Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
бювет_в_обед• 02 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Да потому что,он вместо того чтоб жену искать ехать,нанимает адвоката,бред
и зная, что жены весь день нет дома, ее телефон не отвечает, вечером спокойно едет отмечать день рождения . даже самый никудышний муж, имея двоих детей, так не поступит. ну какие нафик гульки, если у детей мать пропала ?
его поведение не совсем адекватное в данной ситуации. поэтому и вызывает подозрение. он не шевелится. с букетами по городу бегает, в интернете не помощи в поиске просит, а лайки бабам ставит. получается, освободился или освободили от неудобного груза и живет припеваючи ? странно все это.
АяВсёЗнаю• 02 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ну судя по тому, что Интер пишет ’вроде как бы, выходила на связь’, без уверенности в этом, то волонтёры продолжают искать и Ольгу и пропавшего ранее мужчину.
может быть все что угодно.
Пока непонятно где правда,как по мне.
Может журналисты невесть откуда взяли эту информ для шоу.
Пока непонятно где правда,как по мне.
бювет_в_обед• 02 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
фото
новый выпуск. а старый где ? они и старого выпуска не показали. уже ничему не верится.
Сорока белобока• 02 февраля 2021
Девочки, вчера была у знакомых дома. Так вот у них частный сектор и идёт ремонт в гареже. К чему это я пишу, у них в гараже яма где машина стоит и лучше залезть под неё. У них там интересно все сделал предыдущий хозяин. Опускается в яму человек и вроде как всё как у всех, но нет...
Стены все из кирпича выложены но если знать куда надавить откроется дверь в этой яме, хозяин там хранил колеса. А когда знакомые въехали и убирали всё то в этой яме за скрытой дверью нашли труп котика ну даже не труп а мумию.
Может и у Александра там есть что-то типа тайной двери.....
АяВсёЗнаю• 02 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Случай у северных соседей
’Одним из первых подопечных стал нижегородский житель Алексей Михеев. В 1998 году он подвез до дома незнакомую девушку, после чего выяснилось, что она пропала. Михеева, который видел девушку последним, обвинили в убийстве и изнасиловании. Мужчина прошел через настоящий ад: ’10 дней я находился в милиции, меня избивали, пытали электрическим током. Я понял, что мне жаловаться некуда, и все подписал’, - рассказывает он авторам фильма. Но Михеева продолжали пытать, требуя, чтобы он выдал труп. Не выдержав издевательств, мужчина выбросился в окно и получил перелом позвоночника. А якобы убитая им девушка на следующий день вернулась домой живая и невредимая.
Дело Михеева, инициированное Комитетом против пыток, закрывали 26 раз. В итоге спустя 8 лет он через Европейский суд по правам человека добился компенсации 250 тысяч евро. А его мучители были приговорены к 4 годам колонии. С авторами фильма Михеев разговаривает, сидя в инвалидном кресле.’
кошмар....
Бубль Гум)• 02 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока
та ну, не оставлял он её в гараже. нашли бы точно, тем более обыск был больше чем через неделю.
Онанимный пользыватель• 02 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Т.е. если бы у вас был выбор не нанимать адвоката и поддаться пыткам, вы бы выбрали пытки? И толку, что не выбьют признание если человек все равно перенесёт издевательства? Да вы дамочка просто знантная мазохист, да вот только на словах. В жизни думаю повели бы себя вдруг чего, в точности как этот Александр, и плевать было бы на мнение гое- детективш.
Вы очень странная
У Александра есть родственники, которые в случае его пропажи начали бы бить тревогу и сами бы забили набат с адвокатами и разными структурами нашего государства в его защиту.
То что пропали деньги, загранпаспорт и домашняя одежда самой Ольги ни о чем не говорит ? В тот же день был нанят адвокат самим Александром.
ШанельКуКу• 02 февраля 2021
В Павлограде в реке нашли труп мужчины,наверное тот которого искали(
После 18• 02 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Не нашли. Волонтеры продолжают искать, папа её просит помощи,муж молчит. Полиция также молчит.
спасибо
Телефон Рубика• 02 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Скорее всего...
Родственники того мужчины вознаграждение предлагали за любую информацию о нём.
Видимо, они наняли водолазов для его поиска.
Телефон Рубика• 02 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
ШанельКуКу• 02 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Скорее всего...
Олю же тоже водолазы вродь как искали
Телефон Рубика• 02 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Олю же тоже водолазы вродь как искали
Когда?
ШанельКуКу• 02 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Когда?
Волонтеры писали,что сразу искали,в декабре
АБВГДейка• 02 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ну я не подозревала бы мужа из-за того, что у него другая. Мне непонятно, что он там сжигал сразу после того как она исчезла, и зачем ездил в лес или на речку. И он же последний, кто с ней говорил.
Телефон Рубика• 02 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Где такое писали?
Просто обошли берег водоёмов и заброшки.
Телефон Рубика• 02 февраля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Я не защищаю Александра, но это о том, что сжигал, информация неподтвержденная, следов костра не найдено было, хотя может он убрал.
СССРовна• 02 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Я уже о происшествиях в Павлограде знаю больше, чем в родном городе, а всего-то захожу узнать новости о женщине.
ДелайКак_Я• 02 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
да точно. но у нас в городе такое и не творится(
ДелайКак_Я• 02 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Олю же тоже водолазы вродь как искали
нашли не водолазы! рыбак обнаружил на лодке
Кастрюлька• 02 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Где такое писали?
Вроде бы писали в начале января, что ждут благоприятную погоду проводить следующий этап работ, и ждут специалистов узкого профиля.
Кусачая Я• 02 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Олю же тоже водолазы вродь как искали
не искали ее водолазы
Кастрюлька• 02 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
не искали ее водолазы
Писала девушка из ее города, что искали.
’Кучерявочка’, если память не подводит.
Надо назад листать тему.
’Кучерявочка’, если память не подводит.
Надо назад листать тему.
ШанельКуКу• 02 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Где такое писали?
В группе валантер кому то писал,что поиски в водоемах были,
Телефон Рубика• 02 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Жаль теперь не узнать причину смерти.
ШанельКуКу• 02 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
не искали ее водолазы
Странно,я точно читала,что в группе отвечали на вопрос про водолазов,тогда когда она пропала льда на реке не было
Телефон Рубика• 02 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Водолазы именно?
Писали, что искали у реки, но не в реке.