Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Бубль Гум)• 06 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Очередная ясновидящая устремила нижнюю чакры и вещает
А вы почему так долго в теме? Вас почитать, так вообще конструктива нет никакого. Только цепляетесь к людям и пытаетесь оскорбить. Это ваша задача жизненная?
Мамаша в бигудях• 06 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Если телефон был дома, то куда он делся потом?
По версии следователей , телефон ’лёг’ дома в 10:00(и как выяснилось не совсем дома, а в районе вышки). Тоесть, они Александра просто хотели расколоть , видимо. Так как ихняя версия - виноват муж. Всё на него указывает. Пришла домой - не вышла. Не могли дозвониться к ней уже с 11:00(по рассказу мужа)
Любви вам!• 06 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Неубедительно ваши версии звучат, увы. Типа сама убежала, да. Ну или сделала с собой что-то. Был еще детектор лжи, муж его не прошел. Обыск был не сразу, а через неделю уже. Спокоен,потому что совесть не грызет. А по поводу личного, раз вы фантазируете, тоже свое мнение напишу. Любил жену, детей любил и любит. А потом устал, другая понравилась. А с этой что делать то. А она то хочет прежнего внимания и любви. А получает упреки и раздражение. Ухаживает за собой, чтобы нравиться, прежде всего мужу. Детей любила, никогда бы не бросила их. И вот раздражение копится, а жена не спешит разводиться, работу искать.
Вы проходили когда-нибудь полиграф?
Я проходила несколько раз при собеседовании на работу. Так вот когда я сказала только правду и ничего кроме правды, мне сказали, что полиграф я не прошла.
Зато когда я соврала, потомучто вопрос был о личном, которое мне бы не хотелось афишировать в новом коллективе, я полиграф прошла.
Имея опыт прохождения полиграфа я бы на месте Александра, тоже бы не согласилась.
Бубль Гум)• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Вы проходили когда-нибудь полиграф?
Полиграф не проходила, мне предлагали в работу его включить) При приеме на работу. Хорошо, давайте полиграф уберем.
Печенюшка• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Но звонки проходили вроде до 16.00, а Оля не отвечала?
Любви вам!• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
И при этом говорят, что телефон выключился в районе 17 часов.
Любви вам!• 06 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
А я проходила. И после этого на полиграф больше не пойду. Особенно не приятны были вопросы о личном. В плане имел ли кто-то из близких родственников проблемы с законом, страдал ли кто-то в семье психическими заболеваниями, поступала ли я в личной жизни аморально и т.д.
Я хоть полиграф и прошла, но на работу решила туда не устраиваться.
Выступаю Я.• 06 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Увы, тут всё равно утверждают, что камера среагировала на пробегающего мимо кота и включилась, а тут случайно Ольга у ворот.
И так кот пробегал несколько раз.
1. Когда Ольга вышла с детьми в сад
2. Когда Ольга вернулась с продуктами
3. Когда Александр вернулся домой
А вот когда Ольга вышла до прихода Александра, кот, увы, не бежал мимо, спал видимо или кушал, поэтому на камеру Ольга не попала.
И так кот пробегал несколько раз.
1. Когда Ольга вышла с детьми в сад
2. Когда Ольга вернулась с продуктами
3. Когда Александр вернулся домой
Вот и я о том же! снимала-снимала,все сняла,кроме выхода Ольги)))
Бубль Гум)• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Кроме полиграфа есть еще много деталей, Марченко о них подробно написал и в передаче озвучил частично, не хочу повторяться.
Бубль Гум)• 06 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
И так кот пробегал несколько раз.
1. Когда Ольга вышла с детьми в сад
2. Когда Ольга вернулась с продуктами
3. Когда Александр вернулся домой
И так кот пробегал несколько раз.
1. Когда Ольга вышла с детьми в сад
2. Когда Ольга вернулась с продуктами
3. Когда Александр вернулся домой
Бубль Гум)• 06 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
В цій історії незрозуміло, якими краями там Марченко і чому поліція йому надає інформацію про пересування, про телефонні дзвінки чи телефон в мережі і ще казна-що.
Вы бы уже видео посмотрели бы, передачу эту последнюю, ваши вопросы и восклицания бы отпали.
