Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Петя-петушок• 03 февраля 2021
Деток и родителей жалко, аж ком в горле. А он п...к не приехал. Расколоться боялся под давлением?
Козяка-маляка• 03 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Никого не удивляет, что полиция якобы просто так слила информацию ’слепому’ активисту? Попробуйте кто-то получить инфу, пока идёт расследование. Даже по близкому человеку.
Очень... и вся студия молчит. Правовое государство, ёпта
Петя-петушок• 03 февраля 2021
Ответ дляЮ-л-и-я77
На передачу скорее всего не приехал потому как побоялся психологов
И я так думаю
ДелайКак_Я• 03 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Вера в христианского Бога никого не смущает уже 2000 лет.
Если людям их вера помогает выжить, да пусть хоть в летающего макаронного монстра верят.
ну да чего искать - экстрасенсы сказали все - что жива
Ватный Пупс• 03 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Это может быть преднамеренная утечка для психологического прессинга со стороны общественности.
Семена рукколы• 03 февраля 2021
Если Оля и жива, то она ждёт только от одного человека слова «ВОЗВРАЩАЙСЯ»....а он молчит😔
ДелайКак_Я• 03 февраля 2021
возвращайся - не мучай нас!
ну блин
а как же - она не могла бы бросить детей!?
ну блин
Курс капусты• 03 февраля 2021
Выпуск на Интере писали с Советчицы? Все здесь это раньше обсудили... ничего нового.
АсобеннАя• 03 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
А как Вы себе представляете жизнь после пропажи близкого? Рвать на себе волосы, плакать, биться головой об стену и это все без перерывов, ну разве что на на еду, сон и туалет. Как вести себя ’правильно’?
я не сказала, что биться головой,они все ОЧЕНЬ спокойные, они уверены ,что она жива и просто уехала! Им мозги запудрили, и детям и родителям
Курс капусты• 03 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
возвращайся - не мучай нас!
ну блин
У меня в конце на словах родителей слезы на глаза навернулись, как же жалко и родителей, и деток Ольги.
котопёс• 03 февраля 2021
Думала хоч Інтер проведе якесь мінімальне своє розслідування,небідний канал і був би хороший рейтинг- а так ’Оля вернись’,батьки хочуть і вірять в краще то ясно,не можуть думати інакше,від інтеру очікувала більше як просте полоскання
Дружная семейка• 03 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Поэтому Оля и не захотела бы разводиться, это значит откат в прошлое. А здесь дом, определенный статус....а Саше она мешала, раз любовь новая глаза застелила. Хотя, отношения у Саши возникли не недавно.
У него любовница?
Козяка-маляка• 03 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Так они переживают эту трагедию.
Мне кажется что пропавшая мертва, никаких предпосылок для санта-барбары с пробегом в церковь или с любовником нет. Тело могу и не найти никогда. А родным нужно как-то жить....
Дружная семейка• 03 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ой, та не надо романтику сюда приплетать. Какой идиот сидел бы, когда вся страна ищет. А родители? Не жалко? Пусть живут в неведении?
Петя-петушок• 03 февраля 2021
Если она и вправду сбежала, то масса народу смотрит Интер, может отзовутся люди. Если бы не тема здесь, я бы и не знала о ней. В ФБ часто мелькают фото пропавших, а ее не встречала. Показали ее весьма ветреной, может и правда уехала.
Курс капусты• 03 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
ага палил листья, огородм решил заняться, пока жена пропала. больше нет же забот
Так все-таки и правда палил...Даже его мать подтвердила. Но вот были ли это листья?
Нагайна• 03 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Мать может выгораживать сына.
СкрипяСердцем• 03 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Меня очень смутил этот момент. Был коммент в фб от его сестры, что ничего он не палил, он тоже об этом факте молчит, мол поел и спать лег. Марченку сто раз закидывали, что брехня, ничего он там не жёг, и тут мама выдает....
ШанельКуКу• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ_поехала
А вы не думали, что сцены выстраивает режиссер Интера?
Ну многие из знакомых учавствовали в этой передачи и все согласовывалось
Курс капусты• 03 февраля 2021
Ответ дляЮ-л-и-я77
А людям которые просят милостыню возле церкви по 100$ дай они не такое расскажут!Не верю что они её видели!
И я не верю, прям уж так запомнилась им незнакомка, что почти два месяца ее образ забыть не могут! Особенно инвалид у ворот....
СкрипяСердцем• 03 февраля 2021
И тот факт, что Сашин папа именно говорит о том, что её видели, вызывает большое недоверие к этой информации
Курс капусты• 03 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Да! Вот и я обратила на это внимание, то все туфта , то уже мать подтверждает...
KROX@• 03 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Вы видели когда-то человека убитого горем? Все что вы написали выше к этому просто не имеет отношения, любые эмоции перегорают, а горе остается