Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Пушистый Пельмень• 06 февраля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Ну как то же другие шахтёры покупают квартиры, авто ? Или все поголовно занимаются криминалом? Поверьте город хоть и не мегаполис но есть много девочек которые одеваются куда подороже чем Оля. 3 пуховичка и фитнес это далеко не показатель зажиточности.
Отдых на 4-х не в Украине- не бюджетно, я вам скажу.
Пушистый Пельмень• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Только что просматривала видео с кинологом и Александром. Он говорит , что милиция говорит о телефоне свои версии , мол, то в 10:00 уже телефон был отключен, то в 10:45. На что он пожимает плечами , мол, как так. По его словам, звонил лично он в 12:00 , звонила дочка около 15:00 - вызов шёл, с фитнес клуба в 15:30 девочки звонили - гудки шли.. Пропала связь после 16:00.
И что интересно , почему придя в 10:00 , поел и по идеи он должен спать . Так спал или не спал?
И звонок от друга странный. Что за беспокойство? Он переживал за нее? Она ему нужна была срочно пресрочно , что он набрал Александра, зная что он может спать? Я бы написала на вайбер сначала , понимая что могу разбудить уставшего друга .А был ли звонок ? Это расскажет распечатка .
Ещё и его папа насочинял о всяких звонках , тоже от непонятного друга. Думаю ,что всех сердобольных друзей допросили. Если наша полиция что-то вообще делает..
Александр сказал, что поел и лёг спать. Но в 11:00 позвонил друг, спросил почему Оля не отвечает. И потом Саша уже не спал. Это он говорил в последнем интервью, в тот день когда шёл выпуск передачи.
Может конечно и костёр решил распалить, если уже не спал. Это объяснимо, в принципе.
Мне видео с камеры покоя не даёт. Почему уход Оли не заснят?
Сиренькая• 06 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Не было. Она физических больше не могла ходить. Он ее приложил в ссоре
Потому он и не чувствует вины. Она же его взбесила.
Сорока белобока• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Сват сказал отцу Оли, что его знакомый видел её в центре Запорожья , а потом этому знакомому позвонили и сказали, что она была в частном санатории в Одессе..
Бредятина какая-то. Прям какой-то великий знакомый со связями , все ему звонят и отчитываются с любой точки Украины о пребывании чужого ему человека. Еще и в курсе куда она ехала дальше после санатория. Кто ему доложил ? Администраторы санатория?) Ох и бред.
Такое чувство что создают видимость что Ольга жива.
Все видят и ему сообщают но заставить её позвонить никто не может.
Сиренькая• 06 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока
Ее видят в сарафане у церкви???? Этого первое место куда она пойдет.
Сорока белобока• 06 февраля 2021
Ответ дляСиренькая
Да, в Запорожье и санаторий в Одессе.
Думаю полный бред.
Создают иллюзию для людей и родителей.
Возможно действительно все спланировали....
И Александра отец многое чего знает и молчит.
Думаю полный бред.
Создают иллюзию для людей и родителей.
Сиренькая• 06 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока
Да, в Запорожье и санаторий в Одессе.
Думаю полный бред.
Создают иллюзию для людей и родителей.
Думаю полный бред.
Создают иллюзию для людей и родителей.
Молчать- одна статья, а заведомо ложные другая.
Сиренькая• 06 февраля 2021
Я такая сейчас прикинула,и подумала. Я однажды пропала на сутки, просто с девочками загуляла. На полтора суток, ок.
И муж пошел в милицию, моя мама его надоумила, так ему там сразу сказали что он меня убил. Потом писала заявление как найденная.
Масяня Я• 06 февраля 2021
Ответ дляЯзвочка
27 ноября в Павлограде пропал мужчина, его искали все это время, наровне с Олей. Так вот 3 дня назад его выловили в местной реке, это к тому, что тут все пишут, о невозможности родственников прибегнуть к водолазам. Водолазы всю реку прочесали, раз мужчину нашли, значит там больше нет никого
Рыбак выловил его.
Ушла и Пришла• 06 февраля 2021
Подскажите, а что за звонок в службу спасения? От кого, когда? Не могу найти!
дЫнька• 06 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Какая-то подруга сказала другой подруге, а та подруга передала еще подруге, короче не понятно, но слух пошел, что был звонок с Олиного номера в службу спасения
АяВсёЗнаю• 06 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Папа ухмылялся,это мое мнение
Да
Либо он что то знает
Либо наивный верит экстрасексам
Либо он что то знает
Либо наивный верит экстрасексам
АяВсёЗнаю• 06 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Тим не меньше його покликали на передачу на Інтері і він розповідає, що щось ’бачив’ (сліпий), а люди на повному серйозі це обговорюють.
