Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Ватный Пупс• 17 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Только что смотрела ’прямой эфир’, там мама бросила нормальную семью, 2 детей, уж очень хотела жить в Финляндии ..
Мужу потом сказали, что видели ее живой, поэтому он не занимался поисками ..
В итоге ее нашли, ее кинул на большие деньги один престарелый мужик, под предлогом вывезти ее и детей туда..
Я как-то сопоставила ..
Ольги отец сказал, что обман ..
Я как-то сопоставила ..
Ольги отец сказал, что обман ..
Ну я думаю, пересечение границы точно проверяли. И не было инфы, что исчезла с загранпаспортом.
Ватный Пупс• 17 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Я тоже присела на эту передачу,и находят ведь спустя время,и странно так все пропадают
У меня подруга работает в Интерполе. Так она рассказывала случай. Пишет им официальное письмо товарищ, который живет сейчас в другой стране и является ее гражданином. Его типа остановили погранцы на одной из границ и спросили, проживал ли он на территории Украины. Он ответил, что да. Они ему сообщили, что он числится безвести пропавшим по украинскому бюро. Так вот он требует удалить эту инфу более чем 10-летней давности, но категорически настаивает не сообщать о нем тем, кто подал его в розыск. Он типа совершеннолетний и дееспособный и имеет право на личную жизнь.
Однозначная• 17 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
Почему ’типа совершеннолетний и дееспособный’?
Интересно, когда муж-тиран угрожает, так советуют ребенка в охапку и бежать в другой город. А когда мужчина оборвал связи с родней (может там алкашня была, которая его лупасила всю жизнь), так он уехать и им не сообщать куда не имеет право.
Однозначная• 17 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я так поняла, что эта собака просто ищет человека живого или тело
А не конкретного человека по его запаху/ следу
Они ищут конкретного. И, кстати, утопленников собаки Антареса тоже находили, останавливались возле речки
Ватный Пупс• 17 января 2021
Ответ дляОднозначная
Не знаю конкретно его историю, но написать письмо без обратного адреса - типа прощайте, не ищите, я жив- здоров, но с вами общаться не планирую - это более по-человечески. Хотя я сужу по себе, конечно.
Однозначная• 17 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
Без причин люди не пропадают и не скрываются. Читала неоднократно как сбежавших подростков и не только (попадались и совершеннолетние), которых возвращали в ’счастливую’ семью.
Например, семья алкашей на учете, девочки сбегают регулярно, а их возвращают. Если дети переживали побои и насилие - им обязательно письма писать? Если этот парень не алиментщик, не скрывается от долгов по судебным искам - то да, совершеннолетний и имеет право жить где хочет и сообщать кому хочет
Ватный Пупс• 17 января 2021
Ответ дляОднозначная
А если бы ваш ребенок совершеннолетний на вас обиделся и пропал. Тоже бы искать не стали - право имеет. И не сообщать вам в том числе?
АяВсёЗнаю• 17 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
может она жива просто? или в другом месте. что тут непонятного
Может быть все
Прасковична• 17 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спасибо
А реально одна такая в Украине ?
нет,она не одна.... есть еще
Прасковична• 17 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Супер. Вы так гордитесь тем, что дочка разводит собак с данными, отличающимися от стандарта породы?))))
это не отлае от стандарта. Это редкий окрас для этой породы.
Однозначная• 17 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
10 лет скрываться - это не просто обидеться. Если я настолько отмороженный человек, что от меня вынуждены скрываться в другой стране - то полиция должна этого человека защитить.
Убедиться, что жив-здоров и не сообщать тем от кого скрывается, если это не аферист, который скрылся с чужими деньгами или бежал от отбывания наказания.
Запретный фрукт• 18 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я как-то сопоставила ..
Ольги отец сказал, что обман ..
Я как-то сопоставила ..
Ольги отец сказал, что обман ..
так интересно совпало,я тоже смотрела пару дней назад этот эфир и тоже сразу перенесла эту историю на Олю.Так хотелось чтоб было что то подобное.
Она ещё скзала,что ей просто стыдно было возвращаться домой,тоже больше двух месяцев искали,и нашли её сышики с передачи.
Может действительно было бы эффективно обратиться в какие то передачи.
Чупа-чупс• 18 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Кто то уже из сдешних советчиц обращался и общался с журналистами.
Онанимный пользыватель• 18 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Да, но на этом тишина, никто мне отчитываться не будет ..
Подала заявку, общалась с журналистом, сказали что займутся, а что там на самом деле хз
Онанимный пользыватель• 18 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы точно подметили, я тоже хочу, чтоб в ситуации с Олей оказалось что-то подобное ..
Там столько совпадений по сути, что прям теплится надежда, что она жива
УжеВотДа• 18 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Будут съемки 19-20 числа Говорить Украина .
Ватный Пупс• 18 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
А эфир через сколько дней?
УжеВотДа• 18 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
А эфир через сколько дней?
Не знаю . Знаю что родители и Саша едут в Киев на съемку 20 числа .
ДелайКак_Я• 18 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
да вы что! это новость
Телефон Рубика• 18 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
да вы что! это новость
Действительно, не верится даже.
ДелайКак_Я• 18 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Действительно, не верится даже.
будем следить
Глаза_в_3_карата• 18 января 2021
Тут скрін з відповідями ворожок давали.Одна казала,що на 40-й день знайдеться.Вже стільки часу пройшло від зникнення( як бистрої плине час).Дай Боже,щоб так і сталося і Ольга повернеться, чи звістка буде про неї.
Сирожено_пирожено• 18 января 2021
Незнаю даст ли это какой-то результат. Я очень хорошо помню как сняли передачу на стосуеться кожного про смертельную аварию у нас в Полтаве. Там на переходе сбила одна местная мадам мальчика подростка. Собрались, поговорили, эксперты поговорили и в итоге 2 года судов. Думаю, что здесь озвучат все то, что все уже и так знают. Сомневаюсь, что кто-то там нароет новые подробности.
Верочка 100%• 18 января 2021
Ну подробности то не нароют. А обстоятельства прояснят. Что и как было. А не слухи, которые мы читаем в теме регулярно.
Хоть бы прояснилось что-то...
Тут как тут• 18 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
да вы что! это новость
Как же наш народ любит шоу.