэтому и спросила, ибо создалось впечатление, что вы ее уже лично знаете и имеете даже информацию о ее местонахождении.
кружкаЭсмарха• 05 января 2021
11436
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы до сих пор верите всему, что пишут в пабликах и на ’’Советчице’’ ?
ну-ну))
Я просто вижу, что некоторым анонимам здесь очень эта тема мешает. Вот и думаю - а с чего бы это?
Советчицы тоже плачут• 06 января 2021
11437
Ответ длякружкаЭсмарха
Вам мешает? мне - нет! а думать Вы вправе всё что хотите.
но, желательно, в рамках приличий и с соблюдением законов)
Кастрюлька• 06 января 2021
11438
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
оно и видно! генерал на диване.
Советчицы тоже плачут• 06 января 2021
11439
Ответ дляКастрюлька
оно и видно! генерал на диване.
и Вам всех благ ))
кружкаЭсмарха• 06 января 2021
11440
Ответ дляШанельКуКу
Меня может муж разыскивать если мы поругались и я не отвечаю долго и то,ну позвонит разок,часа 4-5 точно мне не будет звонить,если это день,ну сы в браке 25 лет,ну вск равно в этом случае все сложно и запутано
А мой меня начинает искать сразу, как только со мной нет связи больше часа и он не знает мое местонахождение, звонит постоянно мне, оператору... Был как-то сбой мобильной связи, знаю
АлывердЫ• 06 января 2021
11441
кружкаЭсмарха• 06 января 2021
11442
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Что-то вы разошлись не на шутку. Уже указываете, как другим думать. Много на себя берете.
Пушистый Пельмень• 06 января 2021
11443
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну в любом случае с кем то общалась в тот день (да и не только в тот)подруги фитнес тренер к примеру...какие то переписки в соц сетях в Вайбере Вотсапе телеграмм если она социальна !ну не может же не быть и там зацепок................
Не успела. Пришла домой в 9:00, в 10 он её убил. Поэтому и нет больше никаких звонков, сообщений.
ПриснитсяЖЕ• 06 января 2021
11444
Ответ дляАлывердЫ
фото
Хм, мне позавчера ответили с говорить Україна, ну я хотела пойти на передачу, тоже качели с мужем
кружкаЭсмарха• 06 января 2021
11445
Не знаю, было ли в теме, но попала на объявление о пропаже Ольги от 11.12. Как ее характеризуют: ’Дуже товариська, енергійна позитивна дівчина! Абсолютно позитивна !!’

https://magnolia-tv.com/svidok/48690.html

Не могла она пропасть по своей воле...
АяВсёЗнаю• 06 января 2021
11446
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
ну мало-мальски нормальный и адекватный человек всё таки должен понимать, что всё это - компетенция родственников, близких, друзей , общественных организаций, в конце концов, а не анонимов с женского форума)
Ну да
А я не отрицаю
АяВсёЗнаю• 06 января 2021
11447
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
одного не понимаю, это ж кем нужно себя мнить, чтобы бежать впереди паровоза, игнорируя родственников, с такими вот инициативами?
надеюсь, Вы с ними , как с официальными представителями Ольги, уже связались и всё согласовали?
хотя, если очень свербит, можете сходить в местную Павлоградскую группу, присоединиться к ней и тэгать там всех , кого только пожелаете - министра МВД, местных правоохранителей, столичных журналистов, маститых криминалистов, родственников пропавшей хоть в каждой публикации об Ольге.
А вы кто?
АяВсёЗнаю• 06 января 2021
11448
Ответ длякружкаЭсмарха
Я лично не знакома с семьей Ольги. Но когда убили моего родственника, его маму ’попросили’ не поднимать шум. И она не поднимала, потому как у нее еще дети и внуки есть. А менты были очень убедительными в своей ’просьбе’. Никто не наказан, много лет прошло уже с тех пор.

У друзей мужа Ольги, писали, есть очень хороший выход на полицию. И писали, что он сам тоже работал ранее в полиции. Поэтому я предполагаю, что они молчат не просто так.
Еще вариант - их убедили, что она сбежала, украла деньги, стыдоба-то какая,...
У мужа Ольги могла бы быть в таком случае совесть написать пост следствие в деле мы все сообщим позже а тут что??
Советчицы тоже плачут• 06 января 2021
11449
Ответ длякружкаЭсмарха
уж насколько бы я не разошлась, фантазий местных Пинкертонов мне всё равно не переплюнуть)
АяВсёЗнаю• 06 января 2021
11450
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Какая вы резкая
Советчицы тоже плачут• 06 января 2021
11451
Ответ дляАяВсёЗнаю
Какая вы резкая
а здесь учителя хорошие)
Советчицы тоже плачут• 06 января 2021
11452
Ответ дляАяВсёЗнаю
А вы кто?
а Вы?
АяВсёЗнаю• 06 января 2021
11453
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а здесь учителя хорошие)
)))
АяВсёЗнаю• 06 января 2021
11454
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а Вы?
Ну я не хамлю и резко не пишу и человека не знала в отличие от вас мадамэ
Кина_не_будет• 06 января 2021
11455
В Павлограде какой то комар творится. Нашли тело парня убитого с особой жестокостью, родственники пишут,что полиция не хотела признавать их потерпевшей стороной. Наверное и Олю найти не могут, потому что работают там ’профессионалы’.
Советчицы тоже плачут• 06 января 2021
11456
Ответ дляАяВсёЗнаю
я вот читаю сейчас Ваш пост и прям вся таю от Вашей этики))
АяВсёЗнаю• 06 января 2021
11457
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ок
Советчицы тоже плачут• 06 января 2021
11458
Ответ дляКина_не_будет
а представьте, каково им выйти потом на самих себя, если то, что пишут о погибшем - правда?
Кина_не_будет• 06 января 2021
11459
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Такое чувство, что Павлоград отдельное государство где местные царьки начали творить беспредел
Советчицы тоже плачут• 06 января 2021
11460
Ответ дляКина_не_будет
так везде и повсеместно, просто в мегаполисах это не так в глаза бросается, а в небольших городках концентрация внимания повыше.