Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
По комментариям про секту женщины в очках с передачи (закадровое) сложилось впечатление, что эту линию вырезали из передачи. Интересно, что там было. Не спроста же эксперт про секту давала комментарий, явно же обсуждали на программе, но в эфир не пошло. И подруги писали про секту (про ее смс о вселенной), и папа говорил.
Жаль, что для передачи не подготовили даже телефонного интервью с подругами.
ДелайКак_Я• 05 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Девочки, а что за передача была? Можно ссылку?
ДелайКак_Я• 05 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
тогда так
Бубль Гум)• 05 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Если и убил, то не планировал.
Ссора могла быть.
Вот рассердила его может словами своими, а он не спал ночь ещё, разозлился, хотел, чтобы замолчала и взял за горло, но в ярости не рассчитал силу.
Но пусть это будет не про их семью, конечно.
Ссора могла быть.
Да, так же думаю. По отношению к Ольге нужно поступить правильно, похоронить как нужно, у близких прощения попросить. Был бы он зверем оконченым, у него ужаса бы в глазах не было. Он же знает как нужно и желательно поступить, но страх за себя сильнее. Да и после долгой лжи на всю страну не хватит мужества признаться.
дЫнька• 05 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Чтобы так тщательно скрыть труп , закопать, утопить с грузом, скрыть улики и смотреть людям в глаза, нужно быть зверем. А главное детям врать, они же всегда ему будут напиминать жену
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Это ужас.
Но чем дальше, тем сложнее признаться конечно, если он это сделал.
Выступаю Я.• 05 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я напишу только свое мнение. По тому видео, с Александром, где он блогеру оправдывался. У него глаза человека, который в шоке от произошедшего. И такое ощущение,что ничего не исправить. Вот глаза такое чувство выражают, ужас и опустение, буквально мысль такая - ну что же сделать, ну ничего уже не сделать. Склоняюсь к тому,что все-таки не планировал. Если б был матерым циником, глаза бы были другие. Именно глаза его выдают.
Глаза ,жесты это все субъективно. А вот идеально скрыть тело и улики - это факт. Кроме косвенных улик против мужа нет ничего.Может обычный человек,убивший по неосторожности так все до мелочей продумать и все так убрать?
Бубль Гум)• 05 февраля 2021
Ответ длядЫнька
Ну зверем да, но не оконченным. Детей он любит, это видно. И ту женщину другую тоже скорее всего.
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ длядЫнька
Вот от этого и страшно.
Может, всё-таки это не он, хотя случаев таких полно.
дЫнька• 05 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Нет, это может сделать только настоящий убийца, с заранее спланированным планом
Бубль Гум)• 05 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Это ужас.
Да, одна ложь тянет другую и так далее. И уже не выбраться. Но он сам так решил и поддерживает это.
дЫнька• 05 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Вот от этого и страшно.
У него куча мотивов
Бубль Гум)• 05 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Тоже так думаю,судя по тому,как все четко подчищено и тела так и не нашли. Даже если с ним в сговоре вся полиция города и ’помогли’ не найти ,все равно где-то -как-то информация всплыла.А здесь тишина.
Сговор скорее всего с полицией есть, там и папа его со связями. Информация если и всплывает, то с ней звонят по номерам и той же полиции все рассказывают. А те в папочку и на полочку показания. Любой другой человек после видео-доказательств с камерой, на которой видно,что его жена зашла и он зашел следом и после этого она уже не вышла, уже бы под стражей сидел. А тут еще поездки к реке несколько раз, сжигание предметов после смены. И много других нюансов.
Однозначная• 05 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ещё раз, я не утверждаю, что Александр убийца, но муж скорее в первую очередь побежит разыскивать свою жену, а не адвоката.
В передаче родители Ольги говорили, что она была в активном поиске работы ! Не от хорошей жизни ли ?
Если в Киеве коррупция, то думаю что в том же Павлограде в разы хуже
Про поиски работы тут 2 варианта: либо они планировали развод и ей же надо себя обеспечивать, подушку готовить, либо от скуки. Второе тоже вероятно, так как если бы я, например, разводиться собиралась и понимала, что мне финансы перекроют, то косметолога бы точно не планировала.
Я просто мотива не вижу для мужа вообще. Если и Николаи, переписки встречи были спокойно и она не скрывалась и даже свекрови об этом сообщала - то явно не ревнивец-Отелло и ему может и удобнее было, что Оле есть на кого внимание переключить пока он с новой девушкой. Дом его добрачный, имущества делить как такового нет.
Я уже многие темки читала о поисках и в который раз убеждаюсь, что с дивана ни фига не виднее. Как с той же Дашей, строили версии о похитителях, машинах и т.д. Но никто не знал и не мог знать из людей по ту сторону экрана, что на ее пути жил такой полоумный сосед.
