Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Телефон Рубика• 03 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Ага,после смены,кто будет палить те листья,даже если и есть они
В начале декабря
ДелайКак_Я• 03 февраля 2021
Ответ дляЮ-л-и-я77
Если он её сжёг и тела не найдут ему никто и никогда не сможет ничего предъявить т.к нет состава преступления (
конечно он не жег ее во дворе! может документы или какие-то другие мелкие следы, одежду, еще что-то
Телефон Рубика• 03 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Как-то выставили Олю в роли ветренной гулены.
Непонятные переписки, звонки, встречи на кофе с ,,друзьями семьи,,.
Мама неоднократно говорила, что не нравится контакт с этим Николаем.
И намеки -Крым, Грузия, Турция...
Николай - случайный попутчик, которому Ольга смогла излить свою душу, поделиться наболевшим.
Обратите внимание, что никто из её ’друзей’ даже перепосты о её пропаже не сделал.
Телефон Рубика• 03 февраля 2021
Ответ дляЮ-л-и-я77
Как правило никто не запоминает человека, запомнить человека реально можно если он себя неадекватно ведёт, поёт громко, деньги пачками раздает и т.д.т.е. что действительно заставляет окружающих обратить на себя внимание!
100% и очень много похожих людей.
Утверждать, что 100% именно Ольга нельзя никак.
Телефон Рубика• 03 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Была в сарафане, а её спутник мужчина был одет. Вполне могла запомниться. На улице зима.
Ну, если это правда.
Запомнилась девушка со светлыми волосами в сарафане, похожая на Ольгу и ещё на тысячи людей.
Как_б_не_так• 03 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
В начале декабря
Правы!
Листья в начале декабря палить совсем не логично.
А вот тело жены на огороде жечь - обычное дело.
Кастрюлька• 03 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
но как же таможенный контроль?
Вот.
Экстрасенс намекает ,что увезли. Вконце, что грех замаливать сама собиралась в Турцию или Грузию...
Но, как? Только под другим именем скорее.
А тему паспортов и денег не затронули даже.
Телефон Рубика• 03 февраля 2021
Ответ дляЮ-л-и-я77
Да не жёг он её.
Это нереально.
Он сжёг вещи и документы.
Это нереально.
Он сжёг вещи и документы.
БезВзяток• 03 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
О чем вы ?
А Я уже понял, это она уже давно пропала, а не снова пропала
Семена рукколы• 03 февраля 2021
Ответ дляЮ-л-и-я77
Не говорите ерунды, человека сжечь не так то и просто. Даже в крематории при большой температуре долго горит.
Телефон Рубика• 03 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Это один процент. 90% что убил муж, остальные 9% на «всякоебывает»
В 9:38 с дочкой разговаривала
В 9:58 уже муж пришёл домой, а там ’горячий завтрак’ его ждёт и ’Оли не было дома’ много раз повторяет муж.
Советчицы тоже плачут• 03 февраля 2021
выпуск практически ни о чем, эксперты - шлак.
очень жаль, что в студии не было криминалиста Анны Маляр, которая могла бы смоделировать
и прокомментировать как ситуацию в целом, так и действия некоторых лиц.
парапсихолог подарил еще одну надежду родителям Ольги.
свекровь , которая едва подавляла слёзы, выглядела искреннее всех.
Телефон Рубика• 03 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
но как же таможенный контроль?
Экстрасенс Яна сказала, что из машины в машину пересаживали Ольгу, чему родители свято верят.
ДелайКак_Я• 03 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
ага и через таможню телепортировалась
дЫнька• 03 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Скорее всего за сына переживает, а не за невестку
Телефон Рубика• 03 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Правы!
Где я написала про тело?
Масяня Я• 03 февраля 2021
В почему не было интервью полиции Павлограда журналистам?
Или сказать нечего ?
Ну хоть какая-то реакция должна быть.
Или сказать нечего ?
Ну хоть какая-то реакция должна быть.
ДелайКак_Я• 03 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
да реально фигня полная. вобще не было даже толковых экспертов. все шито белыми никтами
Петя-петушок• 03 февраля 2021
Есть в местных группах на ФБ какая-то реакция на передачу? Комментируют?
Телефон Рубика• 03 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
ага и через таможню телепортировалась
У родителей блок, неприятие, защитная реакция психики.
Александр спокоен, как удав.
Советчицы тоже плачут• 03 февраля 2021
Ответ длядЫнька
в конце выпуска было типа обращение к Ольге и я очень внимательно следила за реакцией всех присутствующих.
реакция свекрови была самой эмоциональной и искренней.
Я такая наивная• 03 февраля 2021
Ответ дляДружная семейка
От Говорить Украина наверное больше толку было бы.
Вот я так же подумала. А то сидит ,,видящий,, , некий чувак, который в следователях не задержался и психолог. На ,,Говорить Украина, -люди посерьезнее.
ДелайКак_Я• 03 февраля 2021
Ответ дляЮ-л-и-я77
Конечно сжечь полностью нереально, останки мог вывезти
не сочиняйте этот бред, прошу
Вы явно не представляете, что такое горение трупа.
мы кур смалили на даче - вонь стояла на всю округу
Как_б_не_так• 03 февраля 2021
Ответ дляЮ-л-и-я77
О Боги.
Вы представляете, какой бы запах в Павлограде стоял?
Жечь жену на огороде - ждём новые версии от ’слепого’