Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Пушап Ми• 04 февраля 2021
14131
Ответ длябювет_в_обед
ДЕВОЧКИ ! кто-нибудь обратил внимание, как саша сказал- она завтрак приготовила, на столе стояла каша молочная. получается, в течение того времени, как она купила молоко и ее зафиксировала камера, входящую в дом и до того времени как саша пришел с работы, она еще и кашу успела сварить и с дочкой по телефону поговорить и пропасть ? за каких-то 20-30 минут ? да точно, что из дома она не вышла. по крайней мере живой.
100% на такие мелочи и несоответствия как раз и должны обращать внимание и проверять.

Пушистый Пельмень• 04 февраля 2021
14132
Ответ дляРозаЛюксен
Она озвучила не планы свои мастеру,а свободное время.Я после Вашего комментария пошла видео посмотрела.
Мастер второй раз так сказала, что Оля о планах на неделю ей рассказала.
MacOS-ница• 04 февраля 2021
14133
Ответ дляОтполированный Артем
Этого Амира не надо проверять? Стремный какой то
Я балдею от высказываний советчиц ’надо бы проверить кого-то ’)))) это вы будете проверять?)))))) Амира, например, или в полиции без вас не разберутся, что делать и как))))
Фамильная фондюшница• 04 февраля 2021
14134
Ответ дляБожий одуванчик
Узнали только потому, ,то раскололи её, а Александра ’расколоть’ не получится, у него адвокат.
Ну и что? А типа без наличия адвоката нельзя молчать и закрываться от показаний статьёй 63 Конституции Украины?! В конце концов, всегда можно ’обелять’ себя, а на скользкие вопросы отвечать: не помню, не знаю.
- -------------------------------------------
Конституция Украины

Статья 63.

Лицо не несет ответственности за отказ давать показания или объяснения в отношении себя, членов семьи или близких родственников, круг которых определяется законом.

Подозреваемый, обвиняемый или подсудимый имеет право на защиту.

Осужденный пользуется всеми правами человека и гражданина, за исключением ограничений, определенных законом и установленных приговором суда.
Diana 81• 04 февраля 2021
14135
Ответ дляАБВГДейка
Тогда вопрос-как человек с таким необдуманным поведением так мог спрятать труп? - может ему кто-то помог?
Мне тоже кажется, что ему кто-то помог и этот ’кто-то’ вероятно его отец. Не физически, а морально, что к чему подсказал.. Так уверенно он отвечал отцу Ольги по телефону.
Пушап Ми• 04 февраля 2021
14136
Ответ дляЯ такая наивная
Не выгораживаю мужа, но можно предположить, что они поругались, и он не застав ее дома, решил, что она его хочет проучить. А когда не вернулась на следующий день, тогда уже начал искать.
Проучить и все приготовила и горячее ждало его на столе, даже чай вроде.🤔 та ну
Пушистый Пельмень• 04 февраля 2021
14137
Ответ дляDiana 81
Те же мысли.

А отец Ольги слишком ведомый.
АБВГДейка• 04 февраля 2021
14138
Ответ дляDiana 81
и непонятно еще полиция там почему молчит. Или так и должны действовать в поисках безвести пропавших
Астановитесь• 04 февраля 2021
14139
https://www.facebook.com/pavlograd.now/posts/21356...

Пушистый Пельмень• 04 февраля 2021
14140
Ответ дляDiana 81
Да и свекровушку научили, что сказать. Только актриса она плохая очень. Да и видно по ней что только о Саше волнуется. Знают они правду, скоты.
Фамильная фондюшница• 04 февраля 2021
14141
Ответ дляСоображалочка
В этом году летом на глазах родственников утонул человек, в небольшом озере под Киевом. Приехали полиция, скорая и один водолаз с ластами и маской на глаза ( даже без баллона). Он нырнул пару раз и сказал что в той точке где он тонул его нет и там течение, его скорей всего унесло. Составили протокол, Все собрались и уехали.
Так это маленькое озеро! Практически без течения, с дамбой небольшой.

