Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Пушистый Пельмень• 05 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ну так он и сделал все топорно. С мобильником своим ездил к реке несколько раз, без особых на то причин явных что-то на реке делать. Утопил, потом может ездил смотреть не всплыла ли. Камеры не учел, а точнее то,что момент прихода жены есть, а ухода нет. Куча свидетельств против него. Не садят его и он в покое себе живет, так это не к нему вопросы, а к тем,кто должен этим заниматься. А в Павлограде мафия сидит там, где должны сидеть защитники людей от зверей в человеческом обличье. Ну так много где. И дел таких много, вот только это на слуху. А тысячи таких дел не раскрытыми остаются.
Вы правы 100%.
Органы ничего не делают. Я даже уверена, что обыск там для отвода глаз был. Как и всегда, впрочем.
Я живу в Днепре, так мне ещё лет 10 назад говорили, что следователи работают по определённой таксе. Бесплатно только для галочки. А в Павлограде вообще каждую неделю трупы и ни одного ответа.
Пушистый Пельмень• 05 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Да, и до этого писали, что дом его родителей. Делить нечего, судя по всему Олю никто не контролировал и сцен ревности не устраивал, финансы не прикручивал, в хотелках не отказывал. Я поэтому мотива и не вижу. Прям такой тиран, что жена курсирует между косметологом, фитнесом и кофе с левыми знакомыми за его счет. Ну, блин.
Убивают не только тирана. Люди, которые сами себе на уме, тихие, спокойные с виду- самые опасные.
Онанимный пользыватель• 05 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Про поиски работы тут 2 варианта: либо они планировали развод и ей же надо себя обеспечивать, подушку готовить, либо от скуки. Второе тоже вероятно, так как если бы я, например, разводиться собиралась и понимала, что мне финансы перекроют, то косметолога бы точно не планировала.
Я просто мотива не вижу для мужа вообще. Если и Николаи, переписки встречи были спокойно и она не скрывалась и даже свекрови об этом сообщала - то явно не ревнивец-Отелло и ему может и удобнее было, что Оле есть на кого внимание переключить пока он с новой девушкой. Дом его добрачный, имущества делить как такового нет.
Я уже многие темки читала о поисках и в который раз убеждаюсь, что с дивана ни фига не виднее. Как с той же Дашей, строили версии о похитителях, машинах и т.д. Но никто не знал и не мог знать из людей по ту сторону экрана, что на ее пути жил такой полоумный сосед.
Так же и с беременной, которую нашли пьяной через пару дней у мужика, никто не мог предположить, по фото нормальная женщина, мама 2 детей.
Олю мы тоже не знаем, не знаем с кем общалась, какая была, кто соседи, знакомые по фитнесу, блаблакару и т.д. Может быть все, что угодно.
Правду мы не узнаем, но вот мне очень похоже на спланированную акцию ..
Мне почему-то тоже кажется, что Ольга жива, но просто её друзья, родители и все остальные не ожидали что поднимут такой кипиш ..
Александр вообще не парится, свекрови страшно в первую очередь за её сына и это нормально, мама Ольги как-то очень закрытая, может у неё характер ’железной леди’, только вот по отцу Ольги видно, что он очень сильно переживает...
Раздули эту ситуацию только Лариса с собаками и Марченко, пл сути больше никому до этого дела нет ..
Выступаю Я.• 05 февраля 2021
Вот я для себя очертила несколько кругов ее общения.Родители,муж,подружки(косметолог,переписки личные, фитнес и.тд).И если взять поведение по отдельности всех их не связывая друг с другом,то получается такая картина. Родители не просто верят,что жива,но и знают что-то.Не выглядят они запуганными,просто не говорят ничего. По подругам-друзьям,можно сделать вывод,что вполне могла уехать(ветренная,коммуникабельная,любительница путешествий и морей),по поведению мужа- знает,что тела нет или не найдут и ведет себя абсолютно спокойно и обыденно(цветы, встречи, не нанимает водолазов и детективов, да и мотива особо нет,дом его, при работе и деньгах,влиятельный папа).И точка соприкосновения всех этих поведенческих реакций - вполне могла уехать.
А если взять четко по фактах,более-менее подтвержденных( форматирование карты регистратора,костер,поездки в лес, фиксация камеры, полиграф), то убил он ее.Вот особенно про камеру.Все передвижения фиксировала-фиксировала,а вот выхода из дома не смогла)))
Однозначная• 05 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Я, честно говоря, часто читаю о таких точках зрения, но на практике редко такое вижу. Тот же Чикатило, про которого принято писать, что он был примерным семьянином и т.д был уволен с работы из интерната за то, что приставал к мальчикам и даже избит за это. И странностей там других было вагон и тележка, просто жене было выгодно закрывать глаза. У того же Коли Тарасова, что Дашу убил, тоже расстройство личности на лицо: не выходил из комнаты, еще и подпирал зверь, ловили на том, что раздевался перед детьми. И по многим другим случаям, когда писали ’ах, он такой примерный, хороший’ факты говорили обратное
Онанимный пользыватель• 05 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
причем тут поиски работы к нехорошей или хорошей жизни?
