Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Ватный Пупс• 01 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
Я ничего не думаю. Никого не защищаю. Никого не обвиняю. И без официальной информации не верю «очередным слухам из интернета с непонятного аккаунта» или «бабушка моей подруги слышала, что продавщица рассказывала, как у её племянницы подружка рассказывала, что ей рассказала одна девочка...»
Ольгина семья никому из Советчиц ничего не должна. Ни отчитываться, ни предоставлять информацию, что они сделали для поисков Оли. Не всю поисковую работу видно и слышно. Многое запрещает полиция. Нам запрещали афишировать, обращаться на телевидение. Но это наша ситуация.
Я просто помню, как уговаривали общественность не вмешиваться по делу об Инне Лукьянович. А особо рьяных активистов вообще грубо отшивали. Я тогда тоже была убеждена, что ’так надо’. А теперь совсем не уверена( И да, отчим Инны не нанимал себе адвоката. Почему-то.
Советчицы тоже плачут• 01 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ну, как видим, это бесполезная трата средств. Пока, по крайней мере. Которая только оградила мужа от возможного прессинга полиции. А в поисках ничем не помогла. А невиновному чего так бояться прессинга, если не знаешь где тело?
это только в правовом государстве невиновному человеку нечего бояться.
Ватный Пупс• 01 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
вспомните историю погибшего в начале января молодого павлоградца, когда родных погибшего местная полиция даже не хотела признавать потерпевшей стороной и принимать от них какие-либо заявления.
как думаете, в той ситуации, когда у людей перед носом захлопывают дверь и просто их не слышат, наличие адвоката и грамотная консультация юриста так же были бесполезной тратой средств?
В той нет, а в этой да. Если муж Ольги не виновен.
Покорительная• 01 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Мы себе нанимали тоже. В нашей ситуации он помогал в некоторых вопросах.
Советчицы тоже плачут• 01 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
виновность или невиновность человека устанавливает суд!
а вот под подозрение , со всеми его вытекающими, может попасть кто угодно. и в этом доблестной полиции равных нет!
вот для того и существуют адвокаты, чтобы человек на любом этапе мог защитить как свои права, так и получить необходимую юридическую помощь.
Советчицы тоже плачут• 01 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
в духе читателей этой темы прям так и хочется воскликнуть : ’’Да как вы могли, как смели?’’
но им то даже невдомёк, что многие вопросы простому человеку без юриста не то что не решить, а даже не сдвинуть с места.
ШанельКуКу• 01 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Потом несколько активистов ущнали,чтр один из группы типа активиста ее троюродный брат,который препятсвовал многому,это не сразу открылось
Семена рукколы• 01 февраля 2021
На Интере выйдет новый выпуск проекта Стосується кожного - эфир от 3 февраля, пишет сайт TV.UA.
Вот что пишут об этом выпуске:
В начале декабря известие об исчезновении мамы двоих детей, 35-летней Ольги Осауленко, шокировало жителей Павлограда на Днепропетровщине. Поиски оказались тщетными, а в местной прессе и в соцсетях начали появляться публикации, в которых открыто говорилось о причастности мужа Ольги к ее исчезновению и даже предположения о возможном убийстве жены. Когда к делу присоединилась съемочная группа «Касается каждого», стало известно, что Ольга жива и, вроде бы, выходила на связь через месяц после исчезновения. Загадочное исчезновение или запланированный побег?
Новый выпуск проекта ’Стосується кожного’ смотрите 03.02.2021 в 18:00.
#Павлоград #стосуєтьсякожного #розыск — в городе Павлоград.
Окуеть......
Вот что пишут об этом выпуске:
Окуеть......
Alenakraus• 01 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Вот что пишут об этом выпуске:
Окуеть......
Вот что пишут об этом выпуске:
Окуеть......
Так что и кого ишут волонтеры?
Новопоштинская• 01 февраля 2021
Ответ дляAlenakraus
Так что и кого ишут волонтеры?
Ну судя по тому, что Интер пишет ’вроде как бы, выходила на связь’, без уверенности в этом, то волонтёры продолжают искать и Ольгу и пропавшего ранее мужчину.
Ватный Пупс• 01 февраля 2021
Ответ дляAlenakraus
Так что и кого ишут волонтеры?
Думаю, скажут, засветилась в соцсетях. А потом окажется, что их шерстили менты. Такая себе интрига(
ШанельКуКу• 01 февраля 2021
Ну эта инфа не с сайта интера,а с группы Павлограда,не понятно кто написал
Советчицы тоже плачут• 01 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Интер таки покажет сюжет. Вот только очень загадочный анонс.
ну вот зачем Вы взяли и прям вдребезги разбили такую популярную версию советчиц о мощном адвокате Александра, сумевшем закрыть рот самому ’’Интеру’’?))
АБВГДейка• 01 февраля 2021
так это правда, что Ольга жива и, вроде бы, выходила на связь через месяц после исчезновения? а с кем она связывалась?
Новопоштинская• 01 февраля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ну так передача выйдет только 3 февраля, вот возможно и узнаем что- то новое .
ШанельКуКу• 01 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ото вам делать нечего
Семена рукколы• 01 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Сейчас по телеку анонс был
Сундучок с каникулами• 01 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это не его родные, он сирота. Там крайне мутная история
Советчицы тоже плачут• 01 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы действительно считаете, что , даже будучи сиротой, человек не может иметь родных?
Советчицы тоже плачут• 01 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Ото вам делать нечего
да точно так же, как и всем остальным, присутствующим в этой теме.
Кто крайний?• 01 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Если это такая интрига от Интера, то ниже плинтуса..стало известно, что Ольга жива- такое написать можно если это факт
ШанельКуКу• 01 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Да это они такой анонс просто пустили
Новопоштинская• 01 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Бабушка, тетя - это не родные???
Телефон Рубика• 01 февраля 2021
Если и выходил кто-то на связь, то точно не Ольга, а кто-то притворился Ольгой по просьбе Александра либо же, скорее всего, просто душевно-больной человек.
Дайте подуться• 01 февраля 2021
Да-да, выходила на связь из Запорожья, прям из маршрутки звонила, в которой ее ´видели´... Хоть бы весной тело нашлось. И косвенные улики, которые есть у полиции, превратились с прямые.