Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
Складывается впечатление, что дело о пропаже является составной частью более серьезного дела, где могут быть замешаны разные лица/идёт следствие. По этой причине тишина.
Мало того, зачем-то постоянные какие-то вопросы в Фейсбуке.
То в колодце нашли, писало несколько человек, и все подкрепляли свои сообщения фразой:’из проверенного источника известно’.
Ответ дляБожий одуванчик
101 - это служба спасения.
При чём тут полиция?
Ну видите, вы знали, что 101 не только пожарная служба
А многие из девочек тут - нет, и я в том числе. Кто не сталкивался, наверное.
Лично я бы 101 звонила бы при пожаре, в других случаях - в полицию
А многие из девочек тут - нет, и я в том числе. Кто не сталкивался, наверное. Лично я бы 101 звонила бы при пожаре, в других случаях - в полицию
дЫнька• 05 февраля 2021
Ну если был звонок в службу спасение, тогда о чем тут говорить, убили, 100%. И сделал это хорошо знакомый или близкий человек, если бы посторонний в дом зашел, никто бы не прятал труп.
Бубль Гум)• 05 февраля 2021
Ответ длядЫнька
Мне вот интересно, почему муж не поднял кипиш в день пропажи. Пришел домой, жены нет, дети дозвониться не могут, занимается типа уборкой , сжег листья, которые лежали всю осень, а вот в день пропажи жены, их нужно обязатель сжечь. Он едет в лес, к реке, чистит регистратор. Прям решил в этот день везде сделать гениральную чистку. Едет на ДР, приехал и спатки лег. Детям небось вбил в голову что мама к бабушке уехала. Не пойму логики его действий. Разве то, что он убил и тянул время спрятать улики. Почему звонил друг? Может Ольга ему сказала что-то, жаловалась, догадывалась, что муж может ее убить? Родители на передаче очень странно себя ведут, у матери неприязнь и страх перед Александром, видно по мимике и жестам, очень холодно встретила свекровь. Думаю замешан там и свекр.
Ну как же, все довольно логично. Думаю жена ему уже несколько лет как надоела, но усиленно на людях делали вид,что хорошая семья. А так у него уже несколько лет интерес на стороне. Она жаловалась знакомым своим, даже мужчине тому какому-то, несчастье свое выплескивала. Может наивно ждала,что что-то изменится.Дети держали, общественное мнение, тех же родителей, работу хотела найти тоже наверно не от недостатка финансов. А он не знаю планировал ли избавиться от жены, может и случайно в припадке тюкнул тяжелым или толкнул её сильно. Если планировал,то сделал плохо для себя, камеру соседей не учел, то,что она спокойно день этот проводила до его прихода и делала повседневные обычные дела. Телефон свой и её не учел, что мобильная связь это почти 100% известное местонахождение объекта почти до метра. Родителям пропавшей больно, мать не может спрятаться от своих чувств, а отец лучше в несознанку уходит, хотя при этом вообще теряет логику и связь с реальностью. И они себя берегут от большого шока, потому что так можно и умереть или инфаркт схватить. А еще,когда выясняются такие дела, люди идут мстить и могут тоже дел натворить. Мама А. тоже в шоке, мало того что отец А. был мразиной, по отзывам людей его знавших и по городу, так и сын вот пошел еще дальше. Можно сказать, её жизнь разрушена этим, потому что в старости живут жизнью и успехом детей и внуков. Можно было бы и того А. понять, если даже и толкнул. Но вот прятать тело и юлить, потом к любови своей ездить, когда только с женой расправился. Не видно сострадания, не видно раскаяния, только страх за себя и свою судьбу. тут писали,мол как велосипед пропавший говорит про жену нет, он про неё говорит как про ненужный старый велосипед. Это страшно. Даже не то,что убил, может по неосторожности. Человек,который не раскаивается в совершенном и даже надеется счастливо устроиться далее в жизни страшен. Когда нет границ в человеке, может быть что угодно и всякому с ним опасно быть рядом.
