Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Телефон Рубика• 03 февраля 2021
Чуть больше, чем 1,5 часа до начала эфира.
Надеюсь, хоть что-то станет известно.
Так хочется, чтобы Ольга была жива, хоть и понимаю, что это очень маловероятно.
Надеюсь, хоть что-то станет известно.
Я_поехала• 03 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
видео-комментарийя слепого активиста по поводу передачи сегодня
анононс передачи есть уже
и нашли пожилого мужчину, что пропал после Ольги
анононс передачи есть уже
А меня лично это ’активист’ раздражает. Даже фамилию говорит неправильно.
Ватный Пупс• 03 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я думаю мнение экстрасенсов из группы астро- алерт во внимание не брали...
Эта группа на ФБ?
Дружная семейка• 03 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Его вина не доказана и я не пишу, что он виноват.
Я пишу, что отец Ольги верит только экстрасенсам и другие варианты не рассматривает.
А написали так, как будто виноват.
Дружная семейка• 03 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Надеюсь, хоть что-то станет известно.
Она может быть жива и в плену, все может быть. Если жива, то не по своей воле не появляется.
Печенюшка• 03 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Посмотрела, как папа Ольги говорит:’Саша не виноват. Экстрасенсы считают, что виноват таксист и соцсети’.
Папа верит экстрасенсам, поэтому муж Ольги не виноват.
Сыро_Ежка• 03 февраля 2021
Нашли второго пропавшего
Искали больше двух месяцев: под Днепром нашли труп без вести пропавшего мужчины
В Павлограде нашли труп пропавшего мужчины – новости Днепра
В Днепропетровской области в городе Павлоград нашли мертвым 67-летнего мужчину, которого искали больше двух месяцев. Передает «Наше місто» со ссылкой на Павлоградський пошуково — рятувальний кінологічний загін «Антарєс.»
Напомним, что 27 ноября 2020 года Бабурнич Николай Дмитриевич вышел из дома в центральной части г. Павлоград и не вернулся. Поиски не прекращались ни на секунду. Сегодня стало известно, что мужчину нашли мертвым. По неподтвержденной информации, труп мужчины достали из воды.
Дружная семейка• 03 февраля 2021
Муж точно что то знает, даже родителям не позвонил узнать вдруг она там. И в полицию аж днем пошел, переночевал спокойнкнько, как будто так и надо, что жена дома не ночевали и на телефон не отвечает. Яйца ему в дверной проем...
ДелайКак_Я• 03 февраля 2021
Ответ дляДружная семейка
ночь не новчевала и он молчал!
АсобеннАя• 03 февраля 2021
родители какие-то странные сидят,дети как ни в чем ни бывало у елочки, все такие спокойные
ДелайКак_Я• 03 февраля 2021
почему они думают про какой-то обман? мы так и думали! они что-то знают
Ватный Пупс• 03 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
ночь не новчевала и он молчал!
Не только молчал, даже родителям не позвонил. Хотя дочка позвонив бабушке сказала, МЫ ДУМАЛИ, ЧТО ОНА У ВАС.
ДелайКак_Я• 03 февраля 2021
ага палил листья, огородм решил заняться, пока жена пропала. больше нет же забот
дЫнька• 03 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Да, все-таки палил, маман проговорилась, зачем человеку жечь листья, если он пришел с работы , с ночной смены
Ватный Пупс• 03 февраля 2021
Ответ длядЫнька
А сам рассказывал, что позавтракал и лег спать. При листья забыл....
Петя-петушок• 03 февраля 2021
Ответ длядЫнька
Кто сжигает траву с огорода в декабре? Обычно к концу сентября все справляются.
Козяка-маляка• 03 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
А как Вы себе представляете жизнь после пропажи близкого? Рвать на себе волосы, плакать, биться головой об стену и это все без перерывов, ну разве что на на еду, сон и туалет. Как вести себя ’правильно’?
Как_б_не_так• 03 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
боже, родители такие недалекие((
Фу на Вас.
А Вам мысль не пришла: родители и муж знали, что Ольга и раньше уходила.
ДелайКак_Я• 03 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
они что-то знают( может она и жива ( дай бог).
друг из Крыма, никто не кипишует из родных
ДелайКак_Я• 03 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Фу на Вас.
да я про экстрасенсов, и вобще их разговор - что тут такого, ну простые люди, недалекие реально. я без оскорблений, как факт
Петя-петушок• 03 февраля 2021
И эксперт сказал, что слова мужа и распечатки передвижения его разнятся, но нужно время для запросов официальных
Семена рукколы• 03 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
боже, родители такие недалекие((
Поэтому Оля и не захотела бы разводиться, это значит откат в прошлое. А здесь дом, определенный статус....а Саше она мешала, раз любовь новая глаза застелила. Хотя, отношения у Саши возникли не недавно.
Козяка-маляка• 03 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вера в христианского Бога никого не смущает уже 2000 лет.
Если людям их вера помогает выжить, да пусть хоть в летающего макаронного монстра верят.
Как_б_не_так• 03 февраля 2021
Никого не удивляет, что полиция якобы просто так слила информацию ’слепому’ активисту? Попробуйте кто-то получить инфу, пока идёт расследование. Даже по близкому человеку.