Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
АяВсёЗнаю• 04 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Она хороший психолог,расколола на раз бы его
Потому печалька,что муж отказался идти на касается каждого.
Небось адвокат его отговорил,сперва ведь соглашался,как говорили.
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Отбросив всю лирику и страсть к детективным историям, факты вещь упрямая. На камерах видно, что ушла, видно, что пришла и пришел муж. Точка. Нет никаких доказательств или даже намеков, что она выходила со двора после этого. Только со слов мужа. Инопланетяне не прилеталих, иначе на советчице уже было бы это известно, и чупакабра в Павлограде не водится. Можно сколько угодно приплетать кого угодно, но факт остаётся фактом, даже обсуждать нечего..она никуда не уходила и тем более не сбегала.
Конечно.
Ещё и телефон дом не покидал.
ШанельКуКу• 04 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
девочки обычно помнят все вещи мамы, сужу по своей 10-ти летней.
Моей 13,не вспомнила бы,куртку зимнюю да,она одна у меня
Кто крайний?• 04 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
еще с мужем поговорить и кашу молочную сварить, чай заварить и переодеться. так как пришла в белом, а ушла в розовом.
Муж не знала, в каком она ходила вот и спалил, то что было под рукой, вывез в домашней одежде
СкрипяСердцем• 04 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Конечно.
Ещё и телефон дом не покидал.
Да и сама она не покидала( если бы покидала это было бы видно на камере или по любому кто то да увидел бы, а тут прям шапку невидимку одела и сбежала, ага.
бювет_в_обед• 04 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
Сделают, распишут, предоставят.100%. Но не огласят во всеуслышание.
ну, переписку с николаем ведь огласили.
ШанельКуКу• 04 февраля 2021
Ответ дляСиренькая
В первые дни они были а друзьях, лично видела. И у нее по началу была двойная фамилия.
Это он потом начал скрываться, и фамилию свою забрал.
Я смоирела в первые дни и не видела его у Оли
СкрипяСердцем• 04 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
ну, переписку с николаем ведь огласили.
Потому как эта переписка не несёт никакой ценности для полиции, скорее всего. Ну переписывалась, и что?
СкрипяСердцем• 04 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Не было его в друзьях, а вот фамилия была двойная, да.
бювет_в_обед• 04 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
а сейчас одинарная ?
СкрипяСердцем• 04 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
а сейчас одинарная ?
Да, Синеокая ( как то так, точно не помню)
бювет_в_обед• 04 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
а кто ж тогда ее поменял у нее в аккаунте и зачем ? еще одна задачка для полиции. советчицы это заметили, а полиция нет ? чем они вообще там занимаются и какого хрена мы налоги платим ?
СкрипяСердцем• 04 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Вот этот момент тоже интересно, кто изменил фамилию.
бювет_в_обед• 04 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
похоже, что это только нам тут всё интересно. полиции, мужу, родителям, родственникам, друзьям, подругам- плевать !
СкрипяСердцем• 04 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Я не думаю, что родителям плевать, но у них очень странная позиция, как по мне. Не видеть таких очевидных вещей можно только в том случае, если ты не хочешь их увидеть
бювет_в_обед• 04 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
ну, если не хотят видеть, то или плевать, особо не заморачиваются или скрывают информацию и не хотят разглашения, или знают где она и что с ней. хотя на камеру к оле обращались со слезами, не думаю, что знают. и не думаю, что им плевать. но ведут они себя именно так. тише воды, ниже травы.
В рот не ложи• 04 февраля 2021
Девочки, простите, не следила за темой некоторое время.
Не нашли Олю? Ни живой ни тело?
Отполированный Артем• 04 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Не нашли Олю? Ни живой ни тело?
Нет((((
Alenakraus• 04 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Может они его бояться? Два пенсионера, неизвестно какой там разговор был.
бювет_в_обед• 04 февраля 2021
Ответ дляAlenakraus
в этой истории все может быть.
Семена рукколы• 04 февраля 2021
Фамилия и в ВК Синеокая - не двойная. А страничка в ВК заброшена и никто на неё не заходит. Сашина тоже, как и Тарасовой и там остались на месте все лайки Саши на каждой фотке этой Тарасовой.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2021
Ответ дляAlenakraus
Я почему-то согласна с отписавшимися выше, что может они не хотят забирать детей к себе, поэтому пытаются изо всех сил оправдать его. Может даже и хотят да некуда, мы ж не знаем какие у них условия..
СкрипяСердцем• 04 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
А в ВК тоже двойная раньше была?
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вот этот Николай ?
Фото похожее да и вдрузьях у Ольги
’дочь’
Странно звучит, никогда не слышала, чтобы так называли своего ребёнка.
По имени, ’малая’, ’дочка’.
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
но по фото посмотрите как похожи плохо видно
Да, это он.
На скринах в передаче вчерашней фамилия на Б точно была закрашена.
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Хотя наверное просто похоже такие фото совпали у него да харьков написано и южд работа
Он мог поменять город, чтобы его не вычислили любопытные после передачи вчерашней.
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Хотя у него и друзья из Харькова.
Может, поэтому в Харьковской поисковой группе её практически в начале поиска разместили.
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Чтобы не доставали типа соглашался, а в последний момент отморозился.
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Может, Александр убедил их, что надо потише быть, не поднимать шум, чтобы Ольга могла вернуться, иначе ей будет стыдно и она продолжит скрываться.