Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
ШанельКуКу• 03 февраля 2021
13351
Ответ длябювет_в_обед
вОлонтёр. больше 400 страниц вы читаете это слово и все равно пишете не правильно. извините, не сдержалась.
Я знаю что не правильно его пишу,я вас прощаю😅
Кусачая Я• 03 февраля 2021
13352
Ответ дляБожий одуванчик
Вот эти поиски в конце декабря.

Не было никаких водолазов.

https://xn--80aafeg3bveo.dp.ua/68529/

’По информации Павлоград.dp.ua, вчера до глубокой ночи прочесывали береговую линию. Поиски не увенчались успехом.’
Я и писала, что не видела инфо о водолазах. Их работа стоит не малых денег, а заинтересованных в поиске я так понимаю нет, или родственников кто-то уверил, что водолазы никого не найдут. И если нет предполагаемого места, то я так понимаю всю речку обследовать - это надо много времени...хотя может там речка небольшая, не знаю...
У меня больше подозрений на реку. Хотя может быть что угодно конечно..
Семена рукколы• 03 февраля 2021
13353
https://www.facebook.com/dzymas
Марченко рассказывает о съемках передачи и о муже Ольги.
бювет_в_обед• 03 февраля 2021
13354
Ответ дляСемена рукколы
https://www.facebook.com/dzymas
спасибо. посмотрю.
бювет_в_обед• 03 февраля 2021
13355
Ответ дляСемена рукколы
https://www.facebook.com/dzymas
Эта страница недоступна
Возможно, ссылка не работает или страница удалена. Проверьте правильность ссылки, по которой вы пытаетесь перейти.
бювет_в_обед• 03 февраля 2021
13356
Ответ дляСемена рукколы
https://www.facebook.com/dzymas
уже удалили. оперативненько.
бювет_в_обед• 03 февраля 2021
13357
нормально все. рабочая ссылка. только ,, марченко,, в конце убрать надо.
ПолБатона• 03 февраля 2021
13358
Ответ длябювет_в_обед
Эта страница недоступна
Все доступно.
ШанельКуКу• 03 февраля 2021
13359
Ответ длябювет_в_обед
У меня не рабочая,перехожу на свою страницу
ПолБатона• 03 февраля 2021
13360
Ответ дляШанельКуКу
Я легко открыла
бювет_в_обед• 03 февраля 2021
13361
Ответ дляШанельКуКу
в ссылке уберите последнее слово ,, марченко,,
бювет_в_обед• 03 февраля 2021
13362
посмотрела. интересненько. получается, что в полиции он не прошел полиграф. точнее, он его проходил, но показано, что врет мужик. и с видеорегистратора в день пропажи все стер. и с левой бабой его видели, а не просто сплетни. и мотание в тот день по лесам и рекам несколько раз. убитым горем он не выглядит, уж точно.
ШанельКуКу• 03 февраля 2021
13363
Ответ длябювет_в_обед
Убрала,все равно
бювет_в_обед• 03 февраля 2021
13364
Ответ дляШанельКуКу
Убрала,все равно
щас я вам скину
бювет_в_обед• 03 февраля 2021
13365
Ответ дляШанельКуКу
Убрала,все равно
попробуйте так
https://www.facebook.com/dzymas/videos/25852636484...
дЫнька• 03 февраля 2021
13366
Ответ дляКусачая Я
Спасибо. Этого я не видела.
НОЧЬЮ? Это нонсенс? К чему это ночью вообще? Ну и фантастика. Это может померещилось кому-то. Ну беред же это искать ночью еще и в воде.
Это точно, смех и грех, ночью, вот кадры, к чему врать. Уже такое пишут
ШанельКуКу• 03 февраля 2021
13367
Ответ длябювет_в_обед
попробуйте так
Спасибо,зашла уже
ШанельКуКу• 03 февраля 2021
13368
Посмотрела видео,не знаю,но я Марченко верю,не будет просто так человек такое делать
Странно,что муж отказался пройти полиграф
дЫнька• 03 февраля 2021
13369
Да муж там все знает, но видно крыша у мужика хорошая, не верю ему. 99% знает что , где и как . Тут и к бабке не ходи.
дЫнька• 03 февраля 2021
13370
Ответ дляШанельКуКу
А чего странно , боится он
ШанельКуКу• 03 февраля 2021
13371
Ответ длябювет_в_обед
Ну да,зачем регистратор чистить именно в этот день,да и не даром его подруга удалила свои фото с его лайками,и закрыла страницу с инсте и удалила там главное фото,да и он отписался в инсте от нее
ШанельКуКу• 03 февраля 2021
13372
Ответ длядЫнька
И я не верю ему,может и ге убивал,но знает причину всего
ДелайКак_Я• 03 февраля 2021
13373
Девочки - по поводу мужчины в реке
бювет_в_обед• 03 февраля 2021
13374
Ответ дляШанельКуКу
я тоже так думаю. подождем до эфира. там утку закинули, что стало известно, что оля жива. типа через месяц она вышла на связь. посмотрим, кто там и куда вышел.
ШанельКуКу• 03 февраля 2021
13375
Ответ длябювет_в_обед
И как я поняла,то обращение к журналистам изначально было не за Олю,это потом только Марченко и за нее сказал и журналисты проводили свое раследование
бювет_в_обед• 03 февраля 2021
13376
Ответ дляДелайКак_Я
Девочки - по поводу мужчины в реке
думаю, что не нужна экспертиза там. зима, вода холодная, за месяц тело не должно до неузнаваемости разложится. плюс одежда. наверное опознали, но, как всегда, молчат. тайна следствия, видишь ли, у них.
бювет_в_обед• 03 февраля 2021
13377
Ответ дляШанельКуКу
он сказал, что к нему,, звирнулись не байдужi люди,, тобто, не муж, не родственники, а люди.
бювет_в_обед• 03 февраля 2021
13378
звернулись.
Семена рукколы• 03 февраля 2021
13379
Ответ дляШанельКуКу
А в ВК все на месте))))
ШанельКуКу• 03 февраля 2021
13380
Ответ дляСемена рукколы
А в ВК все на месте))))
Вк мало кто сидит))