Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
ДелайКак_Я• 18 января 2021
12601
Ответ дляТут как тут
Как же наш народ любит шоу.
больше людей узнает, отметут домыслы
Мона_Лиса• 18 января 2021
12602
Ответ дляСирожено_пирожено
Незнаю даст ли это какой-то результат. Я очень хорошо помню как сняли передачу на стосуеться кожного про смертельную аварию у нас в Полтаве. Там на переходе сбила одна местная мадам мальчика подростка. Собрались, поговорили, эксперты поговорили и в итоге 2 года судов. Думаю, что здесь озвучат все то, что все уже и так знают. Сомневаюсь, что кто-то там нароет новые подробности.
И в итоге её оправдали!!! Шок просто. Деньги все решают в нашей стране.
ШанельКуКу• 18 января 2021
12603
Ответ дляДелайКак_Я
больше людей узнает, отметут домыслы
Да,и муж скорее всего детектор там пройдет,был бы причастен,то не поехал бы
Я_поехала• 18 января 2021
12604
Ответ дляВатный Пупс
А если бы ваш ребенок совершеннолетний на вас обиделся и пропал. Тоже бы искать не стали - право имеет. И не сообщать вам в том числе?
Недавно фильм видела. Там заставили в милиции написать заявление. Мол, прошу прекратить мой розыск и о моем местоположении никому не сообщать. И родственникам только сообщат, что данный человек жив-здоров и исчез по собственной воле. С ними общаться не хочет.
Печенюшка• 18 января 2021
12605
Ответ дляВерочка 100%
Ну подробности то не нароют. А обстоятельства прояснят. Что и как было. А не слухи, которые мы читаем в теме регулярно.
Хоть бы прояснилось что-то...
В ’Говорить Украина’ было ток-шоу об убийстве парня из нашего города. Такое впечатление, что было проплачено. Обвиняли врачей, что они не оказали помощь. Но врачу даже не дали возможности нормально высказаться. Так что ничего не прояснилось, врачей затравили. Хоть независимый эксперт сказал, что с таким ранением человек живет минут 5. Т. е. пока довезли до больницы - все... А в первых интервью(не в шоу) друзья погибшего говорили, что они ему в машине делали массаж сердца и искусственное дыхание - это при ранении сердца! Т.е. этим ускорили. Так что не доверяю этому шоу. Но смотреть буду этот выпуск.
АяВсёЗнаю• 18 января 2021
12606
Ответ дляВерочка 100%
Хоть бы прояснилось что-то...
Вот да
Оченьценная• 18 января 2021
12607
Ответ дляМона_Лиса
Не оправдывая Саенко, мальчик тоже нарушил пдд. А до этой трагедии сам регулярно нарушал пдд и сбил великом пешехода. Я водитель и не переношу велосипедистов. Они считают что пдд не для них
Сирожено_пирожено• 18 января 2021
12608
Ответ дляОченьценная
Кого он сбил великом? Я водитель и не переношу таких водителей, как саенко. Вот такие как она считают, что пдд не для них. Вы сами прекрасно знаете, что мальчик получил самое жёсткое наказание за нарушение. Он умер. А саенко оправдали, хотя она тоже нарушила правила. Не собрали достаточно доказательств для суда. И опять же вы сами знаете, почему не собрали. Потомучто часть из них были уничтожены в день трагедии, а остальные в течении длительного времени, так как все делалось спустя рукава. И сколько было отстранено следователей потом...
Посудомойка• 18 января 2021
12609
Ответ дляПеченюшка
это там отец был в передаче? где врачи говорили что он уже чуть ли не холодный был когда его привезли?
Оченьценная• 18 января 2021
12610
Ответ дляСирожено_пирожено
Сбил великом подростка. И в инсте своей бахвалился что ему все пофигу и имел ввиду он всех, как ездил так и будет . Но потом эти записи исчезли с инсты вдруг . Саенко виновата , мальчик тоже . Почему ее оправдали? Ну значит родители мальчика взяли деньги. Для меня велосипедисты это самые нахальные нарушители. Я мнение своё не поменяю . Так же ненавижу хрустов.
Сирожено_пирожено• 18 января 2021
12611
Ответ дляОченьценная
Родители артема не взяли никакие деньги! Все, что вы написали полный бред! Так как я видела эти видео и знаю маму Артема. Там небыло никакого бахвальства. И от меня вам огромное Фу! за распространение мерзких сплетен. И будьте добры мне не отвечать, чтобы меня весь вечер не тошнило.
Оченьценная• 18 января 2021
12612
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Выступаю Я.• 18 января 2021
12613
Саенко не оправдываю,но велосипедисты это еще те хамы на дороге!( Если,что я из Полтавы и таки да, Артем нарушил правила ,а таких как Саенко ничего не учит,к сожалению((
Печенюшка• 18 января 2021
12614
Ответ дляПосудомойка
Да, врачи еще говорили, что он был переодет, и крови на нем не было. Мутная история. В Фейсбуке был пост, как проводили расследование. тоже много ’интересного’. Записи с камер наблюдения изъяли через два месяца. Иеще много чего.
Посудомойка• 18 января 2021
12615
Ответ дляПеченюшка
да, помню тот выпуск
АяВсёЗнаю• 18 января 2021
12616
Девочки ,реально правда ,что сниматься в передаче будут родные Оли?
АяВсёЗнаю• 18 января 2021
12617
Я про говорит Украина
АяВсёЗнаю• 18 января 2021
12618
Кстати ,в говорит Украина этот ведущий так вещает как будто копирует Малахова
Зефирная попка• 18 января 2021
12619
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ведущие в таких передачах все так себя ведут и говорят, таков формат.
АяВсёЗнаю• 18 января 2021
12620
Ответ дляЗефирная попка
Понятно
Просто я смотрела всего две таких передачи
Зефирная попка• 18 января 2021
12621
Ответ дляАяВсёЗнаю
Понятно
А я много, и по СТБ, и на Интер, и в России, кроме Малахова, ещё такие передачи есть. Меняются только лица и темы передачи.
АяВсёЗнаю• 18 января 2021
12622
Ответ дляЗефирная попка
Ну я одним глазом видела обычно такое не смотрю скажем так просто увидела о чем и переключила как пример
Но это посмотрю если касательно Ольги будет тема
Печенюшка• 18 января 2021
12623
Ответ дляАяВсёЗнаю
Тот выпуск смотрела. т.к. знаю участников.
АяВсёЗнаю• 18 января 2021
12624
Ответ дляПеченюшка
Понятно
Посудомойка• 18 января 2021
12625
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне Суханов раньше не нравился, но когда он начал вести на укр мове, реально зауважала, человек, который не знал языка, говорит просто отлично. Еще нравится как ведет Андрей Данилевич в Стосується кожного, а вот по стб Один за всіх и тот же Малахов это пипец, орут там как малохольные все, противно смотреть
Семена рукколы• 18 января 2021
12626
Ответ дляПосудомойка
А мне Суханов не нравится. Я его встречаю часто с его бойфрендом. Недавно фоткался в своей маленькой красненькой машинке со стаканчиком кофе...сфоткала меня типа я коХфе пью...жеманничает как девочка ей Богу!
Курс капусты• 18 января 2021
12627
Ответ дляСемена рукколы
Он гей???
ШанельКуКу• 18 января 2021
12628
Ответ дляЗефирная попка
И говорит Украина слабее,они мало кому помогают,а Малахов работает для людей
АяВсёЗнаю• 18 января 2021
12629
Ответ дляКурс капусты
Он гей???
Даже неудивительно
Петя-петушок• 18 января 2021
12630
На ФБ в местной группе увидела