Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 3
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
14011
Ответ дляVrednayaShtuchka
Можно, но ту же местность прочесали где он кружил на машине?
Прочёсывали вроде

Телефон Рубика• 04 февраля 2021
14012
Ответ дляVrednayaShtuchka
А звонок свекра, что он нес отцу Ольги в трубке. 🤪
Бред уверенным голосом.
Атаманша• 04 февраля 2021
14013
Ответ дляПацелуйнитуда
В жизни всякие ситуации бывают, которые уму не постежимы. Знаю один пример лично. Это семья моего одноклассника и хорошего друга. Хорошая семья, обеспеченная на первый взгляд. . И однажды мама исчезла. Перед этим активно готовилась с детьми к новогодним праздникам. Так любила своих малых. Осталось 4 детей. Ее искали, заявляли в полицию все без результатно. Тоже люди поза глазами винили отца. Тот начал пить сильно. Детей забрала бабушка , мама пропавшей. Через 2 года! Пропал самый младший ребенок. И мама позвонила и сказала, что у нее все ок и малой будет жить с ней и новым мужем. Через 3 года умер старший сын бабушка даже не знала где искать дочь, что бы сообщить. Уже спустя года когда мы окончили школу мама объявилась с покаяниями перед детьми. Ее муж умер. Она все это время прекрасно жила в Одессе.
Кошмар какой. А муж от чего умер?
АяВсёЗнаю• 04 февраля 2021
14014
Ответ дляПеченюшка
Типа, создать видимость, что просто куда-то ушла, чтоб муж раньше времени не забеспокоился. Ну он и не беспокоился.
странно весьма
Кастрюлька• 04 февраля 2021
14015
Ответ дляДерево береза
Может полиция и дала, если эта информация уже ни на что не влияет. Нужно же им хоть какой то кусок мяса бросить журналистам.
Может и так.
Но, получается разглашать нельзя, всех тайной следствия пугают.
А тут кто-то сливает личную переписку.
Атаманша• 04 февраля 2021
14016
Ответ дляЯ такая наивная
Даже не представляю, чтоб перед моим ребенком выложили 7 моих домашних футболок, и спросили какой не хватает Иногда сама складываю вещи, о у меня еще такие джинсы есть.
Ну. Моей 11 и фиг бы она определила
Капуста Маша• 04 февраля 2021
14017
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кстати,а может быть такое,Что местный адвокат в доле с ментами,типа пусть тянут дело а потом закроют,Чтобы побольше денег из клиента выманить-это так...мысли в слух и мои домыслы.
Адвокаты ещё и посредниками выступают: кому, куда и сколько занести надо и заносят.
Я-ваш шанс• 04 февраля 2021
14018
Ответ дляVrednayaShtuchka
А дочка сказала, что все куртки мамы дома.
Смотрела передачу и сделала два вывода:
1.) Сбежала сама, надоели упрёки, где-то на стороне нашла кого-то, дома понятное дело, что не все хорошо. Родителям не говорила, что бы не расстраивать и вокруг людям не выносила семейные проблемы.

2.) Муж виноват, искать её на территории дома ихнего. Под костром, который он палил и т.д.

Тут наверное подумаете, совсем в детектива заигралась.
Но, версия имеет право существовать.
Там собаками искали во дворе и в доме.
VrednayaShtuchka• 04 февраля 2021
14019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Там собаками искали во дворе и в доме.
Значит вывез :(

Как_б_не_так• 04 февраля 2021
14020
Ответ дляАтаманша
Кошмар какой. А муж от чего умер?
Жена пропала, детей забрали, люди винили его в убийстве. Начал сильно пить.
Это все по тексту.
Увы, в таких историях это типичный исход(
бювет_в_обед• 04 февраля 2021
14021
Ответ дляБожий одуванчик
Она в ней и сбежала.
У неё было мало времени, спешила очень.

