Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Форточка• 16 января 2021
Ответ дляТут как тут
Вы больше читайте, узнавайте много нового и самое главное несите сюда, это очень поможет в поисках, пропавшей девушки.
А чего сидите тут, если вас бесят все переживающие. Я версий не пишу и не писала здесь, но считаю, что вы не имеете оскорблять участников чата
А то стоит кому-то написать, тут как тут, спешите вставить свое жало. Фу
Ватный Пупс• 16 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Вы первый день на советчице? Да тут половине в дурке прогулы ставят.
Зато у вас пропусков нет!
Я такая наивная• 16 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
Зато у вас пропусков нет!
Ага, и пропусков нет, и таблетки принимать не забываю
А вы, смотрю, увиливаете....
Ватный Пупс• 16 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А вы, смотрю, увиливаете....
Я там не обслуживаюсь.
Боюсь признаться• 16 января 2021
Ответ дляФорточка
Да ладно, идиотские. Недвно читала, что мать убила маенького сына и забетонировала в доме у брата. И четыре месяца искала и посты писала в фейсбуке(
так это давняя история, Морозова эта депутатша, а сын не маленький вовсе - 12 летний подросток
Маманя• 16 января 2021
Я прочла историю. Как убили мужчину , и труп спрятали на чужой даче( в дачном кооперативе за городом. )
Мужчину искали 2 года. Пока на дачу не приехали собственники и не нашли скелет чужого мужчины.
Вот как вариант, это же реально можно отвезти и спрятать. Наверное даже живым можно отвезти, приковать и все ((((
Гжегож Бженчишчикевич• 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Вы думаете,что единственная в Украине собака будет именно в Вашем городе? Да эту бы собаку,по моему снению,забрал бы Киев....
Спарки единственная в своем роде
В Днепре недавно , помоему в начале лета , пропала пожилая женщина , вышла с работы на пять минут и пропала , недошла до магазина . А там нужно был идти через посадки , это промзона . Там вот её нашла Спарки ! Родственники сами обратилсь в Антарес к её хозяйке . Женщина упала в глубокий заброшеный колодец . Собака ее нашла по еле уловимому дыханию . Какой Киев ??? У собачки есть хозяйка , которая ее так выдрисировала , ну и способности у собаки уникальные
Прасковична• 16 января 2021
Ответ дляDiana 81
Я пишу правильно!!
Сегодня это единственная в Украине собака, способная разыскивать тела погибших под слоем земли толщиной до двух метровот
Вот ответ на Ваше замечание.эта тема не уить других,а помочь найти Ольгу оюбчми методами.....
Вам еще скажу,что в породах собак я неплохо разбираюсть. Дочка у меня держала собак для разведения. Это было когда только появились ротвейлеры. Сейчас у нее в разведении пятнистые йорки...... Только не пишите, что таких йорков не бывает...БЫВАЕТ!!!! И золотистый йорк у нас есть!!!!
бювет_в_обед• 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
простите, сколько же вам лет ?
Прасковична• 16 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
простите, сколько же вам лет ?
Прощаю! Мне 67 лет. Для чего Вам нужно было знать мой возраст?
бювет_в_обед• 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
я тоже занимаюсь собаками и приблизительно знаю, когда те ротвейлеры появились. поэтому удивилась.
Тут как тут• 16 января 2021
Ответ дляФорточка
Переживающие не фукают.
Фу... Это то, во что Вы тему превратили.
А заходить мне в неё или нет, не Ваше дело.
Прасковична• 16 января 2021
Ротвейлеры появились давно. Только это была не популярная порода. Сполс на эту породу появился лет 30 назад. Сейчас на ротвейлеров тоже не очень высокий спрос. Но я бы хотела снова иметь ротвейлера, но из за возроста уже не могу:боюсь,что уже не справлюст.... А какая порода у Вас?
66сезон666серия• 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Супер. Вы так гордитесь тем, что дочка разводит собак с данными, отличающимися от стандарта породы?))))
бювет_в_обед• 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
у меня среднеазиатские овчарки. мальчик и девочка.
бювет_в_обед• 16 января 2021
Ответ для66сезон666серия
наверное у дочки бивер йорки. утвержденная порода.
Прасковична• 16 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
У меня у зятя бывшего тоже среднеазиат. Правда уже старенький.... Но умный,покладистый в семье. А на улице не даст чужому на 3 метра к тебе подойти....
66сезон666серия• 16 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
А кто его знает... Пятнистые) и всё.
бювет_в_обед• 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
да, они очень умные. и к своим нежные и ласковые, кто бы там что не говорил. все зависит от воспитания.
Прасковична• 16 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Простите! Мы не в той теме пишим....
бювет_в_обед• 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Простите! Мы не в той теме пишим....
да. вы правы !
Первоклашка Я• 17 января 2021
Ответ дляПрасковична
Яке відношення до собаки має Київ? Ця собака не державна, вона має господарів, які вклали в неї купу сил, часу, грошей... ну і окрім того собака має мати «дар» якийсь до того!
І таки вона одна в Україні сертифікована, що може знайти мертву людину.
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спарки единственная в своем роде
И я о том
Я такая наивная• 17 января 2021
Ответ дляDiana 81
Вам походу виднее, кто в дурке филонит..
Знаете, кто к таким не относится, тот даже не отриагировал)
Я инженер, меряю от 1• 17 января 2021
Ну, как, девочки? Что слышно? Труп уже нашли? Мужа посадили?
Сиренькая• 17 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Какой труп?
Я инженер, меряю от 1• 17 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Столько времени прошло,а но востей об Олн нет))
Видать, надёжно труп муж спрятал. А полицая, наверное, не хотят искать в водоёмах.