Куда_бежать• 06 февраля 2021
Все не учитывают одно, то что следователи не будут делиться как идёт процесс расследования. Одно ясно, муж главный подозреваемый.
Печенюшка• 06 февраля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ничего себе! так там камера снимает всю улицу, хоть в какую сторону она бы ушла, было бы видно, не пойму почему тут девочки писали, что другая сторона не просматривается, там же вся улица как на ладони!
Камера включается на движение (где-то прозвучало), т.е. если пошла в другую сторону, могла не включиться.
АяВсёЗнаю• 06 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Правды в этой теме вообще не может быть. Кроме одной - пропала женщина
Ну по крайней мере из такого количества людей и знающих ее лично людей кто то да написал верную инфо
ДелайКак_Я• 06 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
в какую другую сторону - на этом скрине можно пойти?
АяВсёЗнаю• 06 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Да? А в местных группах иногда проскакивают комментарии по этому поводу... Ну и страничку в ФБ эта дама не просто так подчистила вдруг перед съемками передачи....
А не вы ли эта дама?🤭
Ну да,если отношения не имеешь то навряд ли будешь чистить и удалять
АяВсёЗнаю• 06 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Говорив - хто? Сліпий, який нічого не бачив, але щось чув?
Опять вы за слепого зацепились
Так он ничего не видит и не видел ну поймите наконец
АяВсёЗнаю• 06 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
И так кот пробегал несколько раз.
1. Когда Ольга вышла с детьми в сад
2. Когда Ольга вернулась с продуктами
3. Когда Александр вернулся домой
И так кот пробегал несколько раз.
1. Когда Ольга вышла с детьми в сад
2. Когда Ольга вернулась с продуктами
3. Когда Александр вернулся домой
Вот это и настораживает не логично
Борисфенка• 06 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Опять вы за слепого зацепились
Так, мене зацікавила його роль в цій історії. Сліпий інсайдер поліції?
АяВсёЗнаю• 06 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Сосед ничего не будет рассказывать, ну его нафиг связываться, ещё потом его же и обвинят.
Полиция и журналисты сами по характеристикам камеры и по виду видео могут спокойно определить (время там отображается на видео и ясно непрерывно или нет).
Ну для меня лично странное мнение нефиг связываться возможно я не такая продуманная
Но если бы камеры у меня были и понадобилась помощь я бы максимально предоставила и рассказала
АяВсёЗнаю• 06 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну, вы же слышали, как нехотя она это говорила. Скорее всего сынок попросил такое сказать. Когда эксперты начали задавать вопросы по поводу этого, сразу начала с темы уходить. Мне кажется она хорошая женщина, не умеет врать особо, но ради сына готова на многое
Тоже самое показалось
АяВсёЗнаю• 06 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Да я в шоке была.
Свекровь вдруг вспомнила о беседе такой за пару недель.
Свёкру звонят загадочные люди, которые видели именно Ольгу и никак иначе.
Показали бы этих людей и спросили сразу кто они набирай их пусть расскажут
ДелайКак_Я• 06 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
камеры там думаю стоят у многих. и кое что можно было бы отследить и сопоставить.
АяВсёЗнаю• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Вы проходили когда-нибудь полиграф?
Я проходила !!!!
Перед устройством на работу
В итоге полиграфолог нервный кстати
Сказал что я соврала на вопрос «в вашем устройстве на работу заинтересованы ли третьи лица”
Я ржу))))))))))))))
Перед устройством на работу
В итоге полиграфолог нервный кстати
Я ржу))))))))))))))
АяВсёЗнаю• 06 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я прошла ради интереса чисто
За работой той не охотилась
Но то что он не верно судит это понятно теперь
За работой той не охотилась
Мотылек• 06 февраля 2021
Автор, а капусту брокколи и цветную тоже нельзя? а то их и на пару можно, и суп-пюре сделать
ДелайКак_Я• 06 февраля 2021
Ответ дляМотылек
АяВсёЗнаю• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Вот вот
ДелайКак_Я• 06 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Комментирует видео волонтер,ну разве это нормально,фу
Голосом? Не вижу коммнтов под постом