При этом остальная одежда на месте.
или ее в ней и убили.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2021
14022
Отбросив всю лирику и страсть к детективным историям, факты вещь упрямая. На камерах видно, что ушла, видно, что пришла и пришел муж. Точка. Нет никаких доказательств или даже намеков, что она выходила со двора после этого. Только со слов мужа. Инопланетяне не прилеталих, иначе на советчице уже было бы это известно, и чупакабра в Павлограде не водится. Можно сколько угодно приплетать кого угодно, но факт остаётся фактом, даже обсуждать нечего..она никуда не уходила и тем более не сбегала.
Пацелуйнитуда• 04 февраля 2021
14023
Ответ дляАтаманша
Кошмар какой. А муж от чего умер?
Первый муж спился и от алкоголя умер, а мать объявилась когда ее сожитель - любовник умер. (
На иголках• 04 февраля 2021
14024
Ответ дляПошаманю
девочки,а что с той женщиной,которую нашли в Киеве,похожую на Олю?Кто она,узнали? не нашла тему
Так, це Катя Лисенко, на ФБ її подруга організувала групу підтримки
https://www.facebook.com/groups/832502190872317
Але щось не склалося, Катя лікуватись відмовилась.
Выступаю Я.• 04 февраля 2021
14025
Вот если отбросить все эти ’психологические’ моменты в поведении мужа( бегающие глаза,подергивания,почухивания и т.д) а только оставить факты,более-менее доказанные или просто не опровергнутые.Он сделал много ляпов- ездил к реке и в лес и забыл об этом,
устроил сжигание листьев( в декабре,после ночной смены!) и тоже забыл сказать,
стер все записи с видеорегистратора и отформатировал карту памяти.Еще понимаю очистил,т.к места мало,зачем форматировать?
знал,что Оля вполне может не ночевать дома и тут же утром помчался в полицию с заявлением,
буквально на следующий день нанял адвоката себе (ведь если отсутствие жены иногда в порядке вещей,может нужно убедиться,что она действительно не явиться через пару дней).
Т.е,это факты,к которым можно привязаться в случае ,если его подозревать.Все это не очень продуманно и этих ляпов при наличии большего ума,смекалки,времени можно избежать.
Тогда вопрос-как человек с таким необдуманным поведением так мог спрятать труп? Непонятно.
У меня две версии-или он прекрасно знает где и с кем Оля,знает,что трупа нет нигде и особо не заморачивается над своим поведением.Тогда жалко поисковиков и волонтеров,они столько усилий прилагали в поиске.Полицию не жаль,те ничего толком не делали(или нет информации о проделанной работе).
или все гениально спланировано и выполнено (убийство) и эти ляпы и несостыковки в поведении для отвода глаз.Типа ’да,я неидеальный,неумный,разве мог я продумать все до мелочей?меня бы сразу выкрыли.Значит это не я.’
На иголках• 04 февраля 2021
14026
Ответ дляВыручалка
Мне тоже интересно. На днях вспоминала ту ситуацию...
Її ідентифікували, Катя Лисенко.
Групу підтримки організувала її подруга:
Менее Более• 04 февраля 2021
14027
Ответ дляПоумничка
Родители Оли как под гипнозом. Папа ведёт себя откровенно а мать зажата как будто с тираном всю жизнь жила и боится слово сказать неправильно и потом за это по шапке получит. Активист говорил, но хотелось его послушать ещё. Действительно как будто порезали программу. Моя версия либо муж вывещ Олю в багажнике своего авто, возможно залил бетоном в подвале или еще где-то на территории дома но тут нужно заранее готовить все а больше похоже на спонтанные действия. Мой папа только что приехал с суток домой и у него одна мысль в туалет, умыться, покушать и спать. Какой костер? Он до обеда не подождет Хотя-бы? Родители Оли! Особенно мама. Очнитесь наконец то. Ваш зять не святой и даже если он не убивал, то Оля этот побег совершенно не случайно сделала. Муж ее достал просто и выхода она не видела. У мамы в глазах видна доля сомнения, но муж дома сказал говорить что зять идеал вот они как зомби вместе и поют.
Программу 100 % порезали, был случай у одноклассницы бывший муж ребенка выкрал и вывез, была передача на интере также, так они там половину поубирали где отец одноклассницы говорил о том что никто не помог пока сами не поехали в др страну и не забрали ребенка, вот так((
Солнечный зайчик• 04 февраля 2021
14028
Ответ дляСкрипяСердцем
Это как в фильме на реальных событиях про девочку Наташу (если не ошибаюсь). Сосед сделал дома под мойкой в ванной вход в подвал. Все спланировал, и держал девочку много лет в заперли. Так и тут. Может муж бункер сделал и держит в заперти.