А тут ищи иголку в стоге сена...
А как же ’революция Достоинства’?! Ради чего мы скакали на Майдане, если всё осталось по-прежнему?..
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
14142
Ответ дляMacOS-ница
Асана
Пушистый Пельмень• 04 февраля 2021
14143
Ответ дляАБВГДейка
Полиция в таких городках коррумпирована очень. Да и не только в таких.
А папа Саши человек с авторитетом и опытом. Взял сынишку под опеку.
Фамильная фондюшница• 04 февраля 2021
14144
Ответ дляСоображалочка
И кто это будет оплачивать? Как видим, муж не горит желанием, а полиции это сто лет снилось
Интересно, а эти водолазы относятся к МВД, или же МВД покупает их услуги на стороне?
Ватный Пупс• 04 февраля 2021
14145
Ответ дляБожий одуванчик
https://m.facebook.com/photo.php?fbid=200569955127...

Отец Ольги 2 января фотку в винограде на Фейсбуке установил.

Никто не постил и не постит о пропаже Ольги, на Одноклассниках подарки шлют.

Я ничего не понимаю.
Они свято верят экстрасенсам. Яне. Ольга жива и скоро вернется. Просто ждут.
Фамильная фондюшница• 04 февраля 2021
14146
Ответ дляКто крайний?
Согласна, мой дядя этим летом утонул на ночной рыбалке, рыбачил 60 лет в одном месте ..лодку нашли через четыре дня фиг знает через сколько сел низ по течению, тело, через неделю ещё дальше
А какова причина? Лодка прокололась? Она резиновая была?
Ватный Пупс• 04 февраля 2021
14147
Ответ дляПушап Ми
Ну он утверждал, что последний разговор по мобильному с женой длился меньше минуты:
- Что-то купить по дороге?
- Не надо, все есть.
А судя по билингу пару минут. Тоже непонятно.
Как_б_не_так• 04 февраля 2021
14148
Ответ дляMacOS-ница
Теперь уже и друг стремный...
На языке советчицы ’надо бы проверить кого-то’ значит, что скоро будет придумано продолжение истории с участием ’кого-то’.
Пушап Ми• 04 февраля 2021
14149
Ответ дляКак_б_не_так
Девочке 10 лет. Дети в этом возрасте вряд ли внимательны ко всей одежде родителей, тем более ее немало, судя по всему. Говорили о трёх куртках за два выхода, зафиксированных на камере.
С одеждой скорее непонятно. Делали обыск, при понятых, при свидетелях - почему не выяснили с одеждой?
Где есть слова девочки?
А вдруг это очередная лживая информация?
Ну не скажите, в 10 лет уже внимательны. Особенно девочки и к маминой одежде.

Фамильная фондюшница• 04 февраля 2021
14150
Ответ дляDiana 81
А зачем тогда этой Ольге скрываться?.. Даже если она набрала кредитов, то они же автоматически повиснут на муже...
Фамильная фондюшница• 04 февраля 2021
14151
Ответ дляПушистый Пельмень
И какая эта правда, по-вашему?
Как_б_не_так• 04 февраля 2021
14152
Ответ дляПушап Ми
Выше девочки подтвердили, спрашивали своих детей, звонили племяшка - неа, в основном дети не обращают внимание и не помнят
Фамильная фондюшница• 04 февраля 2021
14153
Ответ дляВатный Пупс
Экстрасенсы — это пройдохи-шарлатаны. В них могут верить только глупые необразованные люди. Никакой экстрасенсорики не существует в природе.
Пушап Ми• 04 февраля 2021
14154
Ответ дляКак_б_не_так
Значит у меня внимательный ребенок ) я думала все девочки такие. Как раз возраст тоже такой же.
Барабан для взрослых• 04 февраля 2021
14155
Почему эта тема снова с топе? Есть какие-то новости по пропавшей?
Отполированный Артем• 04 февраля 2021
14156
Ответ дляMacOS-ница
Фамильная фондюшница• 04 февраля 2021
14157
Ответ дляАяВсёЗнаю
Потому печалька,что муж отказался идти на касается каждого.
Небось адвокат его отговорил,сперва ведь соглашался,как говорили.
По ходу, всё-таки муж её замочил...
Отполированный Артем• 04 февраля 2021
14158
Ответ дляБарабан для взрослых
Передачу сняли стосуеться кожного
Фамильная фондюшница• 04 февраля 2021
14159
Ответ дляОтполированный Артем
Нет((((
Как сквозь землю провалилась!..
Отполированный Артем• 04 февраля 2021
14160
Ответ дляФамильная фондюшница
Как сквозь землю провалилась!..
Ага странно что в век камер и мобильных не могут найти ничего и никого