MacOS-ница• 05 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вы затеяли вторую серию с журналистами?
no comments
Опять ’пусть проверят’

Бубль Гум)• 05 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А мне вот интересно, может тут уже писали. Кем не муж на шахте работает? Тут не раз читала, что муж помагает родителям, своей маме и Оленым. Живут не плох. У Оли одежда, уход, фитнес и т.д. при этом она не работает. Есть авто. Подруга из агенства говорит, что уже 15 лет она знает Олю и 3 года Оля активно путишествует.и с семьёй и с друзьями семьями...как бы на ЗП простого шахтера так не разгонешся. Возможно вместе с этим Асаном или как его у них был какой то бизнес? Поэтому он ее и до бивался, поэтому и муж не кинулся сразу, и такая вера у всех, что она вернётся? Смотрела передачу, потом интервью мужа...остаётся впечатление недосказанности. Будто они о чем-то в курсе, но это Толи стыдно Толи нельзя озвучить ..
Папа его директором шахты работал, в городке его знают хорошо. Наверно сына пропихнул на теплое место. Звонки от людей якобы от видевших Ольгу где-то в другом городе это чистый фейк, папаша сыну выгораживает. Тут писали те,кто из Павлограда, что мерзкий мужчинка и жена его, от которой Александр и родился, много поплакала из-за него.
Выступаю Я.• 05 февраля 2021
Интересно,а в какое время поступил этот звонок на 101? Звонок в экстренных службах фиксируется и записывается,но я не знала,что определяет еще и номер.Если это правда,то почему нет никакой реакции ?
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляИрина2580
Я не знала.
Это выяснили мы пару сотен страниц назад.
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляИрина2580
И я звонила бы при пожаре.
И все звонят 101 при пожаре.
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Любой нормальный человек, если бы толкнул, то позвонил бы сразу в скорую.
Только если задушил в злости, что не объяснишь уже случайностью
Непонятно что там у них произошло и где Ольга.
АяВсёЗнаю• 05 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Может тайна следствия.
А кто ее добивался ?
Этот крымчанин?
Что то не припомню такой информ
А кто ее добивался ?
Этот крымчанин?
Что то не припомню такой информ
дЫнька• 05 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Думаю , все было заранее спланировано
Пушистый Пельмень• 05 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
Из этого следует, что не 20 минут было на якобы ее ’сборы’, а минимум 45- час. Набрал он её в 9:12, дома был в 9:57. *без трёх минут 10 *с
И если камера не зафиксировала уход с детьми, выходит могла и уход самой не заснять.
Фикстровала камера уход с детьми.
Однозначная• 05 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Опять ’пусть проверят’

Ага, уже ’проверили’ на радость полиции. Вместо того, чтобы полицейских за жопу брать и спрашивать отчет о продвижении дела, отсняли какую-то муть типа ’Оля сама ушла, можно не искать’
Выступаю Я.• 05 февраля 2021
Ответ длядЫнька
Думаю , все было заранее спланировано
Тоже так думаю,судя по тому,как все четко подчищено и тела так и не нашли. Даже если с ним в сговоре вся полиция города и ’помогли’ не найти ,все равно где-то -как-то информация всплыла.А здесь тишина.
дЫнька• 05 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Может тайна следствия.
А кто ее добивался ?
Этот крымчанин?
Что то не припомню такой информ
А кто ее добивался ?
Этот крымчанин?
Что то не припомню такой информ
Да никто ее не добивался , выдумки советчиц. У этого Асана жена и маленький ребенок, такое придумают. По звонку думаю что Ольга могла друзьям пожаловаться на мужа, или сказала о своих догадках или предчувствия, думаю они знают или догадываются .
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ну конечно.
По телефону очевидно, что несёт бред уверенным тоном.
АяВсёЗнаю• 05 февраля 2021
Вот б этого Николая пригласили в студию,но он женат,не захотел бы...
Явно он нравился Ольге как мужчина.
Однозначная• 05 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Явно он нравился Ольге как мужчина.
