Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Ра ру ра ру ра• 09 января 2021
11851
Ответ дляБожий одуванчик
Видимо, Александр пожаловался, что дети читают и попросил удалить.
А может нашлась Ольга. Вернулась в семью.
Я такая наивная• 09 января 2021
11852
Ответ дляБожий одуванчик
Возможно, но странно, что давно репост не делают. И комментарии поутихли. Неужели уже не ищут?((
А_я_ЛОЖУ!• 09 января 2021
11853
Давайте в топ!
А_я_ЛОЖУ!• 09 января 2021
11854
Давайте в топ
А_я_ЛОЖУ!• 09 января 2021
11855
Давайте в топ
Гжегож Бженчишчикевич• 09 января 2021
11856
топ , только ночь уже ((
АБВГДейка• 09 января 2021
11857
Ответ дляА я на шпагате
Хотела почитать тему, что тут кидали ссылкой - в Фейскуб, группа Павлограда по Ольге - у меня не открывается. Пишет, что закрыто...
Вообще - все страннее и страннее.
Да, не работает ссылка. Такое пишет: Этот контент сейчас недоступен
Возможно, владелец удалил контент или ограничил доступ к нему.
АБВГДейка• 09 января 2021
11858
Давно в тему не заходила, думала может нашлась уже. Похоже, что нет(
дЫнька• 09 января 2021
11859
Топ
дЫнька• 09 января 2021
11860
Топ
дЫнька• 09 января 2021
11861
30 дней нет человека, кошмар
Самый умный• 09 января 2021
11862
Неужели новостей ноль?
Бубль Гум)• 09 января 2021
11863
В теме есть пара агрессирующих,которые спецом
Бубль Гум)• 09 января 2021
11864
Пара агрессирующих сецом заходят сюда, чтобы оскорблять сочувствующих. Пишут,что про советчицу никто из их знакомых не знает, домысливают кто и зачем в теме,колются и продолжают есть кактус/ читать тему. Хотят заткнуть рот пишущим) интересно,зачем этим людям ходить в давнюю тему и гавкать на всех подряд)
Онанимный пользыватель• 09 января 2021
11865
Ответ дляЧехлы
Напишите пожалуйста в личку
Написала
Онанимный пользыватель• 09 января 2021
11866
Ответ дляMacOS-ница
Удалено администрацией...
В какашку только вступают, её не задевают. Точно так же и Вас !

Если по теме сказать нечего и Вы ко мне прицепились как банный лист, значит Ваша ущербность не дает Вам понять суть.
Вы неизлечимы. Никто Вам ума не добавит.

Боитесь, что журналисты выведут Александра на чистую воду ? Боитесь что все узнают правду ?
Правильно. Бойтесь !
Онанимный пользыватель• 09 января 2021
11867
Ответ длябювет_в_обед
это правильно только в том случае, если предположить, что олю убил муж, а на советчице его любовница со своими кумушками закрывают всем рот.
Возможно здесь его сестра, имею такое предположение... не просто так.
Так негативно начали реагировать только после моего обращения на ТВ ..
Боятся ? Чего они боятся ?
Онанимный пользыватель• 09 января 2021
11868
Ответ дляТут как тут
Борец за справедливость.... Добрые дела делаются по тихому. А медали сами себе вешают неудачники, которые выдают желаемое за действительное. Ещё и других пытаются убедить в своих подвигах.
Удалено администрацией...
бювет_в_обед• 09 января 2021
11869
Ответ дляОнанимный пользыватель
Боятся ? Чего они боятся ?
значит, есть чего. ну не с проста все это. кто ищет, тот кричит везде. и в жди меня и на магнолию т.в. и в новины и местное радио и где только можно. а тут только сказали, тему в топ, обратимся на тв, так сразу зашикали змеи. и фейсбуки быстро поприкрывали.
Онанимный пользыватель• 09 января 2021
11870
Ответ длябювет_в_обед
Ага )) вот и я о том же ..
Точно кто-то знает и боится, иначе бы так не реагировали.
бювет_в_обед• 09 января 2021
11871
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ага )) вот и я о том же ..
страшный мир, страшные люди, страшно жить. не дай бог что, и нах ты никому не нужен. и не найдут и не похоронят по человечески.
Онанимный пользыватель• 09 января 2021
11872
Ответ длябювет_в_обед
Вы абсолютно права ((
Есть люди, которые не обращают внимание, но ещё страшнее, что есть люди которые мешают и всячески против каких-то мер со стороны других людей.
бювет_в_обед• 09 января 2021
11873
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы абсолютно права ((
помните, миром господу помолимся ? в случае беды нужна сплоченность. всем миром. только так еще можно надеяться на результат. а в этом деле уже видно, что толку не будет. жесть конечно.
Блондинка в Законе• 09 января 2021
11874
Ответ дляОнанимный пользыватель
Боятся ? Чего они боятся ?
Послушайте, вы реально странная. Вы не понимаете, что ваши личные домыслы про мужа Ольги никому не интересны здесь ? Прям все стали бояться что вы на ТВ обратились. И сестра Александра, и любовница, и ее кумушки.... и прям милиция Павлограда там сейчас совет созывает, и думу думает, как же им себя на идиотских передачах типа говорить Украина , или куда вы там писали, себя вести?

У вас зашореный взгляд на вещи и мания величия. Никто ничего не боится, потому что люди, которые высказали свое мнение от вашего, так же как и вы не имеют никакого отношения к пропавшей. Только в отличие от вас они понимают, что никто не вправе обвинить , а тем более осудить кого-то без достаточных фактов. Которых нет. И они понимают, что вы из тех людей, которые хотят себе медаль на грудь за свою отвагу и неравнодушие.

Вы давно не работаете? Немного пересмотрели глупых передач , как по мне...
Онанимный пользыватель• 09 января 2021
11875
Ответ дляБлондинка в Законе

Благодарю, Ваше мнение очень важно для меня Садитесь, пять.
Тут как тут• 09 января 2021
11876
Ответ дляОнанимный пользыватель

Правильно. Бойтесь !
Вы д....а или притворяетесь?
Вы реально не понимаете, что помагают совсем не так?
Вы реально считаете, что все кто мыслит иначе, чем Вы защищают Александра?
Вы не понимаете, что от этой темы толку как с козла молока, что здесь просто ’обсасывается ’ чужое и горе, распростроняются сплетни идут оскорбления друг друга и ВСЕ.
Тем кто хочет помочь делом сюда https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=233918...
Тех кого вы обвиняете в том, что им мешает эта тема, скажу мешает не тема, а сплетни, домыслы, ведения чьи то, бред который пишите, в частности и Вы.
Давайте, попросим админов убрать анонимов и посмотрим кто и какой борец за справедливость. Вы за?
Лапка• 09 января 2021
11877
Тему в топ
Самоучка• 09 января 2021
11878
А старшей девочке уже есть 13?
Что дети делают на Фейсбуке ? Эта соцсеть не для детей
Лапка• 09 января 2021
11879
Тему в топ вернуть как то нужно
АяВсёЗнаю• 09 января 2021
11880
Ответ дляОнанимный пользыватель
Написала
Спасибо...