Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
MacOS-ница• 08 января 2021
11791
Ответ дляАяВсёЗнаю
Та я так не считаю
Мы тупо обсуждаем имея 0 инфо
Наконец,мы хоть в чем-то сошлись. 0 инфо, а в сми уже 40 писем улетели от советчицы))))Это адекватно, вы считаете?
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
11792
Ответ дляMacOS-ница
Рекомендую вам с Онанимным пользователем обратиться в какое-то ведомство, управление по вопросам религии в Украине. Есть же версия сплетен, что она попала в секту. Пусть и там разбираются. Почему вы упустили?
Я не по сплетням
Принесите скрин где мои сплетни?
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
11793
Ответ дляMacOS-ница
Господи
Расширю ваши мысли
Люди просто пишут пропала девушка помогите
Никто не пишет что муж убил и тд
Ну ограниченность пипец
MacOS-ница• 08 января 2021
11794
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я не по сплетням
Принесите скрин где мои сплетни?
А я и не писала, что вы приносите сплетни.
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
11795
Ответ дляMacOS-ница
Но на это намекаете
MacOS-ница• 08 января 2021
11796
Ответ дляАяВсёЗнаю
Господи
Расширю ваши мысли
Никто не пишет что муж убил и тд
Ну ограниченность пипец
Да нормально у меня все с интеллектом, слава богу)) люди пишут куда?кто эти люди?может, Ольгу вообще уже нашли, но ,по каким-то причинам ,об этом молчат.
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
11797
Если все будут писать пропала девушка помогите
Чему вы бесиитесь?
Онанимный пользыватель• 08 января 2021
11798
Ответ дляMacOS-ница
А за что мне должно быть стыдно?))) В тряпочку о чем молчать, о том, что я ч инете какую-то сплетню услышала? Вы вообще путаете, или уже не знаете чем и как меня укорить))) есть реальность, факты. Вы вообще хрен знает где от Павлограда и все, что знаете, на советчице услышали))) ну, продолжаем спорить дальше?) Жду
Вы очень узколобый человек, если так утверждаете. Я с Вами не спорю и даже желания нет. Если Вы не умеете читать между строк, то я Вам соболезную.

Вы видели, что полиция Павлограда очень плохо работает ? Подумайте.

Много кто здесь писал, что очень криминальный город.
Всё схвачено.
Никому это не нужно.
Все должны закрыть глаза на то, что девушка, дедушка, женщина, мальчик ( это не имеет значения ) пропали без вести ???

Давайте на всё закрывать глаза, да ??

И если не дай Бог кто-то из Вашей родни исчезнет посреди бела дня, то мы ВСЕ плюнем и разотрем !!!
Правильно ??
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
11799
Ответ дляMacOS-ница
Может
Я
Хз
MacOS-ница• 08 января 2021
11800
Ответ дляАяВсёЗнаю
Но на это намекаете
мания преследования какая-то) я за вашими сообщениями вообще не слежу, отвечаю только по поводу адекватности обращения сми постороннего человека
Онанимный пользыватель• 08 января 2021
11801
Ответ дляMacOS-ница
Удалено администрацией...
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
11802
Ответ дляОнанимный пользыватель

Всё схвачено.
Никому это не нужно.

Давайте на всё закрывать глаза, да ??

Правильно ??
Нет
Наша полиция так круто работает что уже месяц якобы ищут пропавшую ....и никакой коррупции
А вы тут камни
В колёса вставляете
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
11803
Ответ дляMacOS-ница
Причём тут сообщения)))
MacOS-ница• 08 января 2021
11804
Ответ дляОнанимный пользыватель

Всё схвачено.
Никому это не нужно.

Давайте на всё закрывать глаза, да ??

Правильно ??
То есть ,полиция Павлограда куплена и бездействует а вы распутаете это клубок беспредела с помощью подруги-журналистки...это круто! Даже завидую такому полёту фантазии...
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
11805
Ответ дляMacOS-ница
Вы писали есть же время сплетен
Почитайте своё сообщение
Я вам ответила я сплетни не распускаю
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
11806
Забыла ))
MacOS-ница• 08 января 2021
11807
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Не хамлю, отстаиваю свое мнение, а рамки переходите вы, обвиняя мою маму в том, что плохо в детстве за мной следила, вам не кажется?) Или вас когда-то муж долбанул головой об стенку в пьяном порыве и до сих пор клепки на место не стали?
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
11808
Ответ дляMacOS-ница
Вы жосско не находите ???
MacOS-ница• 08 января 2021
11809
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы жосско не находите ???
А то, что меня в детстве уронили, не жёстко?)
Онанимный пользыватель• 08 января 2021
11810
Ответ дляMacOS-ница
Вы запутались ) много пьёте ? Или только по праздникам ?
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
11811
Ладно
У меня есть чем заняться
Хоть и нет детей
Я бездетная
Не получается
Всем хорошего вечера !
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
11812
Ответ дляMacOS-ница
В смысле ?
MacOS-ница• 08 января 2021
11813
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вообще не пью, вы и тут мимо, как со своим порывом писем в сми)
MacOS-ница• 08 января 2021
11814
Ответ дляАяВсёЗнаю
В смысле ?
Пост 11801. Прочтите внимательно
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
11815
Ответ дляMacOS-ница
Пост 11801. Прочтите внимательно
Ок
Онанимный пользыватель• 08 января 2021
11816
Ответ дляMacOS-ница
Вы не отстаиваете своё мнение.
Да , Вы права, муж бывший жёстко меня долбанул. Видимо на место мозг поставил, поэтому я сейчас такой борец за справедливость и не буду терпеть когда унижают женщин. Не находите ?
Я искренне не хочу Вас оскорблять, но Вы абсолютно неправильно мыслите.
Только поэтому сказала, что Вы узколобая.
Вы здесь для ’поругаться’.
Мне искренне Вас жаль.
Онанимный пользыватель• 08 января 2021
11817
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ладно
У меня есть чем заняться
Хоть и нет детей
Я бездетная
Не получается
Всем хорошего вечера !
Пусть и не по теме, но Вы очень приятный мне человек !
Простите, что я вмешиваюсь, но может я Вам смогу помочь ? У меня есть чудо врач ..
Сколько Вам лет ?
Напишите свой email, я Вам напишу подробности и контакты
А я на шпагате• 08 января 2021
11818
Хотела почитать тему, что тут кидали ссылкой - в Фейскуб, группа Павлограда по Ольге - у меня не открывается. Пишет, что закрыто...
Вообще - все страннее и страннее.
А я на шпагате• 08 января 2021
11819
вот эта ссылка
https://www.facebook.com/groups/pavlogradtsy/perma...
Вот Она Я• 08 января 2021
11820
Ответ дляВезулька
А муж и родители согласны принимать участие?
а кто их будет спрашивать?Онанимный пользыватель решила ,значит будут принимать участие. Не захотят так советчица своих парламентеров отправит.
абсурд набирает оборотьi ...