А мне, кажется, наоборот, она ему нравилась. Там сообщения были, где она упрекает его в том, что он нервы жене трепал, не похоже на влюбленность, скорее на френдзону. Ну и по фото всех участников событий, сложно поверить, что именно Оля по нему сохла. Но вообще, судя по описанию Оли, если она гипер-коммуникабельная (тут со слов подруг писали, что даже навязчивая), то таких Николаев может быть еще вагон и тележка и знакомых в Павлограде и за его пределами. Вайбер вскрыли, а телеграм, например, не вскроешь или СЗ, если регистрация на левую почту и заходила только с телефона
ДелайКак_Я• 05 февраля 2021
родители либо что-то знают, боятся. либо им внушили - что ее обманули, секта, соцсети ( их слова). а так же экстрасенсы же сказали - что она жива. значит будем просто ждать..
Однозначная• 05 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
По пропаже Николая Бабурнича тоже была тишина, парень с петардой - тоже тишина. Кмк просто полиция Павлограда так ’хорошо’ работает
ДелайКак_Я• 05 февраля 2021
мне кажется больше первое - так как все же непонятно мне их бездействие в плане тех же соцсетей. репостить и лайкать они умеют, в ОК сидят постоянно.
при желании можно за деньги найти того, кто взломал бы ее аккаунт и все там перечитаь ( если они про секту подозревают) и выйти на что-то.
страх у них
Бубль Гум)• 05 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Я напишу только свое мнение. По тому видео, с Александром, где он блогеру оправдывался. У него глаза человека, который в шоке от произошедшего. И такое ощущение,что ничего не исправить. Вот глаза такое чувство выражают, ужас и опустение, буквально мысль такая - ну что же сделать, ну ничего уже не сделать. Склоняюсь к тому,что все-таки не планировал. Если б был матерым циником, глаза бы были другие. Именно глаза его выдают.
Однозначная• 05 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
По комментариям про секту женщины в очках с передачи (закадровое) сложилось впечатление, что эту линию вырезали из передачи. Интересно, что там было. Не спроста же эксперт про секту давала комментарий, явно же обсуждали на программе, но в эфир не пошло. И подруги писали про секту (про ее смс о вселенной), и папа говорил.
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Если и убил, то не планировал.
Ссора могла быть.
Вот рассердила его может словами своими, а он не спал ночь ещё, разозлился, хотел, чтобы замолчала и взял за горло, но в ярости не рассчитал силу.
Но пусть это будет не про их семью, конечно.
Ссора могла быть.
Онанимный пользыватель• 05 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
То, что ’что-то не так’ - это бесспорно, иначе не было бы этой темы на 500 страниц. Журналист сказал оскорбительную вещь в адрес другого человека, Вы перепостили как утверждение и начали развивать эту тему.
И Вы очень остро реагируете на тех людей, которые не верят Марченко. Хотя верю-не верю в эти сплетни - это все, что мы можем тут делать, потому как правды и 100% информации нет ни у кого, кроме подруг, но на ФБ те, кто семью знают как раз хорошо о муже отзывались в комментах и опровергали многие сплетни (типа той, что он мент). Я не вижу в Александре агрессора и тирана, даже ’расписание’ Оли (кофе с другом, косметологи, фитнес и т.д.) показывает, что вполне он хорошо к ней относился, если она могла не работая вести такой образ жизни. Модная одежда, уход - это все денег стоит, а такие отбитые-козлы-абьюзеры-изменщики на жен не особо тратятся и бюджет контролируют.
И уже писала, то, что он сцен фальшивых не закатывает типа как он плачет страдает, чтобы подозрение от себя отвести. И часто виновные наоборот активно принимают участие в поисках, чтобы контролировать ситуацию и вести по ложному следу. А он наоборот спокоен. Плюс у Марченко явные нестыковки. Для меня достаточно аргументов, чтобы не верить слепо Марченко и не вешать ярлыки
Ещё раз, я не утверждаю, что Александр убийца, но муж скорее в первую очередь побежит разыскивать свою жену, а не адвоката.
В передаче родители Ольги говорили, что она была в активном поиске работы ! Не от хорошей жизни ли ?
Если в Киеве коррупция, то думаю что в том же Павлограде в разы хуже