Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
АяВсёЗнаю• 06 января 2021
11551
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы главное пишите больше, с Вашей помощью эта тема будет снова в Топе )
Заранее спасибо.

P.S.
Точно
АяВсёЗнаю• 06 января 2021
11552
Почитала ночную переписку.
Как будто пьяные писали
Такая дичь
ДелайКак_Я• 06 января 2021
11553
Судя по происходящему в этом городе, неудивительно,что горожане предпочитают молчать((
Сиренькая• 06 января 2021
11554
Ответ дляДелайКак_Я
Да, видела сегодня эти новости...пздц.
Благоуханочка• 06 января 2021
11555
Ответ дляДелайКак_Я
Да, городок маленький, всего 100 тыс. населения. А преступность там-жесть.
Бубль Гум)• 06 января 2021
11556
Ответ дляДелайКак_Я
Да, молчание по делу Ольги от её знакомых и подруг тоже из той же оперы. Люди за себя и свои семьи боятся. И свидетели, соседи тоже не находятся, т.к. это на карту свое благополучие и близких нужно поставить, ради защиты чести чужого по сути человека.
ШанельКуКу• 06 января 2021
11557
В этом поисковом отряде и Ольгино фото есть,только вот у всех кого ищут есть чат в вайбере по поиску ,а у Оли нет
ШанельКуКу• 06 января 2021
11558
И наших двух пропавших Херсонцев ищут не только в Херсоне,так же размещают фото в групах других городов,кто знает,Ольгу ищут в ближайших городах,поселках?
Сиренькая• 06 января 2021
11559
Ответ дляШанельКуКу
В Днепре, в городской группе посты кидают.
Одна_на_всей_планете• 06 января 2021
11560
да, в городе всегда был высокий уровень преступности, опг еще с 90-х. я тоже из Павлограда
Телефон Рубика• 06 января 2021
11561
Ответ дляШанельКуКу
Чаты вроде только у пропавших из Харькова и Харьковской области.
После 18• 06 января 2021
11562
Ответ дляДелайКак_Я
Тоже впечатлилась этой новостью. Это какой же мразью надобыть, чтобы ТАК издеваться над человеком... Не вопрос. Просто констатация фактов.

Ольгу не нашли еще?
ШанельКуКу• 06 января 2021
11563
Ответ дляБожий одуванчик
У наших Херсонских есть
АБВГДейка• 06 января 2021
11564
Ответ дляАлывердЫ
Весь мой круг общения из одесской обл, репосты в соц сетях ничего не дадут. А советчица всеукраинский форум, это наверное первый случай, когда такие ссоры из-за пропавшего человека. Чем Вам так тема мешает
Да, кстати, это очень странно. Помню была тема о пропавшей девушке музыкантше из Харькова, долго висела в топе, никто никому рот не закрывал. действительно, странно, чем эта тема людям мешает
Семена рукколы• 06 января 2021
11565
Нужно писать здесь, а то тема уйдёт из топа.
Курс капусты• 06 января 2021
11566
Ответ дляАБВГДейка
Помню...А что с ней случилось в итоге?
Молчавочка• 06 января 2021
11567
Ответ дляКурс капусты
Помню...А что с ней случилось в итоге?
Нашли повешаной.Самоубийство
ШанельКуКу• 06 января 2021
11568
В группах везде тишина за Олю
Форточка• 06 января 2021
11569
Ответ дляПосле 18

Ольгу не нашли еще?
Так страшно, что этот человек перенес(
После 18• 06 января 2021
11570
Ответ дляФорточка
Так страшно, что этот человек перенес(
Да вообще. Я не понимаю, как можно быть таким зверьем. Хотя... не хочется зверей обижать. Просто мразотой.
Меня много• 06 января 2021
11571
Ответ дляКурс капусты
Помню...А что с ней случилось в итоге?
Самоубийство. Часто ее историю вспоминала, там как раз информация была все время, друзья отписывались, постили фото, рассказывали о ее характере, привычках. Поэтому в том числе и история с засекреченной и раздражающей некоторых темой об Оле кажется странной
ШанельКуКу• 06 января 2021
11572
Ответ дляФорточка
Так страшно, что этот человек перенес(
Вродь не нашли
ШанельКуКу• 06 января 2021
11573
Ответ дляМеня много
Друзья которые ранее делали репосты ,уже как пару недель не делают
ШанельКуКу• 06 января 2021
11574
Вспомнила про девушки с Николаева Алина Черткова,как она пропала среди ночи из дому,оставив 2 мес малыша,нашли в реке через месяц(муж и семья особо не искали,все волоетеры и люди,
Борисфенка• 06 января 2021
11575
Ответ дляБлагоуханочка
Та я це ще на початку теми писала, мене тут заплювали, що там чарівне місто.
Прасковична• 06 января 2021
11576
Ответ длякружкаЭсмарха
Я так понимаю, собака искала уже по прошествии недели... а сразу после пропажи?
Ага! Когда затоптали все следы....появилисть и собаки....
Не против• 06 января 2021
11577
Вот бы нашли Олю целой и невредимой. Подарок всем на Рождество
Прасковична• 06 января 2021
11578
Ответ дляОнанимный пользыватель
Последний раз повторяю, на видео Александр САМ ПОПРОСИЛ И ДАЛ ДОБРО, чтоб те люди, которые хотят помочь в поисках обращались хоть в конгресс США .
А он тбудет в стороне.... Это могут сделать только родственниеи..... К сожалению....
Прасковична• 06 января 2021
11579
Ответ дляА я женатая
Кинологов с такими собаками в Украине мало, я нашла только Киев
https://premier-alliance.biz/uslugi-kinologa
Из Киева можно вызввать кинолога с собакой.... за определенные деньги. Или поделючить к этому вопросу милицию города.
АяВсёЗнаю• 06 января 2021
11580
Нет новостей ?