Так же и с беременной, которую нашли пьяной через пару дней у мужика, никто не мог предположить, по фото нормальная женщина, мама 2 детей.
Олю мы тоже не знаем, не знаем с кем общалась, какая была, кто соседи, знакомые по фитнесу, блаблакару и т.д. Может быть все, что угодно.
Некомильфо• 05 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
причем тут поиски работы к нехорошей или хорошей жизни?
что удивительного в том, что она хотела выйти на работу? младший стабильно начал ходить в сад, и не удивительно, что она была в поиске. Просто, возможно, искала долго, - маленький город, не так много работы
АсобеннАя• 05 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
в астро- алерт есть мнение, имя фигурирует
Анастасия Хансен
Ольги нет в живых, говорит мужчина по имени Николай ’звал езжать’, куда - не знает. Убил, ножевое ранение, на вопрос где тело, говорит- ’закопали в лесу’, от города 14 км радиус поиска.
Анастасия Хансен
ничего не понятно, как так можно писать?
Наполеон Бонапарт• 05 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
это скопировано, далее есть скрин
АсобеннАя• 05 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А мне вот интересно, может тут уже писали. Кем не муж на шахте работает? Тут не раз читала, что муж помагает родителям, своей маме и Оленым. Живут не плох. У Оли одежда, уход, фитнес и т.д. при этом она не работает. Есть авто. Подруга из агенства говорит, что уже 15 лет она знает Олю и 3 года Оля активно путишествует.и с семьёй и с друзьями семьями...как бы на ЗП простого шахтера так не разгонешся. Возможно вместе с этим Асаном или как его у них был какой то бизнес? Поэтому он ее и до бивался, поэтому и муж не кинулся сразу, и такая вера у всех, что она вернётся? Смотрела передачу, потом интервью мужа...остаётся впечатление недосказанности. Будто они о чем-то в курсе, но это Толи стыдно Толи нельзя озвучить ..
наркотики?
дЫнька• 05 февраля 2021
Главный мотив- любовница.
Второй-Оля его достала, хочу отдыхать, хочу на море. Устал от ее капризов.
Третий-узнал об Олиных переписках с Николаем, если был очень ревнивым мог запросто убить
Но, думаю первое. Все забудется , приведет домой новую маму. Не зря дети спокойны, как он их так подготовил?
Может он и хотел чтоб подумали на Николая, что он ее вывез обманом, убил, но не учел камеры. Может ошибаюсь , но если у него есть любовница , то это 99% из 100
Некомильфо• 05 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
я так поняла из программы, что дом его родителей, его мама что-то сказала, мол, что они в нашем доме живут, а я в квартире.
Т.е. делить в случае развода по идее ничего не надо было.
не верится, что он мог такое планировать, остаться с детьми, работать, обслуживать быт - не легко, ни 1 муждику такое в радость не будет
Бубль Гум)• 05 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ну так он и сделал все топорно. С мобильником своим ездил к реке несколько раз, без особых на то причин явных что-то на реке делать. Утопил, потом может ездил смотреть не всплыла ли. Камеры не учел, а точнее то,что момент прихода жены есть, а ухода нет. Куча свидетельств против него. Не садят его и он в покое себе живет, так это не к нему вопросы, а к тем,кто должен этим заниматься. А в Павлограде мафия сидит там, где должны сидеть защитники людей от зверей в человеческом обличье. Ну так много где. И дел таких много, вот только это на слуху. А тысячи таких дел не раскрытыми остаются.
Однозначная• 05 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Да, и до этого писали, что дом его родителей. Делить нечего, судя по всему Олю никто не контролировал и сцен ревности не устраивал, финансы не прикручивал, в хотелках не отказывал. Я поэтому мотива и не вижу. Прям такой тиран, что жена курсирует между косметологом, фитнесом и кофе с левыми знакомыми за его счет. Ну, блин.
Пушистый Пельмень• 05 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
наркотики?
Я не решилась это озвучить.
Но сейчас ими не брезгуют торговать вполне обычные люди. Желающих жить красиво очень много.
Некомильфо• 05 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
тоже такие мысли, может, у нее и был какой-то доп. доход, мало ли,
но если небоялась каждую свободную копейку тратить, значит, была уверенность в завтрашнем дне и он ее не тиранил, судя по всему
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Если бы было видно, как она из дому выходит, то да.
Некомильфо• 05 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
не боялась*, сори
АсобеннАя• 05 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Я не решилась это озвучить.
здесь и не такое озвучивают,хороший ремонт в доме,Оля одета-ухожена,отдых-все это деньги и не малые