что удивительного в том, что она хотела выйти на работу? младший стабильно начал ходить в сад, и не удивительно, что она была в поиске. Просто, возможно, искала долго, - маленький город, не так много работы
При том, что в передаче говорилось, что он мог упрекать Ольгу за то, что она не работает уже 10 лет .. хотя в доме у них хорошая обстановка, не бомжатник
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
здесь и не такое озвучивают,хороший ремонт в доме,Оля одета-ухожена,отдых-все это деньги и не малые
Писали, что шахтёры неплохо зарабатывают, тем более на руководящих должностях.
Уже в голову лезут безумные мысли, что передоз мог быть.
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы правы 100%.
Там практически на следующий день уже вернули всё.
Что они могли успеть?
Однозначная• 05 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Что они могли успеть?
Скачать данные с жестких дисков и снять мазки.
Онанимный пользыватель• 05 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Я не решилась это озвучить.
Но сейчас ими не брезгуют торговать вполне обычные люди. Желающих жить красиво очень много.
Я эту версию озвучила после слов журналиста только ..
Может действительно ?
Могли же и закрыть, никому об этом знать не дают ..
Может действительно ?
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это точно.
Дерево береза• 05 февраля 2021
Уже сейчас видно, что наши домыслы дальше Советчицы не пойдут. Тема сгинет и все забудут. Даже если кто то из нас и озвучил правду, этим никто не воспользуется. Наверняка читают эту тему, т к бьётся в поиске гугла об исчезновении - но не парятся, т к ходу этому всему никто из нас не даст. Собака воет, ветер веет.
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Проблема в том, что говорить об этом всём начинают только после убийства или нескольких убийств, когда уже задержан человек.
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Всю ночь делали это, не спали?
ДелайКак_Я• 05 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Всю ночь делали это, не спали?
ага обычно все тянется неделями.
ДелайКак_Я• 05 февраля 2021
вот кстати про деньги, может был какой-то не вполне легальный источник доходов. а может слегка криминальный ( учитывая спецефику города). поэтому не дают ворошить
Однозначная• 05 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Всю ночь делали это, не спали?
Это не долго делается, изучать потом это все долго, а именно скачивать - нет.
Некомильфо• 05 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
в передаче прозвучало, что зачем тебе соглашаться на любую работу, там копейки платят, а я вас обеспечиваю..
дЫнька• 05 февраля 2021
Судя по нам , следствие ведут колобки, а потом еще одну передачу снимут, когда нас почитают
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Обычно долго чешутся, пока скинут.
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ длядЫнька
Это точно.
В передаче было меньше намного, чем здесь и такая же неподтверждённая инфа.
ДелайКак_Я• 05 февраля 2021
Ответ длядЫнька
хороший следак - и должен все эти версии придумать и проверить((но кому это надо
СССРовна• 05 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Тут может быть просто эгоистический момент - жена дома, значит всё наварено, постирано, убрано, детей отвела, забрала. Если женщина выходит на работу - часть обязанностей ложится на папу, а ему некогда. Обычно если денег достаточно - мужчине выгоднее когда жена дома.
Однозначная• 05 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Обычно долго чешутся, пока скинут.
У меня с полицией опыта, к счастью, не было, но мои же данные с телефона переносили на новый (включая логины и пароли в приложениях) за минут 15, с ноута старого на новый тоже быстро программисты сделали.
ШанельКуКу• 05 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Лариса позавчера писала,что родственники и друзья участвуют в поисках,еще с таким гонором писала,и блокирова тех,кто пишет разные слухи
ШанельКуКу• 05 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Все можно было это раскрыть еще в самом начале,хороший детектив,водолазы,та даже детектив,если опытный он все нароет
Однозначная• 05 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Нет, именно после. Пока человек не задержан - то о нем публично вообще не говорят. И пока он не под подозрением, мнение про него не спрашивают. Мне кажется (лично мое наблюдение), что такую точку зрения (никто не мог на него подумать) специально полицейские и продвигают, чтобы оправдать косяки в своей работе и сместить акцент внимания с ’мы тупые, не смогли его найти, хотя он себя выдал много раз’ на ’шок, примерный семьянин, никто и не догадывался’. Но это все враки, и если бы полиция не думала жопой, то многих маньяков поймали бы на первых жертвах
Онанимный пользыватель• 05 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Не со слов самого Александра и Ольги, можно по разному интерпретировать ..
Типа ’Ты никчемная курица, которая ничего не может добиться в этой жизни и сидишь на моей шее не в состоянии сама фитнес оплатить’..
Очень подозрительно, что за него мать приехала оправдываться, а не он сам.
АБВГДейка• 05 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы правы 100%.
Ну да, два месяца прошло, ищут волонтеры, экстрасенсы, кто угодно, но только не полиция.
Атаманша• 05 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Первый муж спился и от алкоголя умер, а мать объявилась когда ее сожитель - любовник умер. (
хоть ты сериал снимай...
треш