Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
АяВсёЗнаю• 06 февраля 2021
14881
Ответ дляНекомильфо
Да, очень странное совпадение. Они не понимают, что это выглядит со стороны странно как минимум?..
Может они знают ,что его подозревают и пытаются таким способом помочь ?
Не думаю что они знают что он убийца к примеру.
Дажеесли он и убил он бы навряд ли бы рассказал им
Сказал что мол обвиняют помогайте я не виноват
Борисфенка• 06 февраля 2021
14882
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не маразм,а либо выдумка либо правда
Нехілий такий диапазон ’або видумка, або правда’.
Як у тому анекдоті про блондинку:
’Яка вірогідність того, що ти зустрінеш динозавра, якщо вийдеш зараз на вулицю?’- ’Або зустріну, або не зустріну, 50/50’
Ще голосувалку можна прикрутити на Советчиці ’Вбивав чи не вбивав’.
Семена рукколы• 06 февраля 2021
14883
Ответ дляАяВсёЗнаю
Исходящих того что говорит Саша ,что говорит мать его и отец
Отец сказал мол видели Олю в других городах
Мать сказала что спрашивала Оля о пропаже отца временном
И это только сторона Саши такое говорит и никто больше
Делаются выводы что родители Саши его выгораживают
Может это и совпадение
Я думаю, что тот разговор был в ином ключе, но вычленили только то, что выгодно родне Саши. Возможно шёл разговор о измене Сашиного папы, его исчезновении, возвращении и снова уходе из семьи. Как это отразилось на детях, как это переживала Мама. Если Саша видел и переживал такое в своей семье, то почему он делает так-же (измена) со своей женой и детьми....
И ещё...мои комментарии с фамилией любовницы поудаляли, будто она сидит здесь и читает нашу тему....
АяВсёЗнаю• 06 февраля 2021
14884
Ответ дляБорисфенка
Як у тому анекдоті про блондинку:
Ну да,не хилый
Тут пишут либо как есть либо ошибаются и выдумывает /выдумывают
А для вас это открытие ?
АяВсёЗнаю• 06 февраля 2021
14885
Ответ дляСемена рукколы
Ну в принципе да
Нам же показали какую то определенную картинку в шоу
А как на самом деле кто знает ...
Выступаю Я.• 06 февраля 2021
14886
Ответ дляБорисфенка
І вас це не дивує, це типо нормально? ’Я сам не бачив, бо сліпий, але мені друг Вася з поліції розповів, то я зараз вам перекажу?’.
Виглядає, як маразм.
Чому Вас тоді весь форум не дивує?Ні Ви,ні я нічого не бачили самі,а бідуємо версіїї тільки зі слів інших.При тому ті інші далеко не працівники поліції,а такі ж диванні експерти як і я.
АяВсёЗнаю• 06 февраля 2021
14887
Ответ дляВыступаю Я.
Она как будто не в реальности живет и не понимает жизни.
Кто то врет
Кто то этому верит
Кто то выдумщик
Кто о наивный
Кто говорит откровенную ложь
Кто то правду
)))
Борисфенка• 06 февраля 2021
14888
Ответ дляВыступаю Я.
Тому що форум - це бабки на лавці, ми неспішно собі вигадуємо версії на підставі фактів, чуток чи й вигадок.
Але я б дуже здивувалася, якби когось з Советчиць зараз покликали на Інтер розповісти, ’що вона знає і думає’ у справі про підозру у вбивстві.
То сліпий Марченко - така сама ’бабка на лавці’, сам нічого не бачив, щось від когось почув.
MacOS-ница• 06 февраля 2021
14889
Ответ дляУшла и Пришла
Ого..... а время они не знают?
Время сплетни?)))
MacOS-ница• 06 февраля 2021
14890
Ответ дляБубль Гум)
тут видно, что даже если бы вышла, камера бы зафиксировала. Дорогу слева хорошо видно, даже если бы Ольга вышла и пошла в ту сторону, как тут некоторые говорят(фантазируют).
Другая сторона имеется в виду задний двор
MacOS-ница• 06 февраля 2021
14891
Ответ дляНекомильфо
Что значит - Она же его взбесила?
Очередная ясновидящая устремила нижнюю чакры и вещает
MacOS-ница• 06 февраля 2021
14892
Ответ дляБорисфенка
Як у тому анекдоті про блондинку:
Или выдумка или правда...а маразм к выдумке не относится?
