Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
сказочное_Бали• 03 февраля 2021
не вставляется видео. по названию: Серийный маньяк в интернете (полный выпуск) | Говорить Україна
ШанельКуКу• 03 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
так он и без детей так же выражался. и чего детей садить возле, когда об этом разгвор. все мне странно
Я вот тоже не поеяла,зачем там дети,зачем им это слушать,может специально,чтоб не задавали лишнего
MacOS-ница• 03 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Волонтеры брали деньги у родственников?
А бензин, например? Тоже волонтёры должны оплачивать?
Телефон Рубика• 03 февраля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вам так просто разрешили)
В теме несколько ярых защитников Александра, при чём агрессивных, а не просто высказывающих своё мнение.
Телефон Рубика• 03 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
Я и писала, что не видела инфо о водолазах. Их работа стоит не малых денег, а заинтересованных в поиске я так понимаю нет, или родственников кто-то уверил, что водолазы никого не найдут. И если нет предполагаемого места, то я так понимаю всю речку обследовать - это надо много времени...хотя может там речка небольшая, не знаю...
У меня больше подозрений на реку. Хотя может быть что угодно конечно..
Ну да, потому что в реке не найти, пока весна не наступит, особенно если тело с грузом, а остальное (заброшки, берег) обследовали.
Родственники ищут только живую Ольгу, поэтому в водолазам не заинтересованы.
ДелайКак_Я• 03 февраля 2021
Ответ дляМагиня
Девочки,какие новости???
видео-комментарийя слепого активиста по поводу передачи сегодня
анононс передачи есть уже
и нашли пожилого мужчину, что пропал после Ольги
анононс передачи есть уже
ДелайКак_Я• 03 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Какие новости? Тело Ольги нашли?
не нашли. сегодня на Интере - Касается каждого в 18-00
Коварная Зая• 03 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Спасибо
Телефон Рубика• 03 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Девочки - по поводу мужчины в реке
То писали, что лицо обглодано рыбами, то уже ’легко опознать’.
По одежде разве что, но лучше ДНК конечно.
Телефон Рубика• 03 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
я тоже так думаю. подождем до эфира. там утку закинули, что стало известно, что оля жива. типа через месяц она вышла на связь. посмотрим, кто там и куда вышел.
Это типа как кричащие заголовки СМИ, а в итоге ничего подобного.
Телефон Рубика• 03 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ну да, ну да. Адвокат же ему нужен был, только чтобы в полиции не пытали....
При чём сразу же на следующий день.
Только подал заявление о пропаже и сразу же адвоката нанял.
Телефон Рубика• 03 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Уже в группе написали,что утонувший это мужчина которого вместе с Ольгой искали
Вот не пойму,как они в воде оеазываются по итогу
Это точно.
Просто загадка.
Его на автостанции видели, этого мужчину, а в итоге в реке.
Просто загадка.
Телефон Рубика• 03 февраля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Всплыло тело получается раз рыбаки нашли?
На фото тело у берега лежит.
ДелайКак_Я• 03 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
На фото тело у берега лежит.
Тело, найденное 2 февраля в воде р. Волчья, принадлежит пропавшему пенсионеру Николаю Бабурничу. Его опознали родственники. Об этом Павлоград.dp.ua стало известно из собственных источников.
Еще 27 ноября 2020 года 67-летний мужчина вышел из дома и не вернулся. Родственники сообщали, что он мог страдать расстройством памяти. Пропавшего искали полицейские, волонтёры, кинологи, но безуспешно.
Труп нашел рыбак в районе кафе «Смерекова хата». Обстоятельства гибели будут выяснять правоохранители.
Ватный Пупс• 03 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
А кто оплачивает бензин волонтерам в поисках Ольги?
Телефон Рубика• 03 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
очень интересно как он попал в воду....
Так и не выяснят, как и с этой женщиной.
Телефон Рубика• 03 февраля 2021
Посмотрела, как папа Ольги говорит:’Саша не виноват. Экстрасенсы считают, что виноват таксист и соцсети’.
Папа верит экстрасенсам, поэтому муж Ольги не виноват.
Дружная семейка• 03 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А что, виноват муж?
Телефон Рубика• 03 февраля 2021
Ответ дляДружная семейка
А что, виноват муж?
Его вина не доказана и я не пишу, что он виноват.
Я пишу, что отец Ольги верит только экстрасенсам и другие варианты не рассматривает.
Наполеон Бонапарт• 03 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
я думаю мнение экстрасенсов из группы астро- алерт во внимание не брали...
Телефон Рубика• 03 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Они конечно не брали, это вера отца в то, что говорят экстрасенсы.
Телефон Рубика• 03 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Отец верит исключительно в то, что жива, а астро-алерт пишет не то, во что хочет верить отец.
Это защита такая психологическая, блок от плохого исхода.
Наполеон Бонапарт• 03 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
в то, что хочется верить любому родителю... мужа не обвиняю, но равнодушие вызвано чувством избавления я думаю. Не нужно разводиться, делить имущество и тд
Телефон Рубика• 03 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да.
Я_поехала• 03 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
А вы не думали, что сцены выстраивает режиссер Интера?