Театр абсурду.
Он не говорил со видел
Зачем выдумываете сказки ?
Он сказал что есть связи в полиции у него и они рассказали ему
Капец
Зачем выдумываете сказки ?
Капец
АяВсёЗнаю• 06 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Есть же клавиатуры специальные для слепых с выпуклыми буквами, голосовой набор, за него могут набирать другие люди. Писать-то он может, но мотивация его и правдивость написанного сомнительны. Он точно также может и хайповать, и покрывать настоящих преступников, и сливать правдивую инфу, перевирая для пущего драматизма (как с телефоном, ему слили, что телефон пеленговался в районе дома, он это преподносит как ’в доме’, хотя там км радиус может быть и больше).
Блин, а журналисты простейшими вопросами могли прояснить картину:
- про непрерывность работы камеры
- спросить у Александра ездил ли он в лес
- спросить у мамы в котором часу он приехал и должна ли была приехать Оля
- есть ли вход в гараж из дома и реагировали ли собаки на какие-то места в их домовладении
И половина сплетен бы подтвердилась или отсеялась.
- про непрерывность работы камеры
+100500
АяВсёЗнаю• 06 февраля 2021
Ответ дляСиренькая
Бред сумасшедших
Ушла и Пришла• 06 февраля 2021
Ответ длядЫнька
Ого..... а время они не знают?
Любительница• 06 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
фото
За нею, біля будинку з коричневим дахом, машина стоїть?
Може підвіз її хтось?
Любительница• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я про паралельну вулицю питаю. Не ту,що на фото. Вона входить в одні ворота , а вийти може через протилежні, якщо є паралельна вулиця по іншу сторону будинку, де нема камер ні в кого..
В них ніби не прохідний двір, якщо дивитися по карті то всі будинки мають сусідів зздаду.
Але це не 100%, бо адреси точної не знаю...
Бубль Гум)• 06 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
фото
тут видно, что даже если бы вышла, камера бы зафиксировала. Дорогу слева хорошо видно, даже если бы Ольга вышла и пошла в ту сторону, как тут некоторые говорят(фантазируют).
Борисфенка• 06 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Он не говорил со видел
Зачем выдумываете сказки ?
Капец
Зачем выдумываете сказки ?
Капец
І вас це не дивує, це типо нормально? ’Я сам не бачив, бо сліпий, але мені друг Вася з поліції розповів, то я зараз вам перекажу?’.
Виглядає, як маразм.
Некомильфо• 06 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока
А помните как его мама говорит, типа Оля до исчезновения за пару недель спрашивала у нее о том, как пропал ее муж, как потом вернулся - что-то в этом духе. И ведущий у нее спрашивает, вы думаете, Оля узнавала у вас, какая реакция была на его появление, исчезновение ...
Не кажется это бредом?
Как-будто из той же серии, что она сбежала, а потом думает вернуться
Не кажется это бредом?
Некомильфо• 06 февраля 2021
Ответ дляСиренькая
Что значит - Она же его взбесила?
АяВсёЗнаю• 06 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Виглядає, як маразм.
Не маразм,а либо выдумка либо правда
АяВсёЗнаю• 06 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Не кажется это бредом?
Исходящих того что говорит Саша ,что говорит мать его и отец
Отец сказал мол видели Олю в других городах
Мать сказала что спрашивала Оля о пропаже отца временном
И это только сторона Саши такое говорит и никто больше
Делаются выводы что родители Саши его выгораживают
Может это и совпадение
АяВсёЗнаю• 06 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Виглядає, як маразм.
Ну тогда не коверкайте информ типа скорой видел
АяВсёЗнаю• 06 февраля 2021
Поражаюсь людям
Кто высказывает мнение
А кто то прям выдумывает на ходу и пишет как факт
Кто высказывает мнение
СкрипяСердцем• 06 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Виглядає, як маразм.
Так тогда там все бред несли)) Потому как никто ничего на самом деле не видел, и все знают только с чьих то слов)) знает только Саша, что именно там произошло, как он ее убил и где спрятал тело. Но, он не приехал и не рассказал)) а так , да, маразм, я очень разочаровалась в этой передаче именно после этого эфира
Некомильфо• 06 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Может это и совпадение
Да, очень странное совпадение. Они не понимают, что это выглядит со стороны странно как минимум?..