MacOS-ница• 06 февраля 2021
14893
Ответ дляСемена рукколы
Потому что имя любовницы было ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ!!!! Это советчицы нарыли по лайкам и придумали. Никто и нигде не заявлял и не говорил, что именно Фрося Иванова безапелляционно спит с Александром. Вот бы ваше имя полосками в этом ключе,может, понятнее было бы
Борисфенка• 06 февраля 2021
14894
Ответ дляMacOS-ница
Думаєте, це і телеканал Інтер впав в маразм? Може бути, після таких передач що ще можна сказати.
MacOS-ница• 06 февраля 2021
14895
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кто то врет
Кто то этому верит
Кто то выдумщик
Кто о наивный
Кто говорит откровенную ложь
Кто то правду
)))
Правды в этой теме вообще не может быть. Кроме одной - пропала женщина
Выступаю Я.• 06 февраля 2021
14896
Ответ дляMacOS-ница
Специально посмотрела сообщения с упоминанием предполагаемой любовницы, ничего там особо не удалено,даже скрин с профиля Фроси
Ивановой есть.
Семена рукколы• 06 февраля 2021
14897
Ответ дляMacOS-ница
Да? А в местных группах иногда проскакивают комментарии по этому поводу... Ну и страничку в ФБ эта дама не просто так подчистила вдруг перед съемками передачи....
А не вы ли эта дама?🤭
Семена рукколы• 06 февраля 2021
14898
Ответ дляВыступаю Я.
Ивановой есть.
Я посмотрела свои комментарии, они потёрты
Семена рукколы• 06 февраля 2021
14899
Ответ дляВыступаю Я.
Ивановой есть.
ДелайКак_Я• 06 февраля 2021
14900
Ответ дляСемена рукколы
фото
может здесь и Оля сидит? было бы неплохо
Кина_не_будет• 06 февраля 2021
14901
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я думаю они его тоже подозревают, но садить его в тюрьму это детей оставлять сиротами + папа зек плохо отразится в биографии
Любительница• 06 февраля 2021
14902
Ответ дляСемена рукколы
А не вы ли эта дама?🤭
Удалено администрацией...
Борисфенка• 06 февраля 2021
14903
Ответ дляКина_не_будет
Ага, менти дуже дбають про його біографію, аж просльозилася.
Нік у вас в тему - кіна не буде.
ДелайКак_Я• 06 февраля 2021
14904
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
почитаейте ответы Семена рукколы - она наоборот считает мужа виноватым! и да ее комменты удалены некоторые. че вы накинулись
Кина_не_будет• 06 февраля 2021
14905
Ответ дляБорисфенка
Нік у вас в тему - кіна не буде.
Я не про ментов, а про родственников. Ментам нужда зацепка, даже в программе говорили,что его подозревают,но нет тела нет дела
Любительница• 06 февраля 2021
14906
Ответ дляДелайКак_Я
Деякі так! Але невідомо які, може вона там людям хамила чи ще що було...
З іменем є пост навіть з сторінкою)
Вона вважає чоловіка, а я може ні... тому так і написала, що покриває вбивцю/винуватця
Ушла и Пришла• 06 февраля 2021
14907
Ответ дляMacOS-ница
Время сплетни?)))
Думаете сплетни? Почему?
Я не верю мужу на основании полиграфа и нанятого адвоката
Онанимный пользыватель• 06 февраля 2021
14908
Ответ дляMacOS-ница
’Я не остановлюсь!’ ))) а что Вы ,собственно, так феерично делаете, рвя рубашку на груди? Совершили звонок журналисту?)))) Так идите лес прочесывайте, помогайте реально волонтерам и поисковой группе, олна только чесанина языком, какие все пассивные, а Вы тут сейчас новый поворот в деле совершили
Мне Ваше мнение очень важно ))..
Я делаю то, что в моих возможностях, и я не обязана ехать в другой город и прочесывать леса и с аквалангом спускаться на дно реки, это обязаны делать родные и близкие люди Ольги.
И перед Вами я так же отчитываться так же не обязана ! Смейтесь дальше
Борисфенка• 06 февраля 2021
14909
Ответ дляКина_не_будет
Говорив - хто? Сліпий, який нічого не бачив, але щось чув?
Кина_не_будет• 06 февраля 2021
14910
Ответ дляБорисфенка
Говорил ведущий, а родители подтвердили. Может монтаж конечно