И то что друзьями не были в ФБ. Ну я тоже с мужем не друзья, он тиран. Сейчас с ним не живу. Хотя никто б не подумал, что он такой.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2021
14029
Ответ дляСолнечный зайчик

Мне кажется здесь все намного прозаичнее (( убил он ее, это 100 процентов, и спрятал(( скорее всего вывез и утопил в реке труп((

Как_б_не_так• 04 февраля 2021
14030
Ответ дляСкрипяСердцем
Факты так факты.
На камерах не виден уход и приход, и это единственный факт.
То, что она снова не уходила - это не факт, а умозаключение.
Отполированный Артем• 04 февраля 2021
14031
Скоро думаю выяснится дела нашли в воде вон((((
АяВсёЗнаю• 04 февраля 2021
14032
Ответ дляПомилуйте мадам
И мне это показалось полным бредом!
Особенно в конце,когда женщина говорила,что видела Ольгу в сарафане
Та тетка либо не дружит с головой либо попутала.
пАлАвинкА• 04 февраля 2021
14033
Уже давно было пора водолазам хотя бы в районе 4йНабережной поискать, куда он ездил 2 раза. Всю реку не обследуешь по холоду, но хотя бы тот небольшой участок можно было. Если конечно правда, что он туда ездил. Там усиленно искали , но водолазов небыло.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2021
14034
Ответ дляКак_б_не_так
Факты так факты.
Как это не виден? А что тогда нам демонстрировали? Или это монтаж был? И родители тоже рассказывали и сам Александр, что на камерах зафиксировано, как Оля отводит детей и как возвращается домой, также зафиксирован и приход самого Александра, и это факт он тоже подтверждал в своем интервью этому блогеры. Не виден только уход Ольги перед приходом мужа с работы
бювет_в_обед• 04 февраля 2021
14035
Ответ дляБожий одуванчик
При этом в эти 20 минут она должна была успеть поговорить с дочкой около 5 минут и выйти раньше возвращения Александра, чтобы не пересечься с ним.
еще с мужем поговорить и кашу молочную сварить, чай заварить и переодеться. так как пришла в белом, а ушла в розовом.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2021
14036
Ответ дляпАлАвинкА
Водолазам, наверное, платить за работу нужно.. а кто это будет делать? Родители уверенны, что она жива, мужу тем более это не нужно что лет((
Посудомойка• 04 февраля 2021
14037
Ответ дляВатный Пупс
На кадрах с Ольгой кто двигался возле камеры?
у нас есть камера на входе в парадное, тоже работает на движение, так вот она включается даже если бабочка или муха пролетает, понимаю что сейчас зима, но пишу к тому, что в кадре может быть и не видно того, что возле камеры может промелькнуть, хвост кота как-то видели на видео, самого кота и не видно было, в кадр не попал, а хвост попал и камера записала. Мне кажется, что если бы там камера писала все подряд и реагировала даже на движения во дворе Ольги, то столько бы разговоров не было, а сказали бы сразу с уверенностью, что она не выходила, так как это бы было на видео
СкрипяСердцем• 04 февраля 2021
14038
Ответ дляОтполированный Артем
Того мужчину случайно обнаружил рыбак, вот и Ольгу, скорее всего так же случайно когда нибудь найдут (((
Менее Более• 04 февраля 2021
14039
Ответ дляVrednayaShtuchka
Мой бывший и теперешний супруг, полная противоположность его мыслей, что уж говорить, бывший за 3 с лишним года так и не нашёл никого, секса не было столько лет, в работу окунулся.
Простите, это он Вам так сказал?))))))
Капуста Маша• 04 февраля 2021
14040
Ответ дляПацелуйнитуда
Она что по поддельными документам жила? Иначе не знаю как можно было не найти её столько лет?