Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Масяня Я• 02 февраля 2021
Читаю тему с первого дня, водолазы ничего не искали.
Обошли берег.
Писали ж типа, нет причины привлекать водолазов, родные её ищут живую.
Что-то в этом роде.
Обошли берег.
Что-то в этом роде.
ШанельКуКу• 02 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Водолазы именно?
Писали, что искали у реки, но не в реке.
Тогда странно почему не искали,вода не была замерзшая тогда,но людям отвечали волонтеры,что искали в водоемах,подразумевается,что водолозы,и тут в теме кто то писал,из Павлограда,что были водолазы
ШанельКуКу• 02 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
Обошли берег.
Что-то в этом роде.
Обошли берег.
Что-то в этом роде.
Странно конечно,понятно что ждут живой,но все же
Советчицы тоже плачут• 02 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
не искали ее водолазы
девушка из Павлограда под анонимом ’’Кучерявочка’’ писала, что работали водолазы.
на странице поисковой группы также отчет 29 декабря о поисках до глубокой ночи с привлечением специалистов.
Кусачая Я• 02 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
не было нигде такого, чтоб водолазы искали. обошли по берегу, такое было, да. говорили, что водолазов привлекут как потеплеет, что-то типа такого...
Кусачая Я• 02 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а чего вы решили, что специалисты - это водолазы?
а Кучерявочку подождем, что она напишет, подтвердит ли насчет водолазов
Советчицы тоже плачут• 02 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
Кусачая Я• 02 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
фото
Спасибо. Этого я не видела.
НОЧЬЮ? Это нонсенс? К чему это ночью вообще? Ну и фантастика. Это может померещилось кому-то. Ну беред же это искать ночью еще и в воде.
ПолБатона• 02 февраля 2021
Так жалко Олю...молодая, красивая...детки без мамы практически сироты(
Кусачая Я• 02 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
интересно с кем дети живут...
ПолБатона• 02 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
интересно с кем дети живут...
Да неважное с Александром..их отцом
Советчицы тоже плачут• 02 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
Спасибо. Этого я не видела.
этот вопрос здесь обсудили больше месяца назад.
группа работала не ночью, а до самой ночи.
Кусачая Я• 02 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Благодарю! Иду читать
Кусачая Я• 02 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Да неважное с Александром..их отцом
кто-то писал, что мальчик не тихий и с ним не просто, это ж и еду готовить надо, и забирать из сада младшего, и на работу ходить, еще и в ночь, дети ж не будут сами ночевать? неужели слухи не ходят по их городу с кем дети..
Советчицы тоже плачут• 02 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
возможно, павлоградцы воспитаннее большинства советчиц , поэтому не питаются слухами и не плодят их.
Телефон Рубика• 02 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Да. Они просто ищут живую Ольгу, которая ’сбежала из дома, прихватив все деньги’.
Телефон Рубика• 02 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это искали того мужчину, там активные родственники, вознаграждение за любую информацию предлагали.
Советчицы тоже плачут• 02 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
поиски обоих пропавших проводятся параллельно
Кусачая Я• 02 февраля 2021
Я просмотрела всю группу в Инстаграмм, нет там ни слова о водолазах. Если кто-то найдет дайте скрин.
Карамбулкул• 02 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Но это же не водолазы.
Вопрос был- искали в воде или нет.
Карамбулкул• 02 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
так тут о водолазах ни слова...
Вопрос был- искали в воде или нет
Телефон Рубика• 02 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
Вот эти поиски в конце декабря.
Не было никаких водолазов.
’По информации Павлоград.dp.ua, вчера до глубокой ночи прочесывали береговую линию. Поиски не увенчались успехом.’
Не было никаких водолазов.
Телефон Рубика• 02 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
фото
Советчицы тоже плачут• 02 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
можете напрямую обратиться в руководителю поискового отряда , присоединиться к поисковой группе и быть в курсе всех новостей и даже сплетен.
Телефон Рубика• 02 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А где я что-то спрашивала?
МЕСТО_Встречи• 03 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А где я что-то спрашивала?
Вам так просто разрешили)
бювет_в_обед• 03 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
В группе валантер кому то писал,что поиски в водоемах были,
вОлонтёр. больше 400 страниц вы читаете это слово и все равно пишете не правильно. извините, не сдержалась.